Гость
Статьи
После встречи с …

После встречи с родственниками мужа чувствую себя ужасно

После каждой встречи с родителями и сестрой мужа чувствую себя бессильной и впадаю в апатию на 2-3 дня. Сестра мужа утверждалась за мой счет примерно год постоянно унижая меня при всех пока мы встречались с мужем, я всегда относилась с ней к добротой в надежде, что она перестанет. Потом перед свадьбой я сказала мужу, что так я не смогу жить и он должен поговорить с сестрой хотя бы сам так, как мне он запретил. Он попросил в вежливой форме, что мне неприятны ее злые шутки и тд. В итоге был большой скандал, она плакала, жаловалась, манипулировала родителями. В итоге родители мужа давили на него. Мы не общались примерно месяца 2. У меня появились силы и я начала преуспевать в работе, в спорте и в целом наши с мужем отношения улучшились. Сейчас его сестра заставляет родителей нас куда-то приглашать потому, что мы не можем отказать родителям и когда я говорю мужу, что он может сходить сам он обижается на меня со словами, что я их ненавижу и мне легче провести время одной, чем с ним хоть и с его родственниками. Я ему объясняла, что я их не ненавижу и что для меня встреча с ними это стресс и тревога потому, что я чувствую пассивную агрессию. Например недавно, когда мы сказали, что мы поедем в турцию на неделю они начали говорить, что там будет терракт (не поняла почему) и в итоге они пол часа говорили какая турция не безопасная. До этого мы говорили другие страны и всегда были причины почему мы не должны туда ехать. Впервые за год мы едем навестить мою семью (они в др.стране) и они ущемились, что мы уезжаем на 2 недели и не будем с ними видеться. В итоге они и мою страну назвали не развитой, интернета там не будет и всё плохо. Хотя я объясняла, что у нас даже лучше интернет и им не о чем переживать. Еще Мама мужа ему говорит зачем ты поедешь ведь не факт, что вы не разведетесь, а сестра будет с тобой всю жизнь и таких примеров очень много. Меня это обижает и отталкивает от них и поэтому не могу расслабиться потом при встрече с ними.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы им не нужны, Вы ими не любимы. Смиритесь с этим. Жить Вам не с ними, а с мужем! Очевидно, Вы перешли им дорогу в их неких материальных интересах относительно Вашего мужа. Тут или смириться, или бороться за любимого человека, или уйти от этой семьи.

Гость
#2

Не встречайся.

Гость
#3

Гадкая семейка. Если муж не защищает и в Ж им дует, то грош цена такому мужу. Семейку в чс

Гость
#4

Тупой, идиотский пост. Вся суть : "у меня нет зубов, нет яиц, каждый может меня пнуть по жοпе, убейте меня кто-нибудь из жалости!"
Если нет самоуважения, нет здоровых границ, так учись этому! Хватит ныть, вся причина твоих проблем - ты не способна за себя постоять. Нашла себе проблемные отношения, от которых один негатив. Купи мозги.

Гость
#5

Не встречайся с ними больше. Так и скажи мужу, пусть думает, что хочет. У тебя жизнь одна. Дома поддерживай мужа и налаживай с ним отношения. У них не будет против тебя козырей, они ж тебя провоцируют на этих встречах. Нет встреч - нет проблем. Он твоих родичей сколько в год видит? Вот и ты его динозавров на сто лет вперед насмотрелась. А если он желает, чтоб ты себе на горло всю жизнь наступала и терпела хамство от них, то лучше развестись и не тратить свою молодость на него, у него уже есть семья и жена ему без надобности. Пусть с мамо и сеструхой живет.

#6

Автор, вы себя не любите. Поэтому и другие тоже не любят. Обидно за вас.

Гость
#7

он сам не видит какая сестра у него ? Я бы звезданула в глаз такой золовке она бы летела , пердела и радовалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: