Гость
Статьи
Задержка это климакс?

Задержка это климакс?

Я в панике.детей нет и не было ,не в отношениях давно. 35 лет .32 д.ц месячных нет. Вообще с 30 лет идёт 4 а теперь 3 дня и все ,на третий день можно без прокладки. Вообще посчитала цикл разный всегда ну максимум 31 день был смотрю . Либидо 0 года 3 уже. Сухость раньше ощущала и эстраген.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите проверять гормоны. Может быть и из-за стресса. А сексом надо заниматься, заведите себе достойного любовника. Женщина должна быть в тонусе.

#2

С чего Вы взяли что у Вас климакс 🤔? Как Вы говорите у Вас месячные каждый месяц, только уменьшилось количество дней цикла, Вы выясняли причину ? Ходили к врачу ? Сдавали гормоны на 5 д цикла ? ЛГ, ФСГ, амг ? Узи делали ?

#3

Вообще не вижу проблем. Ну, давай, смотри за выделениями по секундам... Блин, не завидую человеку, который предложит тебе руку и сердце.

Гость
#4

Вам сейчас 35 лет?

Гость
#5

Гинекологов отменили?

Гость
#6
Гость

Идите проверять гормоны. Может быть и из-за стресса. А сексом надо заниматься, заведите себе достойного любовника. Женщина должна быть в тонусе.

У меня вообще нет желания на секс года 3. А так я всего то в 30 начала

Гость
#7
Гость

Вам сейчас 35 лет?

Да.

Гость
#8
Anastasiya34

С чего Вы взяли что у Вас климакс 🤔? Как Вы говорите у Вас месячные каждый месяц, только уменьшилось количество дней цикла, Вы выясняли причину ? Ходили к врачу ? Сдавали гормоны на 5 д цикла ? ЛГ, ФСГ, амг ? Узи делали ?

Я как дура ненормальная сдаю раз в год это ! Мама говорит деньги выкмдываешь на это . Каждыц месяц приходили в разные дни то 26, то 27 то 30 то 31, редко 31 . Сецчас уже 32 ничего ! Фсг сдавала нормп ноябрь был ,пролактин норма ,хотя он раньше был повышен ,но на месячных не отражалось. Узи 5 и 4 фолликула октябрь нояб ,ну узисты разные же ,а

#9
Гость

У меня вообще нет желания на секс года 3. А так я всего то в 30 начала

Ну так надо идти к гинекологу и эндокринологу и разбираться почему нет желания, сдавать анализов миллион, так Вам никто не скажет, все индивидуально

Гость
#10
Anastasiya34

С чего Вы взяли что у Вас климакс 🤔? Как Вы говорите у Вас месячные каждый месяц, только уменьшилось количество дней цикла, Вы выясняли причину ? Ходили к врачу ? Сдавали гормоны на 5 д цикла ? ЛГ, ФСГ, амг ? Узи делали ?

Никогда задержек не было таких ...если только когда с парнем жила сексом было раз но в презервативе

Гость
#11
Гость

Идите проверять гормоны. Может быть и из-за стресса. А сексом надо заниматься, заведите себе достойного любовника. Женщина должна быть в тонусе.

Как проверять нет месячных ??? Надо в месячные сдать .

Гость
#12
Anastasiya34

С чего Вы взяли что у Вас климакс 🤔? Как Вы говорите у Вас месячные каждый месяц, только уменьшилось количество дней цикла, Вы выясняли причину ? Ходили к врачу ? Сдавали гормоны на 5 д цикла ? ЛГ, ФСГ, амг ? Узи делали ?

Они идут меньше дней сама кровь ! А не дни цикла ! Цикл всегда плясал

Гость
#13
Гость

Гинекологов отменили?

Читайте я выше написаола все

Гость
#14
Гость

Я как дура ненормальная сдаю раз в год это ! Мама говорит деньги выкмдываешь на это . Каждыц месяц приходили в разные дни то 26, то 27 то 30 то 31, редко 31 . Сецчас уже 32 ничего ! Фсг сдавала нормп ноябрь был ,пролактин норма ,хотя он раньше был повышен ,но на месячных не отражалось. Узи 5 и 4 фолликула октябрь нояб ,ну узисты разные же ,а

Короче норма была нояб декаб не помню точную дату сдачи

Гость
#15
Гость

Идите проверять гормоны. Может быть и из-за стресса. А сексом надо заниматься, заведите себе достойного любовника. Женщина должна быть в тонусе.

Я 5 лет без отношений. Секса 3 года .до 30 не занималась почти секс

#16
Гость

Я как дура ненормальная сдаю раз в год это ! Мама говорит деньги выкмдываешь на это . Каждыц месяц приходили в разные дни то 26, то 27 то 30 то 31, редко 31 . Сецчас уже 32 ничего ! Фсг сдавала нормп ноябрь был ,пролактин норма ,хотя он раньше был повышен ,но на месячных не отражалось. Узи 5 и 4 фолликула октябрь нояб ,ну узисты разные же ,а

А как без трат выяснять причину ? Тут прям нужно конкретно по одному циклу в динамике разбираться, на 5 дц сдать гармоны и на 22 , сделать узи три раза, больше никак не разобраться и это требует вложений

#17
Гость

Никогда задержек не было таких ...если только когда с парнем жила сексом было раз но в презервативе

Задержка это когда хотя бы минимум месяц нет совсем месячных, если 30 дней цикл и 2 недели например нет месячных это не задержка.

#18
Гость

Как проверять нет месячных ??? Надо в месячные сдать .

Когда их совсем нет, анализы сдают в любой день цикла и в динамике каждую неделю повторяют и смотрят по ним уже

#19
Гость

Они идут меньше дней сама кровь ! А не дни цикла ! Цикл всегда плясал

Количество дней это и есть уменьшение цикла, понятно что между ними количество дней одинаково, такое может из-за гормонального сбоя, уменьшение самих выделений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#20

Понимаю Вас. Тоже не было детей, а в 37, вообще поставили диагноз ранний климакс. Но мне повезло с гинекологом. Если бы не она, то не знаю чем бы все закончилось, а теперь у меня двое деток, родила у же под 40. Если в Москве, то идите к Назаровой Наталье Александровне, она гинеколог-эндокринолог и реально врач от Бога! Здоровья Вам и детей здоровых!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: