Гость
Статьи
Любовник прислал фото …

Любовник прислал фото жены. Зачем?

Нужен взгляд со стороны.
Ситуация: я-взрослая дама, детей вырастила, развелась после 20 лет вполне себе временами счастливого брака. Живу сама по себе. Есть любовник, который стал им после длительных дружески-рабочих отношений. Встречаемся в таком статусе уже 2 года. Он женат, я замуж больше не хочу. Нам интересно вместе, есть общие дела, секс отличный. Меня все устраивает, больше ничего не надо. Знаю его сыновей, жену никогда не видела и не планировала видеть. Никогда ее с ним не обсуждала. Знаю, что она лет на 8 старше него (буквально недавно случайно узнала), что у них не особо много общих интересов, кроме бытовых (кто-то из его приятелей сказал). Вот собственно и вся инфа за 2 года. Ничего специально не узнавала, исследований не проводила. Даже когда могла ее увидеть (были ситуации) не пыталась этого сделать, ибо мне вообще не интересно. И тут он мне присылает в куче фоток и видео с отдыха видео с ней. Мой вопрос: зачем? Вариант "она красивее" отметаем. Она лет на 15 старше меня и выглядит там если не бабушкой, то оч сильно возрастной тетенькой. Буду благодарна за версии)) #любовник

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мне кажется он мог просто не " отсортировать" фото, видео
говорите же, куча..
Вот и затесалось
Он не ЕЕ имел виду, а СВОЙ отдых
То есть, вообще ни малейшего специального " зачем"

Гость
#2

Выводит на эмоции

Гость
#3

Он вас унизил .

Гость
#4
Захария

мне кажется он мог просто не " отсортировать" фото, видео
говорите же, куча..
Вот и затесалось
Он не ЕЕ имел виду, а СВОЙ отдых
То есть, вообще ни малейшего специального " зачем"

Вот тоже думаю. Но вообще то он дико осторожный. И раньше себе такого не позволял....

Гость
#5
Гость

Выводит на эмоции

Думаете? А на какие и зачем?

Али- баба
#6

не могли нормального любовника найти? Этот натрахался с вами и решил нимб примерить... Эдакий семьянин. Смешно.

Гость
#7
Гость

Думаете? А на какие и зачем?

Ревность,негодование,обида

Типа:буду *** кого и когда захочу

Гость
#8
Али- баба

не могли нормального любовника найти? Этот натрахался с вами и решил нимб примерить... Эдакий семьянин. Смешно.

Предложи свои услуги)

Гость
#9
Захария

мне кажется он мог просто не " отсортировать" фото, видео
говорите же, куча..
Вот и затесалось
Он не ЕЕ имел виду, а СВОЙ отдых
То есть, вообще ни малейшего специального " зачем"

Хотя вот сейчас думаю, что непохоже: там она не затесалась, там весь ролик с ней с самого первого кадра. То есть видно, что цепляешь, когда отправляешь. Ну или уж совсем случайно палец упал не туда)))

Cвета
#10

Хоть бы одна тетеха написала, что любовница красива и стройна - нееет, у всех она гораздо старше чем автор таких басен и, конечно, страшна.
А че ж дядька на вашу красоту и молодость не клюет, и даже не постеснялся продемонстрировать, читай, похвастаться своей женой, а?

Гость
#11
Cвета

Хоть бы одна тетеха написала, что любовница красива и стройна - нееет, у всех она гораздо старше чем автор таких басен и, конечно, страшна.
А че ж дядька на вашу красоту и молодость не клюет, и даже не постеснялся продемонстрировать, читай, похвастаться своей женой, а?

да расслабьтесь) Ну нет у меня ни молодости (мне 50 уже), ни особой красоты. Так, хорошие гены, уход за собой и позитивный характер, не более.

Захария
#12
Гость

Вот тоже думаю. Но вообще то он дико осторожный. И раньше себе такого не позволял....

А в чем тут не осторожность то?
Не осторожность.. Это риск?
Чем он рискует то?

Захария
#13
Гость

Хотя вот сейчас думаю, что непохоже: там она не затесалась, там весь ролик с ней с самого первого кадра. То есть видно, что цепляешь, когда отправляешь. Ну или уж совсем случайно палец упал не туда)))

Вам все де хочется найти причину?
Знаете... Потому сколько раз в теме вы уточнили, что вам до нее НЕТ дела, можно было бы предположить обратное..
Но не буду...
Вы считаете, что у него есть причина.. Но без малейшего повода, без малейшего с вашей стороны..
Ну тогда дурачок какой то.. Какой бы ни была причина...

Гость
#14
Гость

Ревность,негодование,обида

Типа:буду *** кого и когда захочу

вряд ли... у нас очень хорошая переписка параллельно шла. Как обычно, все легко и весело. Но в Вашей идее про провокацию я вижу здравое зерно. Только я бы скорее увидела здесь желание вывести меня на какой-то разговор. Пока не понимаю на какой, но за идею спасибо! Давайте еще, если есть)

Гость
#15
Али- баба

не могли нормального любовника найти? Этот натрахался с вами и решил нимб примерить... Эдакий семьянин. Смешно.

Для меня нормальный). И нет, не натрахался))) А какой он семьянин - мне абсолютно все равно. Кстати, он семьянин как раз отличный: у него все ухожены, более чем. Что и придает ему отдельный шарм)

Али- баба
#16
Гость

Предложи свои услуги)

У меня каждый патрон на счету. На любовницу не рассчитан.

Гость
#17
Захария

А в чем тут не осторожность то?
Не осторожность.. Это риск?
Чем он рискует то?

Он очень не любит меня расстраивать да и вообще в принципе расстраивать. Всегда тысячу раз спросит, не жмет ли мне говорить на некоторые темы. Не любит, когда на него обижаются)). А я же могу и нарычать, гипотетически. Или включить девочку. Хотя мне вообще все равно, так что это так, просто для профилактики. И он знал, что меня его жена не интересует вообще. Так что это смотрится пока как какая то провокация

Cвета
#18
Гость

да расслабьтесь) Ну нет у меня ни молодости (мне 50 уже), ни особой красоты. Так, хорошие гены, уход за собой и позитивный характер, не более.

А как мой пост противоречит вашему-то - вы сами же написали, что жена старая и некрасивая, а вы, естественно, по законам жанра, молоды и прекрасны, кхе-кхе...

Гость
#19

Любовник ваш возрастной, сложна для него техника современная типа смартфона, случайно нажал и отправил. Как удалить не знает

Гость
#20

Он напомнил вам ваше место. Она жена а вы нет.

Гость
#21
Захария

Вам все де хочется найти причину?
Знаете... Потому сколько раз в теме вы уточнили, что вам до нее НЕТ дела, можно было бы предположить обратное..
Но не буду...
Вы считаете, что у него есть причина.. Но без малейшего повода, без малейшего с вашей стороны..
Ну тогда дурачок какой то.. Какой бы ни была причина...

Вы можете предполагать обратное, но это так) Выше была идея про провокацию, которая мне не кажется дикой. Теперь интересно понять, какова цель))) Может и вообще никакой, конечно. Но у меня свободный вечер и захотелось коллективного разума. Вдруг есть что-то, чего мне не видно

#22

Он как-будто в вас видит в первую очередь друга…

Захария
#23
Гость

Он очень не любит меня расстраивать да и вообще в принципе расстраивать. Всегда тысячу раз спросит, не жмет ли мне говорить на некоторые темы. Не любит, когда на него обижаются)). А я же могу и нарычать, гипотетически. Или включить девочку. Хотя мне вообще все равно, так что это так, просто для профилактики. И он знал, что меня его жена не интересует вообще. Так что это смотрится пока как какая то провокация

Ну... Это может быть провокацией, если вы активно, активно акцентировали, что она вам не интересна вообще..
Но откуда мог взяться такой акцент?
Он периодически начинал вам рассказывать о ней, об их отношениях, прошлом и т.д, а вы его обрывали?
Иначе как?
Этак вам многое может быть не интересно...
Чем питаются оливковые бабуины, например, вы с ним на разу не обсуждали..
Будет ли провокацией, если он скинет видео с ними?
Так были разговоры и у него есть все шансы предположить, что вас расстроит это видео?
" он очень не любит меня расстраивать.. " вы пишете.. Знает, что этим расстроит тогда?

Гость
#24

Так ты тоже бабушка...детей вювыростила, в браке местами счастливом побывала..сама как мочалка уде, а все туда же мацская роза огаааа

Гость
#25
Cвета

А как мой пост противоречит вашему-то - вы сами же написали, что жена старая и некрасивая, а вы, естественно, по законам жанра, молоды и прекрасны, кхе-кхе...

Жанр у Вас какой-то про банальности) я написала, что жена старше и выглядит как тетенька. Что вовсе не говорит о том, что я красивее, я может тоже тетенька, просто моложе.

Гость
#26
Гость

Любовник ваш возрастной, сложна для него техника современная типа смартфона, случайно нажал и отправил. Как удалить не знает

Удалять умеет)

Гость
#27
Гость

Он напомнил вам ваше место. Она жена а вы нет.

А чего мне его напоминать? Я как бы туда и не стремлюсь больше. Мне во первых хватило 20 лет, а во вторых, если его жена не слишком хорошо выглядит, то это и его "заслуга". Я так не хочу)

Гость
#28
Али- баба

У меня каждый патрон на счету. На любовницу не рассчитан.

Скромный какой.А кто- то собирался за Виагрой бежать😄

Захария
#29
Гость

Вы можете предполагать обратное, но это так) Выше была идея про провокацию, которая мне не кажется дикой. Теперь интересно понять, какова цель))) Может и вообще никакой, конечно. Но у меня свободный вечер и захотелось коллективного разума. Вдруг есть что-то, чего мне не видно

Я де сказала, НЕ предполагаю
И написала версию,случайно отправил...
Но вы же видите причину отправки
Можно тогда строить предположения, основываясь на том, что причина обязана быть

Гость
#30
Захария

Ну... Это может быть провокацией, если вы активно, активно акцентировали, что она вам не интересна вообще..
Но откуда мог взяться такой акцент?
Он периодически начинал вам рассказывать о ней, об их отношениях, прошлом и т.д, а вы его обрывали?
Иначе как?
Этак вам многое может быть не интересно...
Чем питаются оливковые бабуины, например, вы с ним на разу не обсуждали..
Будет ли провокацией, если он скинет видео с ними?
Так были разговоры и у него есть все шансы предположить, что вас расстроит это видео?
" он очень не любит меня расстраивать.. " вы пишете.. Знает, что этим расстроит тогда?

Я как то на попытки рассказать мне что-то о семейной жизни, ласково сказала, что не готова обсуждать его супругу. Ибо она его супруга и его проблема). Ну то есть я не поддерживаю такие разговоры. Я в психотерапевты не нанималась. У него много стереотипов по поводу женщин и предположить, что мне может это не понравиться, он вполне мог.

Гость
#31
Гость

Так ты тоже бабушка...детей вювыростила, в браке местами счастливом побывала..сама как мочалка уде, а все туда же мацская роза огаааа

Нет) даже если я бабушка, то я об этом не знаю. Поэтому несчитова)

Гость
#32
Фся такая деловая

Он как-будто в вас видит в первую очередь друга…

Да, это правда, мы с ним очень многое прошли, в том числе в бизнесе. И я очень много про него знаю, мы огромное количество тем обсуждаем. Но именно семейную я стараюсь обходить, ибо скользко). Но если я друг, то зачем тогда прислал , как Вам кажется?

Гость
#33
Захария

Я де сказала, НЕ предполагаю
И написала версию,случайно отправил...
Но вы же видите причину отправки
Можно тогда строить предположения, основываясь на том, что причина обязана быть

О, я тут сторонник того, что случайности - часто совсем не случайности)

Али- баба
#34
Гость

Скромный какой.А кто- то собирался за Виагрой бежать😄

))) Так это в той теме... Верный-преверный, а вдруг от виагры побочки какие? Вдруг налево потянет? Засунул руку в трусы... Нужна тебе виагра?

Гость
#35
Гость

Он вас унизил .

Меня нельзя унизить)) Унизить можно только того, кто готов почувствовать себя униженным.

Захария
#36
Гость

Я как то на попытки рассказать мне что-то о семейной жизни, ласково сказала, что не готова обсуждать его супругу. Ибо она его супруга и его проблема). Ну то есть я не поддерживаю такие разговоры. Я в психотерапевты не нанималась. У него много стереотипов по поводу женщин и предположить, что мне может это не понравиться, он вполне мог.

Ууу..
Какой неприятный тогда..
Ну не знаю..
Если считать, что он хотел сделать вам не приятно, то сделал?
А в чем неприятность?
Ну жена данность.. Факт
Какая тут психотерапия с вашей стороны могла бы последовать?
По его мнению?
Если вам психотерапия на счет его жены не приятна, вообще все это лишнее, то вы просто удаляете случайно затесавшееся фото!
И все..
Он дурачок, и вас не понял за два года? (

Гость
#37

Как у мужиков получается заводить любовниц?

Захария
#38
Гость

О, я тут сторонник того, что случайности - часто совсем не случайности)

Хорошо, хорошо
Мы же болтаем, нет? Коротая время..
Я и говорю. Забыли про случайность
Теоретизируем о причинах НЕ случайности

Гость
#39
Захария

Ууу..
Какой неприятный тогда..
Ну не знаю..
Если считать, что он хотел сделать вам не приятно, то сделал?
А в чем неприятность?
Ну жена данность.. Факт
Какая тут психотерапия с вашей стороны могла бы последовать?
По его мнению?
Если вам психотерапия на счет его жены не приятна, вообще все это лишнее, то вы просто удаляете случайно затесавшееся фото!
И все..
Он дурачок, и вас не понял за два года? (

Неприятности для меня в этом особо никакой нет. То ли дело, если бы она была моложе и красивее)))) Я просто обратила внимание на то, чего раньше никогда не было. Фото от него всегда было много и ото всюду. Но никогда на них не было жены. То есть это какая то новая история, которая зачем то появилась и немного нарушает мои границы. В принципе, он довольно тонкий товарищ и хорошо меня понимает. По крайней мере, до этого я имела много оснований так думать. Про психотерапевта: мы часто обсуждаем его рабочие ситуации, бизнес-партнеров, друзей. Но никогда сюда не попадала его жена. То есть вообще никогда и никак. Я даже не знала как она выглядит до этого видео, хотя его знаю лет 15, если не больше. То есть для меня важно здесь, что мне пытаются пропихнуть какую то новую реальность, которая мне вообще не нужна. Я пока трактую это так.

#40

Ну прислал и прислал.
То что вы спите с чужим мужем под вопрос «зачем» же не попадает?
И на фото жены тоже забейте)

Ну или отправьте свое фото его жене)

Гость
#41
Захария

Хорошо, хорошо
Мы же болтаем, нет? Коротая время..
Я и говорю. Забыли про случайность
Теоретизируем о причинах НЕ случайности

Ага))) Спасибо, что поняли. Забыть и забить я всегда успею

Гость
#42
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну прислал и прислал.
То что вы спите с чужим мужем под вопрос «зачем» же не попадает?
И на фото жены тоже забейте)

Ну или отправьте свое фото его жене)

Я сплю с чужим мужем, потому что и я, и он этого хотим. Забью, в этом нет большой проблемы, просто есть свободный вечер и хочется поболтать о том, что показалось забавным. Свое не отправлю, зачем женщине жизнь портить.

Гость
#43
Захария

Хорошо, хорошо
Мы же болтаем, нет? Коротая время..
Я и говорю. Забыли про случайность
Теоретизируем о причинах НЕ случайности

У него спросить не вариант конечно. Нужно чтобы посторонние занимались сеансами таро и гадали на кофейной гуще, что в голове у старого блядуна и изменщика

Захария
#44
Гость

Неприятности для меня в этом особо никакой нет. То ли дело, если бы она была моложе и красивее)))) Я просто обратила внимание на то, чего раньше никогда не было. Фото от него всегда было много и ото всюду. Но никогда на них не было жены. То есть это какая то новая история, которая зачем то появилась и немного нарушает мои границы. В принципе, он довольно тонкий товарищ и хорошо меня понимает. По крайней мере, до этого я имела много оснований так думать. Про психотерапевта: мы часто обсуждаем его рабочие ситуации, бизнес-партнеров, друзей. Но никогда сюда не попадала его жена. То есть вообще никогда и никак. Я даже не знала как она выглядит до этого видео, хотя его знаю лет 15, если не больше. То есть для меня важно здесь, что мне пытаются пропихнуть какую то новую реальность, которая мне вообще не нужна. Я пока трактую это так.

Исходим из того, что он сделал это специально. Однозначно исходим из этого, ок.
Тогда он совершенно верно вас раскусил получается
Вы не посчитали это случайностью, не удалили просто как совершенно не нужное, случайное, не забыли..
А заморочились..
Он все верно тогда просчитал...
Ок
На что это мог быть намек?
На то, что он плотно женат?
Тогда он считает, что его жена, ее наличие вас именно что морочит
Надо понять...
Он все таки дурачок.. Или в обоих случаях не ошибся..
Если в обоих случаях не ошибся, то щелкает вас по носу

Гость
#45
Гость

У него спросить не вариант конечно. Нужно чтобы посторонние занимались сеансами таро и гадали на кофейной гуще, что в голове у старого блядуна и изменщика

не угадали). Я спрошу, конечно. Просто он в отпуске, не буду же я на него из-за этого накидываться. Да и вообще не знаю, буду ли. Не той остроты тема)

Гость
#46
Захария

Исходим из того, что он сделал это специально. Однозначно исходим из этого, ок.
Тогда он совершенно верно вас раскусил получается
Вы не посчитали это случайностью, не удалили просто как совершенно не нужное, случайное, не забыли..
А заморочились..
Он все верно тогда просчитал...
Ок
На что это мог быть намек?
На то, что он плотно женат?
Тогда он считает, что его жена, ее наличие вас именно что морочит
Надо понять...
Он все таки дурачок.. Или в обоих случаях не ошибся..
Если в обоих случаях не ошибся, то щелкает вас по носу

Так мы давно это обсудили и решили, что он плотно женат, а я вообще не собираюсь за него замуж ( как и ни за кого другого). То есть это как бы исходные красные линии, за которые мы не заходим. И вроде как нас обоих это устраивало. И где тут щелчок? Я даже не то, чтобы заморочилась, скорее любопытство и привычка просчитывать ситуацию сработала

#47
Гость

Я сплю с чужим мужем, потому что и я, и он этого хотим. Забью, в этом нет большой проблемы, просто есть свободный вечер и хочется поболтать о том, что показалось забавным. Свое не отправлю, зачем женщине жизнь портить.

А м.б. наоборот, жизнь у неё наладится?)

Захария
#48
Гость

У него спросить не вариант конечно. Нужно чтобы посторонние занимались сеансами таро и гадали на кофейной гуще, что в голове у старого блядуна и изменщика

Меня устраивает этот треп...

Гость
#49
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А м.б. наоборот, жизнь у неё наладится?)

В любом случае, пусть они налаживают все сами. Я им не помощник)

Захария
#50
Гость

Так мы давно это обсудили и решили, что он плотно женат, а я вообще не собираюсь за него замуж ( как и ни за кого другого). То есть это как бы исходные красные линии, за которые мы не заходим. И вроде как нас обоих это устраивало. И где тут щелчок? Я даже не то, чтобы заморочилась, скорее любопытство и привычка просчитывать ситуацию сработала

Ну смотрите
Вы НЕ удалили фото, посчитав ошибочным
Среагировали
Обсуждаете
Уверены, что он сделал это специально
Тут как минимум он добился своего
Зацепил ваше внимание
И добился того, что так или иначе , но его жена подзастряла сейчас в вашей голове....
Пусть и опосредованно, но ее обсуждаете