Гость
Статьи
Я протекаю. Как их …

Я протекаю. Как их использовать?

Всем доброго времени суток. Я по ночам иногда протекаю, тк люблю спать в разных позах. Жалко постель, особенно всякую красивую. Увидела, что есть такая тема, как трусы для месячных. Но в описании написано, не использовать с прокладками. А как их использовать? Тампонами я почти не пользуюсь, только в море, всю ночь спать в одном тампоне вредно, менструальной чашей тем более не буду. Написано, что можно без ничего их носить. Но потом стирать их противно и вдруг протекут. Мне нужна защита на одну ночь только между 1 и 2 днём цикла. Что можно придумать? Ночные прокладки съезжают, если долго сплю на животе, то в район живота протекает, но чаще сбоку съезжает. Не ультратонкие если, то толстые и неудобные, от них все чешется, а так вроде понадежней тонких. Кто-нибудь лепил на эти трусы прокладки? Именно для защиты от протечек. По фоткам вроде так в паху плотно держатся #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я на ночь клею две прокладки толстые.
Если боитесь, что они обе будут съезжать, наденьте трусы менее свободные. За ночь конечно все вспотеет и неприятно, но утром можно помыться, поменять прокладку и в путь. Все равно только на 1-2 ночи так

Гостья
#2

Тампон и никаких проблем. За ночь с ним ничего не случится. В инструкции написано, что можно использовать 4-8 часов.

Гость
#3

Я тоже бывает протекаю, но не сказать, что прямо постоянно и всегда. Какими прокладки пользуетесь? Используйте Always ночные, самые длинные 5 или 6 капель. И трусы такие, чтобы плотно прилегали к попе, а не болтались. А в действие этих менструальных трусов мне вообще не верится.

Гость
#5

Вот купите и попробуйте. Чужой опыт тут НЕПРИМЕНИМ. И спать ночь с тампоном можно. У меня мягкие тампоны Freedom - кайф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Кто вам мешает приклеить туда прокладку? Продавцы отвечают глупость, типа тогда не впитают трусы, конечно, впитает прокладка. Я тоже протекаю, либо спереди, либо сзади. Вроде как трусы есть такие двух типов, у меня как раз которые с прокладкой используются. Они обычно дешевле.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: