Гость
Статьи
Надо ли изменять?

Надо ли изменять?

Исходя из личных наблюдений, чем больше у женщины мужиков, тем она востребованнее. Верность сейчас не катируется, да и незнаю, катировалась ли когда вообще. Складывается впечатление, что про женскую верность,как достоинство, мужики только придумали, чтобы обезопасить себя. А на самом деле самые востребованные те, которые мужиков хороводами водят. Этов подсознании мужика как знак качества, чтоли срабатывает, чем когда она такая вся приличная только для него себя бережет. И он начинает думать, что никому она не нужна кроме меня. Всегда осуждала женские измены. Да что вы, да как так можно!? А теперь начинаю понимать, что в этом есть смысл. Женщинастановится сто ли ценнее в глазах мужчины, раз еще кто то ее желает. Думаю может тоже начать изменять мужу. Во-первых это повысиь мне самооценку, во-вторыхя не буду сексуально голодной, т. к муж не проявляет активности, вероятно рассуждая так: ну она рядом, все в шаговой доступности, и лень как- то, чувствует как- будто, что я жду этого и наооборот оттягивает. Атак я буду удовлетворена другим мужчиной и мне уже секс нафиг не нужен будет с мужем, зато прекрасное настроение обеспечено и в отношениях покой. Вот тогда думаю он на инстинктивном уровне почувствует и активизируется, только мне уже пофиг будет. Слышала раньше, что женщина изменяет от безысходности, но не верила, а теперь понимаю этих женщин. Допускаю возможность измены, чтобы сохранить брак. Пародоксально, но факт. А как вы думаетк? #неверность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рухнет сразу ВСЁ

Гость
#3

Вы из какого города?

Гость
#4

Когда женщина востребована, то она намного интереснее мужчине. Когда она бегает за мужиком, не имея других интересов, она для него становится тряпкой.
Посмотрите как устроен мир животных, там самцы всегда в напряжении, что самку уведет другой. Поэтому стараются. В мире людей вижу ту же самую тенденцию. Когда женщина желанна и интересна, то не важно сколько ей лет, мужчины всегда будут тянуться и стараться ради неё. А ей только выбирать. Всё на самом деле просто, и вы правы.

#5

Уважаемый автор. Я видал таких женщин, и знаете какое у меня создалось впечатление, вокруг чего там все крутится - им не жалко. Вообще, легла где была, встала, дальше пошла, все равно с кем. Есть деньги, хорошо, нет, а без разницы. Вот у таких женщин это работает. А если вы хотите как обычная женщина, но с несколькими мужчинами, не-а, не сработает. 👳

Гость
#6

Я считаю что измены путь в никуда. Не обязательно изменять чтобы быть уверенным и довольным человеком. Вы просто совершаете классическую ошибку отказываясь от общения с мужчинами и женщинами - дружеского или приятельского.

Ну в ваших наблюдения, есть маленький процент истины. И он кроется в самооценке и ауре от человека. Вот человек всячески притягает тогда когда он уверен в себе, не всем для этого нужен секс. Но и да хоровод ж с какого то начался, не на пустом ж месте. Поэтому не особо правдо. К привлекательной подойдут даже если у него секса никогда не было)

Голубоглазка
#7

Я за попкорном 🍿

Гость
#8

Если у вас разные темпераменты то идите налево и не придумывайте высокой философии. Не нужно придумывать чего нет.

Гость
#9

Это отсутствие ответственности, женщину у которой сразу много мужиков окружают в большинстве своем ради секса. Как только женщина скажет о проблемах и когда нужна помощь, реальная помощь, не типа кран потек или масло потекло, вдруг у всех окажется масса дел.
И да женщин без мужа или мужчины куча, с членоносцем живут много, а мужчин мало. Если мужчина хорошо зарабатывает, хорошо выглядит, даже пусть алименты платит, но доход высокий, то вокруг очень много красивых женщин.
По этой причине иллюзия выбора и востребованности есть у женщин, это все го лишь секс востребованность. И нормальный мужчина не будет бегать, наоборот вокруг него много женщин.

#10
Гость

Это отсутствие ответственности, женщину у которой сразу много мужиков окружают в большинстве своем ради секса. Как только женщина скажет о проблемах и когда нужна помощь, реальная помощь, не типа кран потек или масло потекло, вдруг у всех окажется масса дел.
И да женщин без мужа или мужчины куча, с членоносцем живут много, а мужчин мало. Если мужчина хорошо зарабатывает, хорошо выглядит, даже пусть алименты платит, но доход высокий, то вокруг очень много красивых женщин.
По этой причине иллюзия выбора и востребованности есть у женщин, это все го лишь секс востребованность. И нормальный мужчина не будет бегать, наоборот вокруг него много женщин.

Так я и объясняю это женщинам, что все работает очень просто. Если у тебя в телефоне порядка 100 секс контактов, то ты всегда можешь их обзвонить и у одно точно найдутся лишние деньги, у другого лишнее время, третий в чем то разбирается, четвертый может с кем то свести и т.д. И все все сделают с желанием и сразу. Но есть нюанс, если один из них позвонит и скажет что вот не в терпёж, нужно быть готовой.

Гость
#11
Август

Так я и объясняю это женщинам, что все работает очень просто. Если у тебя в телефоне порядка 100 секс контактов, то ты всегда можешь их обзвонить и у одно точно найдутся лишние деньги, у другого лишнее время, третий в чем то разбирается, четвертый может с кем то свести и т.д. И все все сделают с желанием и сразу. Но есть нюанс, если один из них позвонит и скажет что вот не в терпёж, нужно быть готовой.

Не обязательно. Просто найдется другой.
Не переживайте так за женщин, мы сами разберёмся.

#12
Гость

Не обязательно. Просто найдется другой.
Не переживайте так за женщин, мы сами разберёмся.

Вот я не понял о чем вы, кто другой? Если нефтяной принц, то видел, очень несчастные женщины, в правах где-то то ниже любимой кушетки, хотя и богатые родители и все такое.

Гость
#13
Август

Вот я не понял о чем вы, кто другой? Если нефтяной принц, то видел, очень несчастные женщины, в правах где-то то ниже любимой кушетки, хотя и богатые родители и все такое.

Это важе желание видеть женщину такой. Как и моё представление о неликвиде, который сидит на женском сайте. Вы можете доказывать, что хотите, но это моё личное мнение. Поэтому всё очень субъективно.

#14
Гость

Это важе желание видеть женщину такой. Как и моё представление о неликвиде, который сидит на женском сайте. Вы можете доказывать, что хотите, но это моё личное мнение. Поэтому всё очень субъективно.

В том то и секрет, это не желание видеть женщину какой либо, это описание женщин, которых я видел. И заявление о том, что каких то женщин я где ни бывал и как не старался увидеть все, в глаза не видел.

Гость
#15
Гость

Вы из какого города?

Калининград

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: