Гость
Статьи
Как пить один бокал …

Как пить один бокал вина

Подскажите пожалуйста,что с этим делать?😅 Мне 21, и я не могу никогда остановиться на одном бокале вина..ну не получается у меня просто выпить за ужином,пить так пить! Или встретимся с подругами,они бокал вина тянут я же всем подливаю и уже свой допила. Да и как выпью сразу тянет танцевать,в клуб куда-нибудь. А если без «тусовки»,вообще не вижу смысла пить. Так вот,это просто молодость или уже какие-то звоночки?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Это уже какие-то "звоночки". Плохо, что остановиться не можете, так и до дна в бутылке дойдете... алкогольная зависимость маячит на горизонте.
Контролируйте себя, пока осознаёте, что это не норма и что можно пить алкоголь иначе (см. на своих подруг).

Гость
#2

Все бухают, жизнь заставит. И не говорите мне про ЗОЖ.

#3

это алкоголизм называется😄👄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это серьёзные звоночки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: