Гость
Статьи
У кого было так же …

У кого было так же нужна помощь?

Девочки , нужна помощь, кто сталкивался с таким, у меня дня 3 назад появились желто зеленоватые творожистые выделения. Я обращалась к врачу, мне поставили молочницу, взяли анализы на мазок, он еще не пришел.Почему спрашиваю, у меня месяц назад был незащищеный ПА, вышло все случайно, того парня особо не знала. Вот и думаю это последствия молочницы, так как я ее не начинала еще лечить или ЗППП? Или может это гормональный сбой, так как я принимала таблетку экстренной контрацепции, выделения без запаха , но есть небольшой зуд. На счет беременности, я сдавала ХГЧ , все отрицательно, хотя месячных еще не было в этом месяце. Кто что может посоветовать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

зппп, советую лечиться, как доктор пропишет

Алексей
#2

Творожные , Фу 6ля Фу брр …

Рыжая
#3
Алексей

Творожные , Фу 6ля Фу брр …

чего, сырников захотелось?

ВикаВика
#4

Каждая женщина сразу понимает, когда вагинальные выделения уже не в норме. Это сигнал ко врачу обратиться. Может быть что угодно от банальной молочницы до бак вагиноза. И 100% врач скажет микрофлору восстанавливать. Для этого отлично лактожиналь подходит. Удобный вагинальные капсулы, не жгут и не текут. Эффективность отличная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вернучик
#5

Вагинальные выделения и запах - вещь не только неприятная, но и являются симптомами многих гинекологических заболеваний - вот в чем опасность. Тут без врача не обойтись. После лечения еще и флору надо восстанавливать иначе все траты (деньги+нервы) зря. Очень хорошо лактожиналь помогает. Это французский пробиотик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема