Гость
Статьи
Тема: сложный выбор и …

Тема: сложный выбор и любовь

Ну для начала уважаемые ,вуманс, здравствуйте
Быстрый вопрос, много времени не займет...
У меня как и у всех других людей в жизни встаёт выбор: либо одно, либо другое... Такой выбор настиг и меня! И выбрать надо не между пивом или водкой, смертью или жизнью, адом или раем, а между кое чем более важным—выбором своей второй половинки раз и навсегда: либо дочь миллиардера, либо художница у которой проблемы с характером и психикой
Вроде бы в чем проблема, миллиардерша и думать нечего, но...
Художница мне снится и люблю её я конечно больше
Как думаете кого выбирать?/ Разве любовь не пройдет в любом случае и разве деньги не важнее?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нищебродку на помойку выгонги, тебя дойснойна только богатая дама, а не этот сброд

#2

выбирай бабло

Гость
#3

Деньги скорее всего.

Гость
#4
Гость

Деньги скорее всего.

Отсудишь потом половину состояние у богатенькой и можешь потом прибежать к художнице своей

Гость
#5
Гость

Отсудишь потом половину состояние у богатенькой и можешь потом прибежать к художнице своей

Поехать на личном ТС с аккумулятором и ручной тягой )))

Гость
#6

Раньше я бы однозначно выбрал любовь, но познав достаточно женщин замуж возьму только капитал (не деньги, а капитал (!) ). Тчк.
Жену можно сразу в расход, если надоест совсем. Но если сосёт хорошо, то можно и потерпеть её рядом, в общем, сам решай. Только разводиться не думай, потому что "расход" #этодругое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: