Гость
Статьи
Хочу увести мужа у …

Хочу увести мужа у своего мастера маникюра

Девочки привет. Хожу к своему мастеру по маникюру 2 года, и за это время мы очень сблизились, делимся друг с другом подробностями своей жизни, в том числе личной. У меня все время не клеится с парнями, то жадные, то кривые косые еще какие-нибудь. А она все время на отдыхи летает (он оплачивает), с новым айфоном ходит, машину ей купил и живут в трешке!!!!Меня и не покидает мысль, почему одним все, а другим ничего!!!Хочу его у нее увести, помогите советом, с чего начать?Как к нему подобраться?Он у нее строительством домов занимается, номер я уже взяла, типа собираемся строить дом, полезный контакт…

Не осуждайте меня, а просто поймите!!!Он порядочный, ей все оставит если что, еще заработает. А мне нужнее. да и нечего рассказывать!!!Вот хвасталась, сама виновата

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вся сущность большинства снг-шных бап. Фуу мерзость какая....

Гость
#3

Почему вы думаете, что он для вас тоже самое будет делать?

#4

Бред)) и уже жду от вас следующей темы, что вот увела мужика, а он теперь разрывается на семью и вас, а вы мучаетесь что всегда остаётесь на заднем плане ; а ещё его дети не дают вам покоя, вы их терпеть не можете

Гость
#5

Ну ей может быть будет все, а с другой женщиной начнет пить, бить и изменять. Дело не в том, какой мужик, а в том, как женщина себя с ним ведет. Поскольку ты выбираешь только кривых да жадных, то и этот мужик с тобой станет злым и жадным.
Мужчина всегда отражение женщины. Запомни это, дорогуша.

#6

Ну и опять же, наверняка он безумно любит свою жену, раз так старается для неё, она его вдохновляет зарабатывать деньги, и он с удовольствием их тратит на неё

#7

а с чего вы решили, что он хочет уводиться от нее??

Жанна
#8

Нужно хорошо сосать для начала научиться! Проверено годами

Гость
#9

Лучше бы спросила про его друзей, товарищей. Кто свободен и попробовала с кем-нибудь из их.

Хотя, нет, не надо так делать. А то свою зависть и злобу распространите на их чудесный, тёплый мир.

Гость
#10

Нет уж.
Плохое это дело.
В таком непотребстве советовать не буду.
Ладно Вы б его любили хоть, а то чистое потребительство (вслух сказала бы грубее)

#11

Счастье любит тишину, в очередной раз убедилась.

Гость
#12

Так он ее любит, с чего вы решили, что он бросит любимую жену?

Гость
#13

А внешне кто из вас лучше

#14

А зачем рушить семьи? Максимально экологичным решением будет предложить секс-отношения втроём. В этом случае все будут счастливы.

Гость
#15

Занимается строительством домов?...)))слушайте у вас так все просто в жизни я просто поражаюсь . ..))))

Гость
#16

На свои отдыхи и айфоны она по 12 часов пилит ногти таким как ты. 3.14сдеть не мешки ворочать.

Влад
#17

Отличная разводка, я почти поверил

Гость
#18

В смысле вам нужнее? 😆 на чужом несчастье не построить счастья. Вы глупая до ужаса. Так бы и вдарить хотелось. Если он все делает для нее, не факт, что будет делать все для вас. Даже если вы и внешностью лучше, это ничего не решит. А если уйдёт от нее к вам, то грош ему цена. От нее ушел и от вас уйдёт. Не портите себе жизнь. Встретите еще своего человека.

Гость
#19

Если это не разводка, то вы ужасный человек. Хотите разрушить семью, да еще и просто ради денег...
Видимо, что заслуживаете, то и получаете. Лучше бы работой занялись, чтобы не пришлось искать куда ж о п к у пристроить.

Сапа
#20

Потеряете мастера маникюра хорошего, нафиг вам ее муж при таких потерях? ;)

Сапа
#21
Сапа

Потеряете мастера маникюра хорошего, нафиг вам ее муж при таких потерях? ;)

И бесплатного психолога.
Подумайте хорошенько!)))

Гость
#22

Мне кажется,что мастер по маникюру не такая наивная,как вы думаете ))

#23
Гость

В смысле вам нужнее? 😆 на чужом несчастье не построить счастья. Вы глупая до ужаса. Так бы и вдарить хотелось. Если он все делает для нее, не факт, что будет делать все для вас. Даже если вы и внешностью лучше, это ничего не решит. А если уйдёт от нее к вам, то грош ему цена. От нее ушел и от вас уйдёт. Не портите себе жизнь. Встретите еще своего человека.

Думаю автора выберет правильный и экологичные вариант. Секс втроём. Без всяких разрушений

Гость
#24
AtlasShrugged

Думаю автора выберет правильный и экологичные вариант. Секс втроём. Без всяких разрушений

И зачеи ..плюшки по любому жене будут продолжать доставаться. пюа ее только попользуют.

Гость
#25

Жаль что п издеж..не один крутой муж не позволит своей жене в руках ногах чужих ковыряться. .ниже только уборщица..

Гость
#26

Моя соседка увела моего мужа и вместе с ним увела все мои неудачи , болезнь , безденежье . Теперь пытается вернуть а я уже почувствовав прекрасное настроение не хочу мужа .

Гость
#27

Нафик тебе этот шабай-барыга)))..у него сегодня капуста есть..а завтра забухает ..все подаренное пропьет и тебе на шею сядет..семейка не отягащенных интеллектом пролетариев у них)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: