Гость
Статьи
Измена от …

Измена от безысходности

Если муж или жена не хотят или не могут заниматься с вами сексом (например, нет эрекции, или либидо отсутствует), а вам хочется секса, то нормально ли найти удовольствие на стороне?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно нормально.

Гость
#2

Нормально

Гость
#3

Нормально развестись и только потом шляться.

Гость
#4

Да, нормально. Я в такой же ситуации нахожусь, к сожалению. Проблема в другом, найти того, кто зацепит, и чтобы "звёзды сошлись", при этом не разрушив семью.

Гость
#5
Гость

Да, нормально. Я в такой же ситуации нахожусь, к сожалению. Проблема в другом, найти того, кто зацепит, и чтобы "звёзды сошлись", при этом не разрушив семью.

И рыбку съесть, и на *** сесьть.Бабы.

#6

Конечно нармально 👌 тем более облико морали ушло в небытие.... Иногда даже сам муж или жена находят себе подмогу 🤔 либо для того чтобы вновь в спальне восстановить прежнее отношение идут по общему согласию на мжм или жмж... это даже стало модным ... всем хорошо 👍 и ни какой измены 😔

Гость
#7

Вебкам и вирт не измена. А вот встречи, да.

Гость
#8
Гость

И рыбку съесть, и на *** сесьть.Бабы.

Если бы. Семейная жизнь формируется десятилетиями. Если все хорошо, но наступает возраст, здоровье и эректильная дисфункция, если таблетки уже не помогают, и даже протезирование не выход, по словам врача, то что делать? Рушить семью? Зачем, кому легче станет? Добрать на стороне то, чего дома не хватает - оптимальный вариант.

Гость
#9

Да, нормально

Гость
#10

Мой муж не любит секс и постоянно употребляет алкоголь. Мой парень из Турции трахает меня 1 час. Обожаю секс турецких мужчин

Гость
#11
Гость

Мой муж не любит секс и постоянно употребляет алкоголь. Мой парень из Турции трахает меня 1 час. Обожаю секс турецких мужчин

А я предпочитаю наших мужчин. Патриотка, блин)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: