Гость
Статьи
Любовник поставил фото …

Любовник поставил фото жены на аватарку

Подскажите, знающие, зачем и для чего любовник поставил фото с женой на аватарку? Показать обществу и ей, мол, что все хорошо? Но ты тогда перестань бегать и изменять. А если охота налево, то к чему эта показуха? Жену совсем за человека не считает что ли? Мол, поставил аватарку и все успокоились сразу. На мой прямой вопрос, - он просто слился и молчит уже неделю. Вот что это? Почему нельзя было хоть что-то ответить, мол, люблю ее не могу, или так и объяснить, что это все для показухи, но молчать уже больше недели - я такого просто не ожидала. #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница? Главное вы настолько слабы на передок перед ним, что готовы делить его 😂🤦

Гость
#2
Гость

Какая разница? Главное вы настолько слабы на передок перед ним, что готовы делить его 😂🤦

да никто его давно уже не делит, мне просто не понятен был сей поступок, вот решила хотя бы на форуме прояснить.

Гость
#3

Налаживает отношения с женой, поэтому на аватарке жена. А вас он кинул, все ясно. Не ждите об’яснений , у вас дороги разошлись, стройте свою жизнь без него.

Гость
#4

и не мерзко лезть в трусы чужому мужу и в чужую семью??

Гость
#5
Гость

Налаживает отношения с женой, поэтому на аватарке жена. А вас он кинул, все ясно. Не ждите об’яснений , у вас дороги разошлись, стройте свою жизнь без него.

почему нельзя было хоть что-то сказать напоследок? причем я узнала чисто случайно, теоретически я и не должна было это вообще увидеть, меня нет в соцсетях

Гость
#6

Пхах, твой любовник знатный тролль.

Гость
#7

Частои менно b*l/дующие мужики и ставят фото жены на аву.некая компенсация

Гость
#8
Гость

Пхах, твой любовник знатный тролль.

и в чем троллинг? можно было хоть как-то прояснить, все-таки все мы цивилизованные люди

Гость
#9

Хотите чтоб человек бегающий налево, честно отвечал на неудобные вопросы?

Гость
#10
Гость

Частои менно b*l/дующие мужики и ставят фото жены на аву.некая компенсация

а смысл? он свою жену совсем за дцп считает?

Гость
#11
Гость

Частои менно b*l/дующие мужики и ставят фото жены на аву.некая компенсация

Неб/лядующие мужики, это импотенты, в лучшем случае ***.

Гость
#12
Гость

Хотите чтоб человек бегающий налево, честно отвечал на неудобные вопросы?

мне просто хотелось ясности, я попросила его больше не приходить, раз он так. Не ожидала, что молчать будет всю неделю, потом выяснится, что страдал и ждал пока я позову назад

Гость
#13
Гость

и в чем троллинг? можно было хоть как-то прояснить, все-таки все мы цивилизованные люди

В чем троллинг?)
Ну теперь понятно почему ты для отсоса, а жена - жена, апхапха.

Гость
#14
Гость

а смысл? он свою жену совсем за дцп считает?

Если мужик ус ирается в соцсетях о любви к жене и на аве у него идиллия семейная,то это,как правило,тот кто и/ пет все что движется.смысла не знаю,просто распространенный факт

Гость
#15
Гость

Неб/лядующие мужики, это импотенты, в лучшем случае ***.

это точно, да и в чем компенсация ставить фотку с женой))) это даже забавно ж, я продолжу изменять, но вот аватарочку запилю

Гость
#16
Гость

Если мужик ус ирается в соцсетях о любви к жене и на аве у него идиллия семейная,то это,как правило,тот кто и/ пет все что движется.смысла не знаю,просто распространенный факт

просто ради чего это все делается? самым умным себя считает? это же наоборот смешно, особенно, когда знаешь правдуууу

Гость
#17
Гость

это точно, да и в чем компенсация ставить фотку с женой))) это даже забавно ж, я продолжу изменять, но вот аватарочку запилю

Это для тебя фотка, он тролль самый настоящий. Вот ты уже тему накатала, процесс пошел.

Грымза
#18
Гость

почему нельзя было хоть что-то сказать напоследок? причем я узнала чисто случайно, теоретически я и не должна было это вообще увидеть, меня нет в соцсетях

Ты для него пустое место, пень! А зачем пню что-то говорить?) Одно слово- дерево.

Кот, просто Кот
#19
Гость

просто ради чего это все делается? самым умным себя считает? это же наоборот смешно, особенно, когда знаешь правдуууу

Было бы тебе смешно, не изливала бы здесь душу.
Он просто дополучил от тебя то, чего не получал дома. Ты как бы отдельная дополнительная опция.
Ты же ведь делала с ним эдакое, чего ему дома было не позволено?

Гость
#20

Ты чо залезла в чужой смарт! Крыса?

Зинок
#21

Да ладно вам, если бы он ее любил вас бы не было у него. Может она его поймала, устроила скандал, а он такой я же тебя люблю, вон аваиарку твою поставил!!

Гость
#22
Гость

Это для тебя фотка, он тролль самый настоящий. Вот ты уже тему накатала, процесс пошел.

я не должна была ее увидеть, меня нет в соцсетях

Гость
#23
Зинок

Да ладно вам, если бы он ее любил вас бы не было у него. Может она его поймала, устроила скандал, а он такой я же тебя люблю, вон аваиарку твою поставил!!

это да, все было, понятно, что от любимых не гуляют.
я к тому, что почему он думает, мол, аватарочка ее успокоить должна?

Зинок
#24
Гость

это да, все было, понятно, что от любимых не гуляют.
я к тому, что почему он думает, мол, аватарочка ее успокоить должна?

Откуда вам знать что там у них за отношения и что там за жена. Одно ясно что уходить он от неё не собирается.

Гость
#25
Зинок

Откуда вам знать что там у них за отношения и что там за жена. Одно ясно что уходить он от неё не собирается.

это тоже понятно, но вот тупо молчать всю неделю - тоже непонятное поведение

Гость
#26
Гость

я не должна была ее увидеть, меня нет в соцсетях

Но ты ее увидела все же, значит точно для тебя это. Вон как пукан то полыхает. Тролль он, я тебе говорю.

Гость
#27
Гость

это да, все было, понятно, что от любимых не гуляют.
я к тому, что почему он думает, мол, аватарочка ее успокоить должна?

Не успокоить ее, а чтобы у тебя полыхало.

Гость
#28
Гость

Но ты ее увидела все же, значит точно для тебя это. Вон как пукан то полыхает. Тролль он, я тебе говорю.

случайно зашла, для нее это все предназначалось

Гость
#29
Гость

Не успокоить ее, а чтобы у тебя полыхало.

пока что полыхает тут только у вас

Гость
#30
Гость

случайно зашла, для нее это все предназначалось

Это ты думаешь, что случайно, а у мужика все схвачено. Тролляка этакий.

Гламаздин
#31

Он просто в тебя нужду справлял, ты спермотсос, ты вещь, а перед вещами не отчитываются.

Гость
#32
Гость

Неб/лядующие мужики, это импотенты, в лучшем случае ***.

Ахахаха

Гость
#33
Гость

пока что полыхает тут только у вас

Ога, ога, если не полыхало - этой темы не было бы.

Jane Doe
#34
Гость

Частои менно b*l/дующие мужики и ставят фото жены на аву.некая компенсация

Есть такое, больше всего показухи у пар, у которых отношения держатся на соплях

Гость
#35
Гость

Это ты думаешь, что случайно, а у мужика все схвачено. Тролляка этакий.

ну допустим потроллил, так потерял любимую женщину и смысл было это все затевать? а так бы и продолжал иметь что было, во всех смыслах, глупый какой-то троллинг вышел, недальновидно

Гость
#36
Jane Doe

Есть такое, больше всего показухи у пар, у которых отношения держатся на соплях

а смысл такой показухи? чтобы что?

Гламаздин
#37

Ты просто праcтетудка.
Но, ты должна понимать, что надобность в тебе отпадёт ещё очень не скоро. Поэтому просто извлеки из своего положения максимум пользы. Отнесись к этому со всей серьёзностью, как к важной работе, стань истинной профессионалкой в своём деле.

Jane Doe
#38
Гость

а смысл такой показухи? чтобы что?

Тебе уже миллион раз объяснили и разжевали. Давай еще раз 10 спроси «А СМЫСЛ???? ДЛЯ ЧЕГО ЭТО???»

Гость
#39
Jane Doe

Тебе уже миллион раз объяснили и разжевали. Давай еще раз 10 спроси «А СМЫСЛ???? ДЛЯ ЧЕГО ЭТО???»

потому что внятных ответов нет
показуха не работает, ни в каком виде, если все уже давно держится на гомне и палках, себя не обманешь и окружающих тоже

Гость
#40

Он от тебя слился. Не поняла что ли :

Гость
#41
Гость

мне просто хотелось ясности, я попросила его больше не приходить, раз он так. Не ожидала, что молчать будет всю неделю, потом выяснится, что страдал и ждал пока я позову назад

врет. Как пить дать , врет

Гость
#42
Гость

это да, все было, понятно, что от любимых не гуляют.
я к тому, что почему он думает, мол, аватарочка ее успокоить должна?

ага . Все еще надеешься ? Успокойся

Гость
#43
Гость

почему нельзя было хоть что-то сказать напоследок? причем я узнала чисто случайно, теоретически я и не должна было это вообще увидеть, меня нет в соцсетях

Потому, что это ещё не конец.
Ещё будет много движений сделано, которые подорвут вам самооценку.

Гость
#44
Гость

ну допустим потроллил, так потерял любимую женщину и смысл было это все затевать? а так бы и продолжал иметь что было, во всех смыслах, глупый какой-то троллинг вышел, недальновидно

Любимую женщину?
Вы себе льстите((

Яна
#45

У моего любовника тоже когда познакомились стояла фотка где он с женой, потом убрал и поставил нейтральную. Я наивная думала из за меня а нетушки. И как раз в тот момент ему начала писать и звонить мама его бывшей девушки, он мне рассказал но я не придала этому значение. А он говорил что она его вернуть типа хочет. Короче спустя год он опять меняет фотку где он с женой вместе, а мы как раз на тот момент поругались и он пытался со мной помириться. Думала таким способом хочет меня задеть, я ему сказала что фотка классная хорошо они смотрятся вместе. А потом опять выяснилось что он так и общается с мамой своей бывшей та ему пишет и видимо фотки для них ставит, чтоб показать что у него все хорошо там какая то трагичная история любви у него. Хотя раньше у него везде фото жены было и на телефоне стояло а изменять он начал он жене сразу после того как поженились а может и до изменял незнаю. Показуха да и только не придаю этому значение вообще. Если мужик изменяет какая разница где он фото жены лепит для показухи.

Гость
#46

Ахаха, шаболда думайте, что хотите надеюсь так и будете по любовником бегать всю жизнь!

Гламаздин
#47
Яна

У моего любовника тоже когда познакомились стояла фотка где он с женой, потом убрал и поставил нейтральную. Я наивная думала из за меня а нетушки. И как раз в тот момент ему начала писать и звонить мама его бывшей девушки, он мне рассказал но я не придала этому значение. А он говорил что она его вернуть типа хочет. Короче спустя год он опять меняет фотку где он с женой вместе, а мы как раз на тот момент поругались и он пытался со мной помириться. Думала таким способом хочет меня задеть, я ему сказала что фотка классная хорошо они смотрятся вместе. А потом опять выяснилось что он так и общается с мамой своей бывшей та ему пишет и видимо фотки для них ставит, чтоб показать что у него все хорошо там какая то трагичная история любви у него. Хотя раньше у него везде фото жены было и на телефоне стояло а изменять он начал он жене сразу после того как поженились а может и до изменял незнаю. Показуха да и только не придаю этому значение вообще. Если мужик изменяет какая разница где он фото жены лепит для показухи.

Ну так а ты бл.я.дина чего своё хрючево в чужие трусы суёшь???
Зарегистрирйся ИП и зарабатывай честным трудом на постельных полях страны

Гость
#48
Гость

это да, все было, понятно, что от любимых не гуляют.
я к тому, что почему он думает, мол, аватарочка ее успокоить должна?

Он лучше знает что его жену успокаивает. А вам, похоже, сам факт что он ее хочет успокоить, не нравится.

Гость
#49

Странно ожидать от человека который не уважает ни жену ни тем более вас автор поведения поядочного. Вы всего лишь любовница. Любовницам ничего обычно не обьясняют, с ними не счиаются - их используют просто.
А вы почему то решили что с вами дожны себя вести как с полноценным партнером в отношениях.

#50
Гость

и не мерзко лезть в трусы чужому мужу и в чужую семью??

А почему Вы считаете что это она лезет, а не он?