Гость
Статьи
Прислал фото органа

Прислал фото органа

В соцсети написал мужчина, вроде ителлигентный: мы обсуждали искусство, кино, музыку (блюз/классику). Пообщались нормально 2 дня а на 3й день он мне написал "ты такая красавица, судя по фотографиям, смотри какая у меня на них реакция" и скинул фотку своего прибора в состоянии эрекции. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать, а с виду казался порядочным.
Вот зачем они так делают?

Дарья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они почти все их шлют

#2

😃 он решил внести новую перчинку на тему исскуства

Гость
#3

А кому его ещё показывать? В гараже мужикам?

Гость
#4
Гость

А кому его ещё показывать? В гараже мужикам?

Бате можешь показать.

Гость
#5

а ты думала ему просто про блюз с тобой хочется поговорить?

Гость
#6

Я всегда посылаю, ну если не забуду. Сначала про искусство, потом пара дикпиков и можно в кафе звать.

Гость
#7

В блок и забудь. Ещё думать о том, зачем так делает.... Дно потому что.

Матье Балл
#8

Проклятье, женщина, пишите яснее!
Я уж радостный пришёл глядеть на то, как выглядит клавишный оргАн, а не слушать нытье про письки

Гость
#9

Мне тоже иногда присылают. И ещё просят дать им полизать

Гость
#10

Найдите в инете фото, более внушительного прибора. Высылаете ему с припиской "что за смешную пендюрочку ты мне прислал? У меня круче!." Или в бан его, навсегда.

🤫
#11
Гость

Найдите в инете фото, более внушительного прибора. Высылаете ему с припиской "что за смешную пендюрочку ты мне прислал? У меня круче!." Или в бан его, навсегда.

😂

🤫
#12

Ну и как зрелище? Не для слабонервных?

Гость
#13

В последнее время стала опасаться, что я извращенка. А, если быть точнее - геронтофил. Мне, конечно, всегда нравились мужчины постарше, но это было в порядке нормы (лет 40-50). А недавно я поймала себя на чувствах к своему знакомому мужчине, ему 71 год. Конечно, он очень хорошо выглядит, импозантный... но все же...
Я ненормальная?

24 февраля 2023, 20:44
Вероника
[3056842013]

Гость
#14
Гость

Я всегда посылаю, ну если не забуду. Сначала про искусство, потом пара дикпиков и можно в кафе звать.

Вы поняли? Нынче дикпиками заманивают в кафе, а пирожными в постель.

Гость
#15
Гость

Вы поняли? Нынче дикпиками заманивают в кафе, а пирожными в постель.

Пирожные в постели - моветон .
Крошки мешают спать и ахаться

Гость
#16

Наоборот, если не прислал, то иди, Вася, мимо гуляй со своими комплексами. Тут в лицо так сказать нужно знать с кем имеешь дело. И нужно ли дальше разговаривать о блюзе.

Женщина овёнка.

Гость
#17

От мало знакомого мужика мне тоже неприятно получать такие фотографии.

Дарья
#18
Гость

В последнее время стала опасаться, что я извращенка. А, если быть точнее - геронтофил. Мне, конечно, всегда нравились мужчины постарше, но это было в порядке нормы (лет 40-50). А недавно я поймала себя на чувствах к своему знакомому мужчине, ему 71 год. Конечно, он очень хорошо выглядит, импозантный... но все же...
Я ненормальная?

24 февраля 2023, 20:44
Вероника
[3056842013]

И че дальше?? Ситуации то жизненные

Гость
#19
Дарья

И че дальше?? Ситуации то жизненные

Хм... Это вообще ничего не значит, я как-то залип на этот сайт до такой степени что очень много времени отнимало. Специально начал дичь максимальную писать чтобы меня пермаком забанили. Помогло 😁

Катерина
#20

Много таких дебилов, которые уверены, что их причиндалы приведут в восторг постороннего человека, которого в глаза не видели.

Катерина
#21
Гость

В последнее время стала опасаться, что я извращенка. А, если быть точнее - геронтофил. Мне, конечно, всегда нравились мужчины постарше, но это было в порядке нормы (лет 40-50). А недавно я поймала себя на чувствах к своему знакомому мужчине, ему 71 год. Конечно, он очень хорошо выглядит, импозантный... но все же...
Я ненормальная?

24 февраля 2023, 20:44
Вероника
[3056842013]

У вас ,наверное, дедушки не было . Нереализованное желание быть внучкой .

Гость
#22

напиши главное: тебе понравился???.. снится???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: