Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь пользовались многоразовыми ежедневками?

Добрый день! На форуме прочла пост о многоразовых ежедневках, они из ткани, 100% хлопок. Говорят, они лучше дышат, и от них выделений меньше. Сложно представить, как это, ходить и весь день носить с собою уже б/у? Ведь это неприятно. Девушки и женщины, какое у Вас мнение о таких многоразовых ежедневках?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чуть меньшая дикость чем многоразовые прокладки для месячных
это мое мнение

Гость
#2
Гость

чуть меньшая дикость чем многоразовые прокладки для месячных
это мое мнение

согласна, однако уже давно читала что такие ежедневки и дышат лучше и более экологичны. А к стиркам и сушкам можно привыкнуть. Для меня это что-то странное...

Гость
#3
Гость

согласна, однако уже давно читала что такие ежедневки и дышат лучше и более экологичны. А к стиркам и сушкам можно привыкнуть. Для меня это что-то странное...

трусы нормально дышат, они хлопковые и многоразовые....Ежедневки вообще не нужны, в них всё преет

Похудейка
#4

Ну, я ношу трусы, их стираю, они тоже б/ и что?

Гость
#5
Гость

трусы нормально дышат, они хлопковые и многоразовые....Ежедневки вообще не нужны, в них всё преет

Да, с обычнами ежедневками можно получить молочницу, все преет. Но иногда от той же смазки так и хочется ежедневкой воспользоваться. Альтернатива? Менять сами трусы? я это не представляю в общ туалете...

Гость
#6
Похудейка

Ну, я ношу трусы, их стираю, они тоже б/ и что?

Нет, но ведь скажем использованную ежедневку нужно носить с собой весь день. Вы об этом подумали?

Похудейка
#7
Гость

Нет, но ведь скажем использованную ежедневку нужно носить с собой весь день. Вы об этом подумали?

А вы ежедневки меняете каждый час?

Похудейка
#8
Гость

Нет, но ведь скажем использованную ежедневку нужно носить с собой весь день. Вы об этом подумали?

Я, если мне мокро, кладу туалетную бумагу или салфетку, ежедневки мне лично неудобные на попе, они какие-то все слишком длинные

Гость
#9
Похудейка

А вы ежедневки меняете каждый час?

Ну где то раз в 2-3 часа, больше нельзя, начинают размножаться бактерии...

Гость
#10
Похудейка

Я, если мне мокро, кладу туалетную бумагу или салфетку, ежедневки мне лично неудобные на попе, они какие-то все слишком длинные

Я бы честно сама пользовалась просто ежедневками да и все, но надоело что все преет. Ношу их только в опасные дни перед месячными. Стало интересно, узнав про хлпковые из ткани. Не знаю, смогу ли их стирать и сушить.

Гость
#11

Не пользуюсь ежедневниками. Все гинекологи против них

Гость
#12
Гость

Не пользуюсь ежедневниками. Все гинекологи против них

А в дни перед месячными как быть?

Рыжая
#13
Гость

трусы нормально дышат, они хлопковые и многоразовые....Ежедневки вообще не нужны, в них всё преет

ежедневки хороши в первый день, когда ждёт месячные, чтобы не испачкаться, даже у кого они день в день, то по времени может быть длинный разбег от 6 утра до 12 ночи, менструальные трусы тоже для этого подходят.

Гость
#14
Гость

А в дни перед месячными как быть?

Чувствую приближение менструации и клею большую прокладку

Гость
#15
Гость

Чувствую приближение менструации и клею большую прокладку

Ношу темные трусы перед менструацией, чтобы отстирать было легче в случае чего.
Кто тампоны вставляет

Гость
#16
Гость

согласна, однако уже давно читала что такие ежедневки и дышат лучше и более экологичны. А к стиркам и сушкам можно привыкнуть. Для меня это что-то странное...

Вы трусы после одной носки выкидываете? Или стираете и снова носите? С прокладками многоразовыми тоже самое.

Гость
#17

Многоразовые ежедневки как по мне плохо впитывают и вечно сползают. Нет крепления на само белье

Гость
#18
Гость

Многоразовые ежедневки как по мне плохо впитывают и вечно сползают. Нет крепления на само белье

да, сомневаюсь что одна пуговка под ластовицей сильно держит...

#19

Раньше женщины с тряпками ходили. Стирали , сушили , гладили и опять ходили . Никто не умер.
Правда , я не хочу возвращаться в то время .
Если они тканевые , то это лучше , чем те , которые из клея с синтетикой . Даже если пишут хлопок . От них раздражение и они не пропускают воздух . А если с отдушками , то вообще смерть.

Гость
#20
Снежинка

Раньше женщины с тряпками ходили. Стирали , сушили , гладили и опять ходили . Никто не умер.
Правда , я не хочу возвращаться в то время .
Если они тканевые , то это лучше , чем те , которые из клея с синтетикой . Даже если пишут хлопок . От них раздражение и они не пропускают воздух . А если с отдушками , то вообще смерть.

Они хлопковые в плане полностью из ткани. Но они и не клеятся на ластовицу, а пуговкой снизу застегиваются. Не представляю как это весь день в сумочке использованные носить. Жесть конечно.

#21
Гость

Они хлопковые в плане полностью из ткани. Но они и не клеятся на ластовицу, а пуговкой снизу застегиваются. Не представляю как это весь день в сумочке использованные носить. Жесть конечно.

Я поняла , имею ввиду , что если сравнить с теми , которые одноразовые . Они из хлопка и на клею , еще с отдушками.
Вы правы . Скорее всего эта тема только для дома актуальна .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Похудейка
#22
Гость

Ну где то раз в 2-3 часа, больше нельзя, начинают размножаться бактерии...

А за 5 минут бактерии не размножаются, стоят в сторонке?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: