Гость
Статьи
Голый секс с …

Голый секс с любовником

Последний год у моего мужа проблемы с потенцией после операции. Бросать его не собираюсь, но организм требует свое, пришлось завести любовника для здоровья. Он тоже женат. С сексом у нас нет проблем, встречаемся с ним в отеле, обычно на час. Но меня напрягает другое, у нас практически нет общения. Если у нас остается хотя бы немного свободного времени до конца часа, он уже начинает собираться. Я конечно понимаю для чего мы встречаемся, но должно же быть хоть какое то минимальное общение между людьми. Сейчас предложила взять паузу и не встречаться какое то время, причину ему объяснила, сказала что мне это неприятно, на что он искренне удивился и ответил, что у него и в мыслях не было меня этим обидеть, что он просто сам по себе такой человек. Я замечала в нем некоторые странности, например он не особо силен в общении с женщинами, немного в себе, может опыта не было, говорит что я у него первая любовница, до этого он 7 лет не изменял жене. Не знаю как вести себя с ним дальше, смириться и воспринять все как есть, но боюсь долго не смогу так протянуть. Попробовать найти другого, это тоже не просто чтобы была симпатия взаимная.

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам общение,если вы его используете только по прямому назначению. сделал дело и чеши

Гость
#2

Фу, как животные....

#3

сами себе проблемы создаете, он же не муж вам

коала
#4

Автор, ты вообще здоров? Все нормально с головой? Первый пост прав 100% какое еще в попу общение? Ты что деточка?!?

Гость
#5

Если бы у мужа появились проблемы с потенцией, я бы ему помогла, поддержала, а не любовника заводила. Автор, Вам такое чувство, как любовь, вообще не знакомо? Плоть и себя надо в узде держать. Предствьте, что Вы заболели по-женски, а муж Вас сразу бросил.

коала
#6

А я могу посоветовать автору пойти на панель. Природный зов утешите и бабла заработаете, два в одном!

Гость
#7

5. меня за такие примерно слова забанили на недельку, так что Вы поосторожней, хотя и правы.

й
#8

ой накинулись на автора, как жене беременной изменяет, так это нормально, сама не доглядела

Леля
#9

Фу, гадость какая. Мужа жалко. Мало того, что проблемы с потенцией, восстановление тяжелое после операции, так еще и самый близкий человек предал. Для здоровья, ага. Любимая отмазка всех предателей.

А по теме: автор, вы же его "для здоровья" завели. На фига вам разговоры?

Гость
#10
й

ой накинулись на автора, как жене беременной изменяет, так это нормально, сама не доглядела

Речь сейчас именно об Авторе, а не об абстрактной беременной жене. Не уводите тему в сторону.

Леля
#11

й, а бл-нов мужчин никто и не оправдывает. Но не надо свою грязь чужой прикрывать: если вы повстречали нескольких мужиков козлов в своей жизни, не примыкайте к общему стаду, на становитесь еще одной козой.

Автор
#12
коала

Автор, ты вообще здоров? Все нормально с головой? Первый пост прав 100% какое еще в попу общение? Ты что деточка?!?

За мое мое здоровье не волнуйтесь. Но я считаю, что нормальные сексуальные отношения подразумевают еще и общение какое то. А иначе это как у кроликов получается, посношались и разбежались

Гость
#13
Автор

За мое мое здоровье не волнуйтесь. Но я считаю, что нормальные сексуальные отношения подразумевают еще и общение какое то. А иначе это как у кроликов получается, посношались и разбежались

Зачем вам нужно с ним общение, чтобы привязаться к человеку?

Автор
#14
Гость

Если бы у мужа появились проблемы с потенцией, я бы ему помогла, поддержала, а не любовника заводила. Автор, Вам такое чувство, как любовь, вообще не знакомо? Плоть и себя надо в узде держать. Предствьте, что Вы заболели по-женски, а муж Вас сразу бросил.

Я не бросала мужа и он не знает об этих отношениях, я не причиняю ему боли. Если я бы оказалась в такой ситуации как он, я бы смогла его понять, если бы это конечно не афишировалось в открытую.

Гость
#15
Гость

тфу бляяяядина какая. неужели столько лядей-баб в раше? правда турки говорят что наташа - всеобщая наша и трахаеца со всеми, кто ей конфетку даст.

ей надо завязать половой орган на бантик и отказаться от секса? Либидо нам дано природой, желание секса это нормально.

Гость
#16

ей надо завязать половой орган на бантик и отказаться от секса? Либидо нам дано природой, желание секса это нормально.

Ух ты, а как бабы завязывают половой орган? Просто интересно для общего развития)

Гость
#17
Гость

Ух ты, а как бабы завязывают половой орган? Просто интересно для общего развития)

зашивают

Гость
#18
Гость

зашивают

Бантиком?)

Гость
#19

Автор муж для общения у вас для секса любовник

коала
#20
Автор

За мое мое здоровье не волнуйтесь. Но я считаю, что нормальные сексуальные отношения подразумевают еще и общение какое то. А иначе это как у кроликов получается, посношались и разбежались

Да ты *** конченая, все что пишут про тебя - правда! Без обид, ничего личного

Гость
#21

ей надо завязать половой орган на бантик и отказаться от секса? Либидо нам дано природой, желание секса это нормально.

дидло и тебе в помощь. сейчас есть вибраторы, которые заменят любой член. а если тянет к теплоте музского тела и обнимашкам-целовашкам, то это уже ляццтво. так что не надо меня учить, детачка

Гость
#22

Автор, искренне желаю тебе: Чтоб твой муж обо всех твоих б л я д к а х узнал и выкинул твои вещи в окно, а тебя в след за ними.

#23

Это похоже на случку. По-моему, лучше маструбация, чем так.

коала
#24

ей надо завязать половой орган на бантик и отказаться от секса? Либидо нам дано природой, желание секса это нормально.

А что, помастурбировать за падлу?!?

Автор
#25
Гость

Зачем вам нужно с ним общение, чтобы привязаться к человеку?

Привязываться я конечно не хочу, но хотя бы в разумных пределах оно же должно существовать, иначе как то совсем паршиво, мы же не кролики.

Гость
#26
Гость

дидло и тебе в помощь. сейчас есть вибраторы, которые заменят любой член. а если тянет к теплоте музского тела и обнимашкам-целовашкам, то это уже ляццтво. так что не надо меня учить, детачка

Вам бы русский язык не помешало выучить).

И вообще что все злые такие? Вас так сильно е бет с кем и как автор трахается?

Гость
#27
Сонная тетеря

Это похоже на случку. .

случка и есть.

коала
#28
Гость

Ух ты, а как бабы завязывают половой орган? Просто интересно для общего развития)

Пробкой из под бутлки шампанского бугагагага

Гость
#29
Автор

Привязываться я конечно не хочу, но хотя бы в разумных пределах оно же должно существовать, иначе как то совсем паршиво, мы же не кролики.

Начните первой общение, раз он такой малоразговорчивый, авось и любовник втянется в разговоры)

#30

*** какая то

Гость
#31
Гость

Вам бы русский язык не помешало выучить).

да, сцуко, я прикалываюсь и делаю набор букофф для более упращённого мозга, типа вашего ;)

Гость
#32
коала

Пробкой из под бутлки шампанского бугагагага

Это процесс затыкания, а не завязывания)

Юля
#33
Автор

Последний год у моего мужа проблемы с потенцией после операции. Бросать его не собираюсь, но организм требует свое, пришлось завести любовника для здоровья. Он тоже женат. С сексом у нас нет проблем, встречаемся с ним в отеле, обычно на час. Но меня напрягает другое, у нас практически нет общения. Если у нас остается хотя бы немного свободного времени до конца часа, он уже начинает собираться. Я конечно понимаю для чего мы встречаемся, но должно же быть хоть какое то минимальное общение между людьми. Сейчас предложила взять паузу и не встречаться какое то время, причину ему объяснила, сказала что мне это неприятно, на что он искренне удивился и ответил, что у него и в мыслях не было меня этим обидеть, что он просто сам по себе такой человек. Я замечала в нем некоторые странности, например он не особо силен в общении с женщинами, немного в себе, может опыта не было, говорит что я у него первая любовница, до этого он 7 лет не изменял жене. Не знаю как вести себя с ним дальше, смириться и воспринять все как есть, но боюсь долго не смогу так протянуть. Попробовать найти другого, это тоже не просто чтобы была симпатия взаимная.

А зачем Вам с ним разговаривать? Иногда приятно просто быть рядом и заниматься сексом, тем более для разговоров, как и для всего остального у Вас есть муж. Будете разговаривать есть все шансы сблизиться сильнее и влюбиться, а оно Вам нужно?

Гость
#34
Гость

да, сцуко, я прикалываюсь и делаю набор букофф для более упращённого мозга, типа вашего ;)

Мда, какой набор букв, такой и мозг)

Гость
#35
Автор

Привязываться я конечно не хочу, но хотя бы в разумных пределах оно же должно существовать, иначе как то совсем паршиво, мы же не кролики.

Вы именно кролики. На людей мало похожи. Разве только внешне. А так чисто животные.

Гость
#36
Гость

Мда, какой набор букв, такой и мозг)

канэчна! С кем поведёшься... ;)

Автор
#37
коала

А что, помастурбировать за падлу?!?

Этого не достаточно для всей гаммы чувств, хочу ощущать живой член внутри себя, хочу чтоб меня как следует отодрали желательно стадо вонючих потных таджиков, а потом поговорили со мной

Гость
#38
Гость

канэчна! С кем поведёшься... ;)

А с кем и на кого вы ведетесь?)

Леля
#39

Автор у вас именно случка, вы именно кролики. Какие на фиг разумные пределы, если вы банально траха на стороне ищете? Вы сами сказали, что у мужа проблема именно с потенцией. Иначе говоря, вам нужен член для почесаться (простите мой французский, но из песни слова не вынешь). Почесалась - отлично. Поговорить зачем? Или муж онемел от наличия такой жены рядом и с вами не разговаривает до кучи?

Автор
#40
Гость

Начните первой общение, раз он такой малоразговорчивый, авось и любовник втянется в разговоры)

Обычно я и начинаю сама его разговаривать. Он мне как то признался, что у него это первая связь и в нем борются два противоречивых чувства, с одной стороны физическое желание, с другой чувство вины перед женой. Я предложила порвать эту связь, но он отказался, сказал, что желание все таки сильнее. Я думаю может и в этом тоже причина, в чувстве вины.

Диана
#41

Ой какие моралисты все. Читать смешно. Че никто никогда не изменял никому? Я Автора не оправдываю но и не осуждаю. Это ее выбор и ее дело.Нефиг помоями обливать человека.

Гость
#42

да радуйтесь,на фиг общение,мозг засирать,сделали дело-разбежались,чего загоняться?

#43

Вы странная, Автор. Сама же говорите: "для здоровья", т.е. чисто тренажер-массажер - какие еще разговоры с медтехникой? Для общения у Вас муж есть.

По-моему, недоговариваете что-то, не только с потенцией у Вас в семье проблемы.

другая
#44

Автор, я как то не могу понять, почему вы нерешили эту проблему с мужем? Ведь есть столько способов удовлетворения, начиная от орального секса и заканчивая фалоиммитаторами?

Вагнер
#45

Не любовник, а фигня. Если был бы хорош вы бы голову дурным не забивали.

другая
#46
Окотея Хвостатая

Вы странная, Автор. Сама же говорите: "для здоровья", т.е. чисто тренажер-массажер - какие еще разговоры с медтехникой? Для общения у Вас муж есть.

По-моему, недоговариваете что-то, не только с потенцией у Вас в семье проблемы.

Именно поэтому автор и ищет ДУШЕВНОЙ БЛИЗОСТИ.

Гость
#47
Гость

Ух ты, а как бабы завязывают половой орган? Просто интересно для общего развития)

Стэплером

Автор
#48
другая

Автор, я как то не могу понять, почему вы нерешили эту проблему с мужем? Ведь есть столько способов удовлетворения, начиная от орального секса и заканчивая фалоиммитаторами?

Ему это не надо, а что то выпрашивать я тоже не могу.

Гость
#49
Автор

Обычно я и начинаю сама его разговаривать. Он мне как то признался, что у него это первая связь и в нем борются два противоречивых чувства, с одной стороны физическое желание, с другой чувство вины перед женой. Я предложила порвать эту связь, но он отказался, сказал, что желание все таки сильнее. Я думаю может и в этом тоже причина, в чувстве вины.

Ну тогда ничего страшного, должно пройти время чтобы он, так сказать, втянулся в связь и чувство вины его перестало мучить) И вот тогда он развяжет язык)

Гость
#50

Автор, советую тебе встречаться с ним хотя бы на 2 часа, это не так дорого.