Гость
Статьи
Сложный выбор: деньги …

Сложный выбор: деньги или любовь?

Здравствуйте. Встал вечный вопрос. долгое время состою в отношениях с парнем, вместе работаем, много общих друзей и интересов, но есть и много минусов, не нравится отношение к себе временами, он много от меня требует и мало дает в замен, тяжало решаются конфликты и уже нет влечения, но в плане достатка и в плане какого то будущего - хороший вариант. на момент долгосрочной ссоры, познакомилась с новым человеком, кажется что мой человек, интересный, внимательный, но еще не состоялся в материальном плане, но стремление есть. а потом и старый вернулся со словами - выходи за меня. и передо мной стоит дилемма - выбрать нового и добиваться всего с ним, либо выйти замуж за старого и мириться с его недостатками, но все равно родным человеком

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

еще одна меркантильная эгоистка

вaу
#2
гость

еще одна меркантильная эгоистка

ага

натали
#3
Наталья

с новым человеком, кажется что мой человек, интересный, внимательный,

это же самое начало, потом, при ближайшем рассмотрении он может оказаться таким же "трудным" как и предыдущий вначале все внимательные и интересные, а потом начинаются будни.

Cone
#4

одно дело когда богатый мужчина тебя боготворит и ты любишь его любовь к тебе, и совсем другое, когда он тебя тиранит, конфликтует, требует.

гость
#5
вaу

ага

Cone

совсем другое, когда он тебя тиранит, конфликтует, требует.

что ага? на личность смотреть надо. иначе действительно

Гость
#6

ну тут от многих факторов зависит. ваш возраст, ваши чувства, ваши отношения со старым так сказать, ну и отношения с новым. С новым как тут сказали отношения только начались, поэтому выводы о нем делать рановато. Но вот то что он еще не состоялся это не очень хорошо, так как к браку возможно он будет готов не скоро. Я бы на вашем месте все-таки замуж не спешила, подумайте, а старому если очень нужны поборется за вас.

Гость
#7

Да что тут думать?!

Выбирай деньги! Хотя бы будешь уверена, что ты не одна такая, а 99% вас таких продажных. Наx с человеком вместе по жизни идти, быть с ним и в радости, и в печали, и в трудную минуту?! Легче предать и на х побогаче сесть, все верно.

Гость
#8

я бы выбрала старый проверенный вариант,тем более замуж предлагает

Клен
#9

Выбирать любовь и точка.Когда вы будете со своим богачом ехать в крутой тачке и в расфуфыриной одежде, и в мильонный раз слушать какое вы г а в н о, и увидите пару попроще, но держащуюся за руки, и с любовью смотрящую друг на друга, тогда вы все очень поймете за кого выходить замуж!

Гость
#10
Клен

Выбирать любовь и точка.Когда вы будете со своим богачом ехать в крутой тачке и в расфуфыриной одежде, и в мильонный раз слушать какое вы г а в н о, и увидите пару попроще, но держащуюся за руки, и с любовью смотрящую друг на друга, тогда вы все очень поймете за кого выходить замуж!

Я вышла замуж за любимого, имея нелюбимого богатого поклонника.

Прошло время, прошла любовь. Я пожалела, что потратила свою молодость так неразумно. Смотрю на богатых женщин и умираю от зависть.

Тапками не кидайтесь. Зато честно...

Стервоза
#11
Гость

Клен

Выбирать любовь и точка.Когда вы будете со своим богачом ехать в крутой тачке и в расфуфыриной одежде, и в мильонный раз слушать какое вы г а в н о, и увидите пару попроще, но держащуюся за руки, и с любовью смотрящую друг на друга, тогда вы все очень поймете за кого выходить замуж!

Я вышла замуж за любимого, имея нелюбимого богатого поклонника. Прошло время, прошла любовь. Я пожалела, что потратила свою молодость так неразумно. Смотрю на богатых женщин и умираю от зависть. Тапками не кидайтесь. Зато честно...

Вышли бы за нелюбимого , умирали бы от зависти глядя на любящих и любимых. Редко в жизни получается и на елку влезть и не ободраться.Большинству людей всегда чего то не хватает .

#12

Сложный выбор? Для вас, видимо да. А для других всё просто.

Нина
#13

Любовь от недостатка денег уходит.

Гость
#14

Когда нужда стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно ( с).

Те не менее, я выбрала рай в шалаше и не жалею )

Стервоза
#15
Нина

Любовь от недостатка денег уходит.

Не скажу ничего нового , у людей разное понятие достатка и недостатка денег, маргиналов в расчет не берем.

Мигера
#16

Попробуй сразу с двоими,ничего не потеряешь................

Девушка с секретом
#17

"Кажется, мой человек" ... "Новые" всегда кажутся лучше. Так сначала убедитесь. А то потом и человек не Ваш и денег нет ...

Гость
#18

Встречалась 3 года с материально несостоятельным МЧ. Первое время тратилас на двоих. Потом надоело, перестала. А он говорил много слов, а том что все будет и он всего добъется. Но так ничего и не добился. В итоге расстались 1,5 года назад, а у него до сих пор ничего нет

alex25years
#19

конечно деньги бери. без салонов красоты останешься кикиморой.парня оставь, он может облезлую птушницу с толстой жопой найдёт. хотя у них тоже запросы огого

вaу
#20
гость

что ага? на личность смотреть надо. иначе действительно

ага - это значит да, согласна.

Гость
#21
Наталья

Здравствуйте. Встал вечный вопрос. долгое время состою в отношениях с парнем, вместе работаем, много общих друзей и интересов, но есть и много минусов, не нравится отношение к себе временами, он много от меня требует и мало дает в замен, тяжало решаются конфликты и уже нет влечения, но в плане достатка и в плане какого то будущего - хороший вариант. на момент долгосрочной ссоры, познакомилась с новым человеком, кажется что мой человек, интересный, внимательный, но еще не состоялся в материальном плане, но стремление есть. а потом и старый вернулся со словами - выходи за меня. и передо мной стоит дилемма - выбрать нового и добиваться всего с ним, либо выйти замуж за старого и мириться с его недостатками, но все равно родным человеком

Любовь

Гость
#22

я всегда любовь выбераю а вам что бы понять надо закрыть глаза и представить что нет у вас сначала одного человека и посмотреть что вы почувствуете и тоже самое сделать со вторым и поймете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: