Гость
Статьи
Фетиш. Не люблю …

Фетиш. Не люблю унижаться

Не люблю унижаться и чтобы надо мной доминировали, но очень люблю когда женщина во время ласк садится мне на лицо. У кого такое бывает ? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Любишь извращения?
Или все же достовлять Ж удольствие?

Гость
#2

Не посмела бы

Гость
#3
STR

Любишь извращения?
Или все же достовлять Ж удольствие?

Я получаю удовольствие от этого и достовляю тоже но не хочу думать что я унижаюсь или что надо мной доминирует. Я отлично ее *** у меня член 17 см но ломаюсь каждый раз при таком раскладе

Гость
#4
Гость

Не посмела бы

Садится на лицо ?

Гость
#5

Ну бывает у мужиков тоже такое, у меня два просили сами чтоб им села на лицо, че то кайфовали там, мне не жалко

Гость
#6
Гость

Ну бывает у мужиков тоже такое, у меня два просили сами чтоб им села на лицо, че то кайфовали там, мне не жалко

Да это думаю нормальное явление. Но некоторые думают что они доминируют и меняют поведение после того как сядут на лицо и мне потом приходится послать их куда по дальше)

Гость
#7
Гость

Да это думаю нормальное явление. Но некоторые думают что они доминируют и меняют поведение после того как сядут на лицо и мне потом приходится послать их куда по дальше)

🤣 ну и нюхай свои селедки дальше, мысли конечно грязные в этот момент, ощущение потом приятное, типо отымела мужика в рот 🤣

Гость
#8
Гость

Садится на лицо ?

Да

Гость
#9
Гость

Да

Почему же ?

Гость
#10
Гость

Почему же ?

Нууу… я не хочу думать, что унижаю его в постели

Гость
#11
Гость

Нууу… я не хочу думать, что унижаю его в постели

Ты тоже думаешь если сядешь ему на лицо он унизится перед твоими глазами ?

Гость
#12
Гость

Ты тоже думаешь если сядешь ему на лицо он унизится перед твоими глазами ?

У меня не было такого опыта

Гость
#13
Гость

У меня не было такого опыта

*нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: