Гость
Статьи
Как только мне нужна …

Как только мне нужна помощь, сколько раз просила, все не получается у него

Общаюсь с парнем ,гуляли в парке ,в гости ходила к нему ,просто в гости. Но как только мне нужна помощь подвезти отвезти сколько раз просила все чтотто да не получается у него. Расходится ?? У меня такое представление что мог бы и забрать хоть два раза откуда то

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Парень Вас не любит, его поступки об этом говорят систематически. Из этих отношений ничего толкового не получится. "Не получается" - это отговорка. Истинная причина - отсутствие желания тратить на Вас свои ресурсы.

#2

Я не прняла что значит расходиться? Вы пара или просто две прогулки в парке?

Гость
#3

В смысле расходиться? Вы же по тексту просто общаетесь и все

Гость
#4

Он просто знакомый и ничем вам не обязан

#5

Всегда учитывайте только поступки, а не слова.
Раз мужчина ничего не хочет делать для своей девушки, значит наher такой мужчина не нужен.

#6

Сейчас никто ни для кого не будет напрягаться. Так что мужчину оставьте в покое. Даже если вы ему ...,то не факт, что он для вас что-то сделает.

Гость
#7
Гость

Он просто знакомый и ничем вам не обязан

А что знакомые не выручают?? По моему всегда так было ,ну хоророшо и понятно что не постоянно

Гость
#8
Гость

Он просто знакомый и ничем вам не обязан

А в какой момент определяется пара или нет ?))) Можно и в кафе кинг и папк и ахаться извините и тоже самое он ничем не обязан и быть не парой !!!секс не определяет пара или нет !

Гость
#9
Гость

В смысле расходиться? Вы же по тексту просто общаетесь и все

А что определяет не просто общаетесь ,секс как поняли тоже не определяет ниче

б-ка
#10
Гость

А что определяет не просто общаетесь ,секс как поняли тоже не определяет ниче

Одно из отличий зрелого человека от зелёного - чёткая отстройка границ, ясное понимание происходящего, отсутствие иллюзий, с кем именно и в каком именно качестве ты имеешь дело - друзья, товарищи, приятели, знакомые, собутыльники, просто случайно перепихнулись, перекинулись парой дежурных фраз, смогли доверить нечто важное,... Между вами ниточка, верёвочка или мощный канат? Можешь сама себе ответить честно, без фантазий и без приукрашивания?

Гость
#11

ему лень ради вас шевелиться. делайте выводы.

Гость
#12
б-ка

Одно из отличий зрелого человека от зелёного - чёткая отстройка границ, ясное понимание происходящего, отсутствие иллюзий, с кем именно и в каком именно качестве ты имеешь дело - друзья, товарищи, приятели, знакомые, собутыльники, просто случайно перепихнулись, перекинулись парой дежурных фраз, смогли доверить нечто важное,... Между вами ниточка, верёвочка или мощный канат? Можешь сама себе ответить честно, без фантазий и без приукрашивания?

Прочиивцтп ниже что написали мне

Гость
#13
Гость

ему лень ради вас шевелиться. делайте выводы.

Оч часто имела такой опыт когда не только приехать ,но и на встречуу прийти он может только когда он может а я выходит подстраиваюсь без разницы кино кафе или прогулка .я сейчас не об этом парне ,а вообще о мужчинах других .то есть если и я откажусь как и он от встречи то вообще общаться будем наз в пол года тогда ,в три месяца в поане свиданий. Таких много мужчин .что тут скажете что тут делать ???

б-ка
#14
Гость

Оч часто имела такой опыт когда не только приехать ,но и на встречуу прийти он может только когда он может а я выходит подстраиваюсь без разницы кино кафе или прогулка .я сейчас не об этом парне ,а вообще о мужчинах других .то есть если и я откажусь как и он от встречи то вообще общаться будем наз в пол года тогда ,в три месяца в поане свиданий. Таких много мужчин .что тут скажете что тут делать ???

Что делать? Искать мужчину и налаживать с ним контакт таким образом, чтобы ты сама стала для него желанным и важным делом, а не одним из способов отдохнуть от по-настоящему важных дел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: