Гость
Статьи
Какая причина задержки …

Какая причина задержки климакс?

Беременности не может быть .я не замужем и отношений нет у меня.возраст 31. Детей нет и не было .

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Идите на узи. Может, просто сбой цикла. А может, болячка какая. У меня все аналогично, тоже такой возраст, тоже задержка, правда, я замужем, болячки не нашли, бер-сть под вопросом.

Гостья
#2
?

Идите на узи. Может, просто сбой цикла. А может, болячка какая. У меня все аналогично, тоже такой возраст, тоже задержка, правда, я замужем, болячки не нашли, бер-сть под вопросом.

Ходила на узи весной . Узист нормальный ,но сама она хамовита немного.

Гостья
#3
?

Идите на узи. Может, просто сбой цикла. А может, болячка какая. У меня все аналогично, тоже такой возраст, тоже задержка, правда, я замужем, болячки не нашли, бер-сть под вопросом.

А сбой цикла причина какая то или самочувствие другое ?

?
#4
Гостья

Ходила на узи весной . Узист нормальный ,но сама она хамовита немного.

Я тоже обследовалась в январе-феврале, было все окей. И такая задержка второй раз за жизнь, кроме беременностей.

?
#5
Гостья

А сбой цикла причина какая то или самочувствие другое ?

Я читала, что может не было овуляции, вот и сбилось все. Или стресс/переезд/болезнь какая. У меня ничего этого не было. И врачи толкового ничего не сказали, но хотя бы исключили патологию.

Гость
#6

Нужно исключить поликистоз.

Гость
#7

С ума сошла, какой климакс.
Нервы. Даже выброс в атмосферу. Травяной чай. Лекарства.

Гостья
#8
Гость

Нужно исключить поликистоз.

А как это .УЗИ делала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#9
Гость

Нужно исключить поликистоз.

Мне говорили так всегда что не рожаешь ,половой жизнью не живёшь может климакс быть ...((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: