Гость
Статьи
Моя мамаша надо мной …

Моя мамаша надо мной издевается

Добрый вечер, хотела бы поделиться с вами своей историей жизни. мне 18 лет, на протяжении нескольких годов моя семья всячески шутила надо мной, типо я там г*в*о или дура, тупая и тд. и все это прикрывалось словами «да мы шутим» я не особо брала это на свой счет, но было очень неприятно. моя мать страдает от алкоголизма и наркомании, и по началу это не сильно проявлялось, но потом она начала и всячески доводить - меня маленького ребенка у которого еще не сформирована психика. сначала в меня только тыкали и обливали дерь**** а затем дело дошло до слов о том что меня хотят и*зб*ить или у+ить. затем это и произошло, сначала меня избили а потом она ходила с ножом по дому выламывая двери пытаясь пре**ончить меня, и я это совсем не придумываю. причем прилюдно на дне рождении у брата. после этого жестокого обращения моя психика полетела к черту, я жила в страхе и боялась что она приедет с дачи в город и просто убьет меня. потом всё утихомирилось и когда мне стукнуло 18 я переехала к своему парню, но случился такой момент что мне пришлось вернуться к себе домой. я жила дома 3 месяца всё было тихо и спокойно, но на днях мать начала снова писать мне угрозы, говорить чтобы я вернула ей деньги за учебу (они с отцом платили мне за учебу, но я недавно отчислилась так как не моя профессия, мне не понравилось и тд.) а так же сказала платить ей за квартиру. причем моему брату уже 22 года и он живет с родителями и никому не платит он даже в армию не ходил, живет по жизни кайфует и приводит домой разных телок на моей кровати извините тр***ть. в общем сегодня я приезжаю домой, и понимаю что моих вещей нет, и ладно если бы это была какая то мелочь, но нету дорогой колонки, часов эпл вотч которые мне подарил мой молодой человек, нет книги которую он мне подарил, нет зеркала, косметики, сумки, и куча всего. брат со мной не разговаривает, потому что он в сговоре с матерью, только один отец адекватный старается меня хоть как то поддержать. что мне делать в этой ситуации я не знаю..

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Забрать вещи, которые остались. Уходить. Для начала к парню, а как найдёшь работу, на квартиру. Никому из родственников не сообщать свой адрес. Симку сменить.

#2

Снимайте комнату и съезжайте.
Номер смените. Это ад.

Гость
#3

Пубертатный синдром?

Гость
#4

Ваша мать психбольная, алкоголь тому причина. Ничего уже не сделаешь если сам человек не захочет измениться , вылечиться. Уходите от туда. Не вы плохая , она вас неправильно воспринимает из-за пропитых мозгов. Дословно , ее снедает зависть и ненависть к вам , молодой девушке у которой жизнь впереди... Иногда увы и так бывает, матери завидуют дочерям из-за проблем с самооценкой и психикой... Человеку нельзя помочь если, он не хочет. И кстати да, матери обычно любят больше сыновей.
Не обижайтесь, зато вас любят другие люди.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Почему вы не ушли раньше??? В детский дом и то было бы лучше чем с человеком который за вами с ножом бегает.
И почему вообще вернулись сюда

Гость
#6

Откуда у алкашей и наркоманов деньги на учебу ребенка? Родители, которые издеваются над ребенком, никакую учебу ему оплачивать не станут.

Золотая Рыбка
#7

Снимать квартиру. Работать. Отец поддерживает, и на том спасибо.

Гость
#8
Гость

Ваша мать психбольная, алкоголь тому причина. Ничего уже не сделаешь если сам человек не захочет измениться , вылечиться. Уходите от туда. Не вы плохая , она вас неправильно воспринимает из-за пропитых мозгов. Дословно , ее снедает зависть и ненависть к вам , молодой девушке у которой жизнь впереди... Иногда увы и так бывает, матери завидуют дочерям из-за проблем с самооценкой и психикой... Человеку нельзя помочь если, он не хочет. И кстати да, матери обычно любят больше сыновей.
Не обижайтесь, зато вас любят другие люди.

например извращенцы всякие..

Гость
#9
Гость

Ваша мать психбольная, алкоголь тому причина. Ничего уже не сделаешь если сам человек не захочет измениться , вылечиться. Уходите от туда. Не вы плохая , она вас неправильно воспринимает из-за пропитых мозгов. Дословно , ее снедает зависть и ненависть к вам , молодой девушке у которой жизнь впереди... Иногда увы и так бывает, матери завидуют дочерям из-за проблем с самооценкой и психикой... Человеку нельзя помочь если, он не хочет. И кстати да, матери обычно любят больше сыновей.
Не обижайтесь, зато вас любят другие люди.

жизнь впереди )))

Гость
#10
Гость

Откуда у алкашей и наркоманов деньги на учебу ребенка? Родители, которые издеваются над ребенком, никакую учебу ему оплачивать не станут.

с каких пор учёба платная?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Снимать квартиру. Работать. Отец поддерживает, и на том спасибо.

Снимают меня - снимаю я! Гармония.

#12

отец адекватный человек, он платил большую сумму, а у матери наследство от родителей большое досталось, она тоже платила но меньшую часть, в основном все деньги уходят на алкоголь и на всякие бесполезные вещи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: