Гость
Статьи
Не хочу близости

Не хочу близости

Я не помню когда это началось, по моему так было всегда. Мне 33 года, и я не люблю секс. Иногда он мне нужен, и я прям чувствую желание, но это очень редко, может 1 раз в неделю или реже. До замужества было так, замужем было так, после рождения ребёнка так вообще месяцами не было, так же появилось отвращение к мужу, как к мужчине, да и как человек после рождения малышки плохо себя проявил, на этом фоне я развелась. Сейчас я с мужчиной 2 года, и ссоры у нас только по причине редкого секса. Мужчину люблю, но через силу на близость пойти не могу. Он в постели все делает как нужно, размер тоже норм, целует везде и всяко но как писала выше, мне это надо один раз в неделю. Он очень обижается, уходит спать в другую комнату, не разговаривает со мной, говорит что это ненормально, что я должна хотеть постоянно, он же хочет. Ок не пью, со здоровьем проблем нет. Походу скоро уйду и от него, понимаю что одной мне будет вообще хорошо, без принуждений этих, обид. Одно но, мужчину я люблю правда, и очень часто секс через силу, чтобы не ругаться. Что делать ума не приложу, может это лечить надо?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Очень часто после неприятного сeкса, обид, проблем в отношениях, пропадает всякое желание. Потому что сексуальное желание и злость - это противоположная работа мозга. Либо одно работает, либо другое. В результате происходит сублимация потребности и уже без секаса как-то проще.
Но и ложиться в кровать ради того, чтобы удержать мужчину - тоже не выход. Все равно нежелание будет копиться и выходить в виде скрытой агрессии на мужчину, формировать обиду, и будет понижать самооценку. Все должно быть по желанию.
Поэтому, если есть проблема, лучше всего к психологу, чтобы найти причины и вместе разработать оптимальное решение

Газиметр
#1

Похожая проблема . Но у меня упало либидо после рождения реб скорее уже . Механически занималась. Сейчас сделал операцию, но увы

#2

Похоже, вы испытываете низкий уровень полового влечения, также известный как гипоактивное расстройство полового влечения (HSDD). HSDD может быть вызван множеством факторов, включая психологические, физические факторы и факторы отношений. Важно помнить, что уровень сексуального влечения у всех разный и может колебаться на протяжении всей жизни.

Возможно, вам будет полезно поговорить с терапевтом или консультантом, чтобы помочь вам понять основные причины вашего низкого сексуального влечения и помочь вам найти способы справиться с ним. Для вас также может быть важно открыто и честно поговорить с партнером о своих чувствах, чтобы он мог вас понять и поддержать. Также важно отметить, что секс и близость — не единственные способы выражения любви и привязанности, и что есть и другие способы укрепить ваши отношения с партнером.

Важно помнить, что вы заслуживаете того, чтобы к вам относились с уважением и добротой, и что вы не должны чувствовать давление или принуждение к вступлению в половую жизнь. Если ваш партнер не понимает или не уважает ваши чувства, возможно, вам лучше разорвать отношения.

#3

а оргазм был хоть раз? хотя бы от мастурбации?
я тоже не особо хотела, пока впервые не кончила. вот тут я и поняла - что значит лезть на стену, если не с кем.. А до этого мне было фиолетово.

#5

Низкое либидо. После родов так вообще полный ахтунг.

Гость
#6
mail

а оргазм был хоть раз? хотя бы от мастурбации?
я тоже не особо хотела, пока впервые не кончила. вот тут я и поняла - что значит лезть на стену, если не с кем.. А до этого мне было фиолетово.

Я как в 19 девственности лишилась, так с мужчиной ни разу не кончила. Мастурбация руками или душем конечно даёт оргазм. С мужчиной испытывала что - то похожее, но прям очень слабо похоже. Оргазм от Мастурбации яркий, но и к этому методу чаще 1 раза в 3 месяца - полгода не прибегают. А мч ещё и каждый день близости хочет, пару дней терплю, а потом прям до истерики и ссоры, что я не хочу, не получается

Гость
#7

Да, не нужна такая женщина, нормальному мужчине. Или одна, или тоже *** какой-нибудь нужен.

Гость
#8

Здравствуйте,

Вообще, раз вы всю жизнь за собой наблюдаете, что у вас низкое влечение, значит у вас просто такая половая конституция. Это нормально, не надо себя пересиливать. Секс должен приносить только удовольствие и быть по желанию!
Удерживать мужчину сексом и мучить себя не надо.
Наверное, вам оптимально будет найти человека, если вы хотите пару, с такой же половой конституцией, или *** - такие люди занимаются любовью изредка, либо вовсе нет.

Гость
#9

Я тоже не хочу, но мужу даю.

#10
Гость

Я как в 19 девственности лишилась, так с мужчиной ни разу не кончила. Мастурбация руками или душем конечно даёт оргазм. С мужчиной испытывала что - то похожее, но прям очень слабо похоже. Оргазм от Мастурбации яркий, но и к этому методу чаще 1 раза в 3 месяца - полгода не прибегают. А мч ещё и каждый день близости хочет, пару дней терплю, а потом прям до истерики и ссоры, что я не хочу, не получается

тогда соглашусь с выше комментирующими о просто такой вашей физиологии.

Гость
#11
Гость

Я тоже не хочу, но мужу даю.

Ну и я через силу ДЛЯ НЕГО соглашаюсь. Но не могу каждый день это делать. А ему ежедневно надо. А то что надо мне, никого не интересует) вот и думаю, почему я под него иногда подстраиваюсь, а он под меня не хочет?.

Гость
#12
Гость

Ну и я через силу ДЛЯ НЕГО соглашаюсь. Но не могу каждый день это делать. А ему ежедневно надо. А то что надо мне, никого не интересует) вот и думаю, почему я под него иногда подстраиваюсь, а он под меня не хочет?.

Вы пока раздумываете, он наверное ищет кто еще может дать нужное, т. к. у мужчин это основная причина быть с женщиной. Измены могут начаться. Особенно, если заметите вроде как понимание и благодать уже и не такой нажим уже на вас.. А с вами, считаю, все нормально, вы вообще по-моему и так часто хотите, другие обычно просто терпят эту постельную возьню судя по темам по разным причинам. Только надо ли это мучение вам...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: