Гость
Статьи
Надо ли изменять ?

Надо ли изменять ?

Гложет совесть муж на меня как на женщину забил , уже несколько лет секса нет а и я привыкла , и сама тоже не проявляю желания к нему как к мужчине живём как соседи он бывает по неделе домой не приходит , я с ребёнком одна .. Никуда вместе не ходим . Завёлся приятель , общаемся по интернету ,приглашает в гости , ругает меня что живу как монашка ,я же не железная , а я вот думаю , мужа то жалко , рога мужчин не украшают , это дело 30 минут и все , я уже мужа даже воспринимать не стану , он это заметит , а ребёнку нужен отец , чужой дядька не заменит отца , когда разведемся , какой бы он ни был .. Что посоветуете ?

Таня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

давно пора завести любовника,а лучше двух. разного возраста. на мужа вообще забей и уйди от него.

Гость
#2

Изменить тому, с кем несколько лет просто соседствуете?

Таня
#3
Гость

Изменить тому, с кем несколько лет просто соседствуете?

муж все таки как никак .. Отец ребёнка . по уму да сосед , работает деньги на ребёнка дет , общается , я не имею права забирать ещё и у ребёнка отца тем что хочу личной жизни , может я не первая и последняя кто заплатил личной жизнью за рождение ребёнка ?

Гость
#4
Таня

муж все таки как никак .. Отец ребёнка . по уму да сосед , работает деньги на ребёнка дет , общается , я не имею права забирать ещё и у ребёнка отца тем что хочу личной жизни , может я не первая и последняя кто заплатил личной жизнью за рождение ребёнка ?

Сложно.. Деньги только на ребёнка даёт? Или все-таки содержит семью?
Если у Вас такие мысли о самопожертвовании и страхи, то как появился приятель?

Гость
#5

Дурра, чтоли? Живи с этим мужлом, пусть обеспечивает, а ахайся на стороне. Ты че думаешь, твой криворыл не порется чтоли? Порется на стороне 100%! И дай бог, чтоб не в очко! Последи за ним, найми частного детектива и узнай с кем порется. Если с бабой, то выскажи и тяни с него бабла побольше, а если пиддор, то выпни с позором, чтоб все узнали, соседи, его сослуживцы, все! А любовника по любому завели, только денежного. Нищеебб и *** не нужен.

Гость
#6

Делай так, чтоб тебе было хорошо и денежно и дитю. На остальных плюй.

гоша
#7

В таких делах нельзя советовать,только высказать свое мнение. У меня с женой тоже нет интимной жизни,ей этого не надо. Пытался поговорить,ругался,не разговаривал итд,плюнул и пошел на лево и совесть не мучает. Спасение утопающих дело самих утопающих.

Таня
#8
Гость

Сложно.. Деньги только на ребёнка даёт? Или все-таки содержит семью?
Если у Вас такие мысли о самопожертвовании и страхи, то как появился приятель?

приятель по интернету , живём в одном городе , я с ним не встречалась ещё , может я на самом деле дура что вот так ко всему отношусь ? У мужа наверняка кто то есть , давно личная жизнь , это понятно и коню, так сам то не уходит - ушёл бы решил все проблемы разом ..

Таня
#9
гоша

В таких делах нельзя советовать,только высказать свое мнение. У меня с женой тоже нет интимной жизни,ей этого не надо. Пытался поговорить,ругался,не разговаривал итд,плюнул и пошел на лево и совесть не мучает. Спасение утопающих дело самих утопающих.

вы развелись ? Или живёте вместе ? И что вас держит в семье ? Я спрашиваю потому что сама не знаю как поступить .. Да и дело не только в том что как такового секса нет , я очень верная , могу сколько нужно подождать , только для кого все это ? Для человека которому плевать на все ?

Гость
#10

Он устроился как ему удобно. Ты устраивайся, как тебе удобно. Тяни с него денежную компенсацию за моральный вред. И иди ахайся если свербит. Но только за ништяки. Так не давай! А то они уже совсем оккуели, эти кобелины. Прётся с голым фуем, и думает, так и надо.

Гость
#11

таня, ты убогая. Иди застрелись. Ждать она будет сколько надо ! Кого!??? Скота помойного, пока оно заразы полный *** нацепляет и тебе передаст?!! Иди,
Застрелись ***!!!

Гость
#12

С дурр, балдею. Ни ума, ни фантазии. Сдай мочу на анализы, и то наверное плохая . Им хоть ссы в глаза, она скажет , божья роса. Пзд.

Таня
#13
Гость

С дурр, балдею. Ни ума, ни фантазии. Сдай мочу на анализы, и то наверное плохая . Им хоть ссы в глаза, она скажет , божья роса. Пзд.

если считается что верность не ему а вообще это в наше время плохо и я дура то пойду действительно застрелюсь , люди в в своём уме ? пертрахались как кошки между собой ничего не осталось .. Вот так и живём ..

я
#14

Жить с мужем соседями лишь бы у ребёнка отец был? Вы сидите с ребёнком одна, мужа может не быть неделю, так какой он тогда отец? Не понимаю такого. Лучше уж без отца, чем с таким. Ещё и быть несчастной. Я бы на вашем месте уж точно бы изменила. Хоть какая-то отдушина. Все равно с мужем уже не наладите ничего, а хороший секс ещё никому не навредил)

Гость
#15

А ты его спроси, он не хочет подождать сколько надо? Пока ты с хачами наеббешься? Спроси.

Гость
#16

Мужа нет НЕДЕЛЯМИ!!!!занавес....,

гоша
#17

. вы развелись ? Или живёте вместе ? И что вас держит в семье ? Я спрашиваю потому что сама не знаю как поступить .. Да и дело не только в том что как такового секса нет , я очень верная , могу сколько нужно подождать , только для кого все это ? Для человека которому плевать на все ?[/quote]
Нет,не развелся.Держит ребенок, он инвалид с детства и я ему очень нужен. Причем женщина с которой я встречаюсь 10 лет заявила, что если я его брошу то уважать меня перестанет.

Гость
#18

Нельзя быть такой глупой курицей. Он давно тебе не муж, а дитю не отец. Так, гогно в проруби.

гоша
#19
Гость

Нельзя быть такой глупой курицей. Он давно тебе не муж, а дитю не отец. Так, гогно в проруби.

Зачем вы так,может как отец он хороший.

Таня
#20
гоша

Зачем вы так,может как отец он хороший.

да я курица но отец он действительно хороший , ребёнок его очень любит .. Я это ценю ..

Таня
#21

Наверное действительно надо моему мужу такую как тут пишут , а мне другого мужчину который не побежит смотреть как там все перееплись и как это круто и ему тоже надо .. А дальше то что после этого ? что то прибавится ? Блин все таки правильно делаю что никуда не иду и не стелюсь под мимо проходящих , уже и уважать себя не буду .. а муж Бог ему судья ..

гоша
#22

Да не курица вы,просто вы похоже как и я встретили не того человека.Жизнь продолжается и как ее изменить решать только вам.Я свою изменил и не жалею,нашел хоть и поздно но нашел.

Гость
#23
Таня

Гложет совесть муж на меня как на женщину забил , уже несколько лет секса нет а и я привыкла , и сама тоже не проявляю желания к нему как к мужчине живём как соседи он бывает по неделе домой не приходит , я с ребёнком одна .. Никуда вместе не ходим . Завёлся приятель , общаемся по интернету ,приглашает в гости , ругает меня что живу как монашка ,я же не железная , а я вот думаю , мужа то жалко , рога мужчин не украшают , это дело 30 минут и все , я уже мужа даже воспринимать не стану , он это заметит , а ребёнку нужен отец , чужой дядька не заменит отца , когда разведемся , какой бы он ни был .. Что посоветуете ?

Думаю, муж Вас уже и сам рад отдать и считает себя давно уже рогатым,но ему это пофиг.Разводитесь и стройте новую семью,этой уже нет.

гоша
#24

Вы правильно для себя все решили,близость должна быть только с любимым человеком.Верность это замечательно,хотя мне ли об этом говорить.

Эля
#25

ничесе, автор, какой сценарий жизни интересный. посоветую завести любовника.

Гость
#26

Никогда бы не подумала что будут мысли о другом человеке...мне 30 лет,в браке 7 лет, дочке 6 лет.Эти 7 лет живу как будто то бы с 2 разными людьми(муж трезвый и муж пьяный)сначала оправдывала его перед всеми,но со временем так всё достало!в моменты агрессии бьёт по стенам,пытаясь меня запугать что ли,как проспиться то извиняется,говорит что больше не будет и любит,хотя я уже эти слова перестала воспринимать всерьёз.Его мама(тоже пьёт)меня всегда пытается при всех унизить,она просто меня ненавидит,её бесят мои непьющие родственники. Дочка с рождения болеет атопическим дерматитом постоянно нужен контроль в питании,а его мама специально что ли пытается дать конфеты или ещё что из запрещенного. Всё изменилось когда на работе на меня обратил внимание коллега, кроме разговоров ничего не позволяла, но почему то он стал для меня родственной душой. Так получилось что он переехал в другой город, именно туда где живёт моя мама и вот предлагает летом встретиться, а я незнаю что мне делать со своей жизнью, мужа жалко, мать его достала меня окончательно и в голове он,тот добрый внимательный и как будто то бы родной человечек.

Гость
#28

Верность? В один, "прекрасный" день Автор услышит от своего мужа: "засунь свою верность куда подальше! Я тебя о ней не просил! Мне надо, чтобы баба деньги зарабатывала!" Так что ни в чём себе не отказывайте, Автор! Таких, как ваш муж, изменой не оттолкнёшь! Только ущемлением его, шкурных, интересов!

Амели
#29

Да муж сам скорее всего ахается на стороне, иначе не вижу причин отсутствия секса в вашей семье, а вообще поступайте как хотите. Можете и дальше терпеть, только терпил ни кто не уважает, они даже сами себя не уважают, что может быть страшнее потери сексуального интереса мужа, вы для него сексуальный неликвид, возможно ему вообще плевать изменяете ли вы ему.

Таня
#32
Гость

Заворотнюк, молодец! Какого самца себе оторвала! Красавчег! Да еще и моложе лет на 10! А вы сидите возле своих криворылов! Ноете!

не буду теперь спать из за Заворотоюк ))) от зависти с ума сойду ))

Гость
#33
Гость

таня, ты убогая. Иди застрелись. Ждать она будет сколько надо ! Кого!??? Скота помойного, пока оно заразы полный *** нацепляет и тебе передаст?!! Иди,
Застрелись ***!!!

Убейся об стенку фригидина. Тебя и за деньги ни кто ахать не станет.

НаТик
#34
Таня

Гложет совесть муж на меня как на женщину забил , уже несколько лет секса нет а и я привыкла , и сама тоже не проявляю желания к нему как к мужчине живём как соседи он бывает по неделе домой не приходит , я с ребёнком одна .. Никуда вместе не ходим . Завёлся приятель , общаемся по интернету ,приглашает в гости , ругает меня что живу как монашка ,я же не железная , а я вот думаю , мужа то жалко , рога мужчин не украшают , это дело 30 минут и все , я уже мужа даже воспринимать не стану , он это заметит , а ребёнку нужен отец , чужой дядька не заменит отца , когда разведемся , какой бы он ни был .. Что посоветуете ?

Давно пора мужчину завести на стороне, да и живи спокойно с мужем, а сексом занимайся на стороне, а как иначе??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: