Гость
Статьи
Интимный вопрос. Секс

Интимный вопрос. Секс

Привет всем! у меня такой вопрос, нормально ли то что я (девственница) не могу в себя вснуть палец, немного проходит и становится больно и неприятно, такая же ситуация с тампоном, там я еще и не возбуждена и тампон(самый маленький) не проходит ни на миллиметр #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам тампоны? пользуйтесь обычными прокладками/ежеднвками и будет все хорошо.

Гость
#2
Гость

А зачем Вам тампоны? пользуйтесь обычными прокладками/ежеднвками и будет все хорошо.

дело не в тампонах,просто переживаю, вдруг со мной что-то не так

Гость
#4
Гость

дело не в тампонах,просто переживаю, вдруг со мной что-то не так

Все с вами так. Вы девственница - что ни хорошо ни плохо - просто так есть.

Гость
#5

Все нормально. Во время возбуждения тело меняется, подготавливается, так что все будет ок. Ну в первый раз может будет не слишком комфортно, потом нормально.

Гость
#6
Гость

Не переживай. Чуть позже тебя так раздолбят, что туда и в анал бутылка будет пролетать

фух, успокоили, спасибо

Nina77
#9

Автор, форма плевы у всех разная, узнайте у гинеколога, что у Вас там. При некоторых формах можно пользоваться тампонами, при некоторых -нет. Но лучше тампонами не пользоваться, можно травмироваться при извлечении. Скорее всего у Вас она сплошная и перфорированная. Пальцы не суйте, если беспокоитесь непонятно почему - сходите к гинекологу, все выясните там

Вика
#15

Да, для девственницы это нормально.

Я вообще не знаю, зачем девственницы используют именно тампоны при месячных. Действительно больно вставлять, я себя в юности так не мучила - использовала прокладки.

Гость
#16

Странно

Гость
#17
Гость

А зачем Вам тампоны? пользуйтесь обычными прокладками/ежеднвками и будет все хорошо.

С тампонами удобнее

Гость
#18
Гость

дело не в тампонах,просто переживаю, вдруг со мной что-то не так

Но это правда странно

Гость
#20
Nina77

Автор, форма плевы у всех разная, узнайте у гинеколога, что у Вас там. При некоторых формах можно пользоваться тампонами, при некоторых -нет. Но лучше тампонами не пользоваться, можно травмироваться при извлечении. Скорее всего у Вас она сплошная и перфорированная. Пальцы не суйте, если беспокоитесь непонятно почему - сходите к гинекологу, все выясните там

Тампонами пользоваться можно в любом случае. Есть риск травмировать плеву. Но тут вопрос в том, нужна ли автору плева в целостности и сохранности

Гость
#21
Вика

Да, для девственницы это нормально.

Я вообще не знаю, зачем девственницы используют именно тампоны при месячных. Действительно больно вставлять, я себя в юности так не мучила - использовала прокладки.

Настоящее мучение это прокладки. Постоянно боишься, что она съедет и все мимо прольется. А с тампонами все сухо, ничего из тебя не льется, очень удобно. Девственность не должна мешать комфорту

Гость
#24
Гость

Настоящее мучение это прокладки. Постоянно боишься, что она съедет и все мимо прольется. А с тампонами все сухо, ничего из тебя не льется, очень удобно. Девственность не должна мешать комфорту

Стоит обратить внимание на многоразовые хлопковые ежедневки. Они на много комфортнее. Единственный минус - нужно стирать и сушить...

Гость
#27
Гость

да потому что они высушивают слизистую. дураку понятно.

Ничего страшного от них не происходит. А прокладки натирают, вызывают аллергию, раздражение и на них могут размножаться бактерии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Купите фалос и тихонько растение девственную плеву. Моя девушка так сделала . Сейчас пользуется фаллосом 6см.толщиной и до сих пор девственница.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: