Гость
Статьи
Люблю, но унижаюсь

Люблю, но унижаюсь

Люблю парня 25 лет ,мне 24 ,призналась ему ,а он сказал что любит другую ,но если я хочу ,могу к нему приходить ,когда могу ,когда пытаюсь его коснуться ,говорит не трогай меня ,подарок мой выкинул ,странно себя ведет ,но моей компании не против ,как быть ,Чувства к нему сильные ,но это тупо унижение ,ничего с собой поделать не могу.

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да унижайтесь на здоровье.
Таких ковриков для вытирания ног - сотни тысяч. Пополните компанию этих убогих.
P.S. Ещё бы могла вас понять, если бы был "свет в конце тоннеля", т.е. любовь, добытая худшим из вариантов: через унижение.
Но ведь нет!
Чем больше человек навязывается - тем более он неприятен, а в итоге становится просто отвратителен тому, к кому липнет.
Странная у вас цель.(

Гость
#2

У тя есть потребность страдать.. папагка у тя проблемный был или ваще не было..а любви тут никакой

Гость
#3

Что советуют мдшники таким п и3доctpадальцам, мужчинам? Уйти в развитие себя. Карьера, хобби, спорт, бизнес. Этот совет и женщинам очень подходит.

Вика
#4
Гость

Ой, да унижайтесь на здоровье.
Таких ковриков для вытирания ног - сотни тысяч. Пополните компанию этих убогих.
P.S. Ещё бы могла вас понять, если бы был "свет в конце тоннеля", т.е. любовь, добытая худшим из вариантов: через унижение.
Но ведь нет!
Чем больше человек навязывается - тем более он неприятен, а в итоге становится просто отвратителен тому, к кому липнет.
Странная у вас цель.(

Я не навязываюсь ,совершенно ,я просто влюблена 😩🙏🏼

Unknown :)
#5
Вика

Я не навязываюсь ,совершенно ,я просто влюблена 😩🙏🏼

Навязываешься. Просто не можешь этого понять. Отстань от него, забудь про него. И живи своей жизнью.

Вика
#6
Unknown :)

Навязываешься. Просто не можешь этого понять. Отстань от него, забудь про него. И живи своей жизнью.

Я неделю ему ни слова не писала ,что такое навязываться

#7

Это Вы странно себя ведете.

Вика
#8
ЖабаКлава

Это Вы странно себя ведете.

Почему ?

Гость
#9

Да нет у вас к нему никаких чувств. Любовь - это прекрасное чувство, не имеющее никакого отношения к страданиям. А вы страдаете.
У вас просто травма, которую необходимо проработать, иначе вы так и будете выбирать холодных недоступных людей и догонять их. Возможно, в вашем детстве, кто-то из родителей был холодным и недоступным, а вы пытались обратить на себя внимание и заслужить любовь. Вам к психологу надо

Гость
#10

а почему ты не на коврике, у ног животное?

Вика
#11
Гость

Да нет у вас к нему никаких чувств. Любовь - это прекрасное чувство, не имеющее никакого отношения к страданиям. А вы страдаете.
У вас просто травма, которую необходимо проработать, иначе вы так и будете выбирать холодных недоступных людей и догонять их. Возможно, в вашем детстве, кто-то из родителей был холодным и недоступным, а вы пытались обратить на себя внимание и заслужить любовь. Вам к психологу надо

Чувства есть ,у меня проблемы с общением ,поэтому и страдаю ,к психологу хожу )

Гость
#12
Вика

Чувства есть ,у меня проблемы с общением ,поэтому и страдаю ,к психологу хожу )

Нет у вас чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: