Гость
Статьи
Расскажу об опыте …

Расскажу об опыте общения с женатым любовником

Всем привет, расскажу об опыте общения с женатым любовником.
Первое, кто Я. У меня хороший доход, своя квартира и ни одна. Вообщем познакомилась с мужчиной он женат. Но об этом я узнала позже. Приехал на свидание первое с шоколадкой за 50 рублей. Ну и ладно, подумала я. Пообщались раз, пообщались два. Потом высылает фото, на фото женщина. Спросила кто?, оказывается жена. И тут понеслось, вот мы в Крыму с дочерью, вот мы в Абхазии с дочерью и женой. Вообщем у меня глаза на лоб. Потом приглашает на свидание)))). Встретились, он мне сразу поставил ультиматум, что от жены не уйдёт. Любит и хочет венчаться, а я ему нравлюсь и он готов на еженедельные встречи. Я сидела и а@@@@ ла.при этом жрал мои котлеты и хвалил, как я хорошо готовлю.( Приехал как я понимаю на под@@@ ся). При этом говоря о том, что чуть ли я его встретиться не вынудила. Хотя сам набросился в гости, мне было скучно, сказала приезжай, пообедать вместе.
.Начал писать сообщения, мол скучаю, люблю. Каждое утро, привет любимая. ???? Тут меня прорвало: халявщик, ты что лезешь, что ты что твоя семья мне не сдались. Будешь лезть, жене все расскажу. Сразу в блок поставил. Котлеты жрёшь трясущемися руками, а орал что веган. Да и сам урод, рост от горшка два вершка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахеррр рассказы бабы, которая стала унитазом для справления нужды..гы..гы

Гость
#2

Разводка. Ни одна норм баба не даст женатому. Успешная тем более.

КВАЗИ
#3

Убогие ошибки и стиль повествования намекает, что пишет разводку тупой мужик

Гость
#4

Надо было после первой встречи в блок, а вы продолжили. Женщины совсем себя не уважают, ещё н пожрать приготовила…

Гость
#5

Современные мудятлы все такие. Измельчали мужичата.

Гость
#6

Ну а что вы хотели?? Хочешь отличного любовника -ПЛАТИ ЗА НЕГО!!!

Гость
#8

Ищи дальше, с этим дурачком просто не повезло.

#9

После фоток с семьёй нужно было его ставить в блок. А вы ещё котлетами накормили.
Секс был?

Гость
#10
СВЕТЛАНА

После фоток с семьёй нужно было его ставить в блок. А вы ещё котлетами накормили.
Секс был?

Какой там секс, сидела в акуе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: