Гость
Статьи
Не люблю парня, унижаю …

Не люблю парня, унижаю его, ему все равно. Бросать или нет?

Что делать? Отшиваю, напрямую говорю, что пойду изменять тогда (хотя близости с ним хватает), называю его чмом, лузером, а ему всё нипочём.
Он говорит, что сейчас скорее всего большинство парней ищут девушку для близости, поматросить и бросить, а он хочет семью именно со мной и никого ко мне не подпускает из ухажеров.
Насчет предложения, намекает, что в следующем году хочет на мне жениться.
Работает, отслужил, сразу пошёл восстановился в вуз, заканчивает престижный вуз в следующем году. Но прежде чем жениться, сказал получу диплом свой. Он очень амбициозный, уверенный и добрый.
Дарит совсем дешёвые подарки, украшения санлайтовские, но говорит, подожди будет и у тебя картье...
И у меня идёт внутренняя борьба - бросить его или нет...
Как поступить и потом не пожалеть?

Лиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не нормальная

Гость
#2
Гость

Вы не нормальная

Да таких много.

Presto
#3

Картье... Да ладно свистеть-то. Парня не бросать! Надо дождаться Картье.

Гость
#4

А вам, что все и сразу надо? Смотрите бросите, потом локти будете кусать. Подождите пока, судя по характеристике все у него будет, а вот такого отношения от другого вряд ли найдете, его за деньги не купишь. Тем более, как я поняла, и в сексе все устраивает.

#5

Это опущенный чм*шник, коих 80% всех мужчин в РФ. Используй его, выжми из него всё и выброси. Помоги ему сдохнуть для оздоровления мужского общества.

Гость
#6

А потом спрашиваем откуда мдшники и всякий сброд на Вумане. Да вот от таких высоких отношений

Гость
#7

Здраствуйте!Вообще атасс и как он это терпит ***,лузер это отношение не любви!Это вот с хорошими так поступают...А потом плачат что же нет хороших!

Гость
#11
Гость

А потом спрашиваем откуда мдшники и всякий сброд на Вумане. Да вот от таких высоких отношений

такой чел МДшником не станет, он силен духом, и тебе не ровня)))
Такой уверенный не опустится до МД и если что новую девчонку себе быстро найдет, более покладистую))
А если чем слаб и идет ко дну ( в МД), то там ему и место)))

Гость
#12
Гость

такой чел МДшником не станет, он силен духом, и тебе не ровня)))
Такой уверенный не опустится до МД и если что новую девчонку себе быстро найдет, более покладистую))
А если чем слаб и идет ко дну ( в МД), то там ему и место)))

Сам то понял, что написал?

#13
Гость

такой чел МДшником не станет, он силен духом, и тебе не ровня)))
Такой уверенный не опустится до МД и если что новую девчонку себе быстро найдет, более покладистую))
А если чем слаб и идет ко дну ( в МД), то там ему и место)))

Что неоспоримо хорошо в МД - они открыли мужчинам глаза.
Мужчинам, желающим видеть. Их не так уж и много, так что лохи не переведутся, не стоит печалиться.

Гость
#14

Во-первых, никакого мужчину нельзя унижать. Во-вторых, он дарит подарки и говорит о будущем, а большинство просто будут юзать. В-третьих, счастье не в картье.
Смущает только то, что он вас терпит.

Гость
#15

Поздравляю, твой парень алень и куколд))) Иными словами - настоящий мужчина. Сейчас таких 90%.

МАРГО
#16

Отдайте его мне если вам не нужен. )))))

Гость
#17

Ааа понятно ты обычная кончалыга которая в 30 лет с 2мя выродками от ашота и вазгена будет искать любви и чтоб главное в жизни дети))

Гость
#18
Гость

такой чел МДшником не станет, он силен духом, и тебе не ровня)))
Такой уверенный не опустится до МД и если что новую девчонку себе быстро найдет, более покладистую))
А если чем слаб и идет ко дну ( в МД), то там ему и место)))

Он чиошен духом рас позволяет такое Ты это тупое создание иди отсюда

Автор
#19

ах, Автор, Автор, он вам за все за все отомстит.Лучше, как можно скорее сами заблокируйте его везде и не встречайтесь. И не дай Бог выйти за него замуж((. Такие как правило, очень злопамятны, и очень мстительны.

Гость
#20

Бросай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: