Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Здравствуйте, дорогие дамы! У меня возникла проблема! Я когда с мужем занимаюсь любовью, пукаю своей ракушкой. Мужу это не нравится, а я не могу предугадать момент когда я случайно пукну ракушкой. Девочки! Кто-нибудь сталкивался с этим? Как перестать пукать ракушкой? Уже 2 недели ничего с мужем не было!!!! 😭😭😭 #секс #срочныйвопрос

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо уровнять пердячий момент. Чпокни мужа страпоном. Пусть тоже попердит.))

Гость
#2

Если чел не понимает основы женской физиологии и не готов мириться с абсолютно естественными процессами, то у меня для вас плохие новости - с этим ничего сделать нельзя

Гость
#3

В некоторых позициях это получается иногда, когда например, по-собачьему. Но обычно мужиков это не останавливает. Надо же какой у вас чувствительный муж! Попробуйте другую позицию.

Гость
#6

Мне очень жаль вас! Я так понимаю,приходите ко мне и я вашему мужу такой массаж сделаю что к вам он прибежит как миленький

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вы мукой немного припудривайте и все хорошо будет. Сама этим пользуюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: