Гость
Статьи
Моя мама надо мной …

Моя мама надо мной издевается..

Похоже моя мама издевается надо мной. Связано это с моими месячными, дело в том, что они у меня проходят очень болезненно, я не в состоянии даже что-то делать, но мама категорически запрещает мне принимать обезболивающие, хотя они хоть немного, но приводят меня в чувства. Принимаю их в тайне от мамы, в школе беру у подруги. Ещё когда я себя просто ужасно и так чувствую, она заставляет меня делать генеральную уборку, мыть полы и переставлять мебель, от подъёмов вёдер с водой мне становится ещё хуже, но ей на это всё равно. Также она запрещает мне подмываться во время месячных, разрешает пользоваться только влажными салфетками. Если другие девочки встречают месячные как что-то должное, то для меня это самый страшный и ужасный период жизни. Как мне вразумить маму?
#здоровье #красота #мама 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Брехня, конечно.
Или выдумки очередного дрроччера, помешанного на месячных.

Гость
#2

Палево. Даже не знаю что и сказать

#3

Вашу маму может вразумить только психотерапевт, увы. У неё наверное не было болезненных месячных, либо она воспитывалась в селе, где и с месячными коров доят и полы моют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если тема не развод.. То пожалуйся кому-нибудь, бабушке своей например, не стесняйся. Пусть кто-то мамаше вашей мозг вправит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: