Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с начальником

Девочки, нужна ваша помощь.
Мне 19, работаю у симпатичного молодого(26) начальника, он в разводе, есть ребенок. Часто начали общаться не по работе, заигрывать, кидать намеки на секс, в итоге переспали, как думаете это нормально иметь такие отношения с начальством, чем может всем закончится по вашему опыту или знаниям, стоит ли продолжать наше близкое общение?

Scammolly
28 ответов
Последний — Перейти
Велес
#1

Типичная история.

Гость
#2

Женские сосальные лифты. Скоро повышение до сотрудника анального отдела будет

Гость
#3

Пока он не охладел, притворись кошечкой пусть пристроит тебя в хорошее место, подальше от себя. А то будешь уходить как побитая собака. Тебя уже все равно обратно не раст/рахать)

Гость
#4

Почему я не удивляюсь

Гость
#5

Конечно же это нормально, нужно ведь молодому начальнику в кого-то спускать, организм требует, знаете ли.

Гость
#6

Это закончится увольнением если ты бревно или увольнением когда надоешь. Выбирай любой вариант.

#7

Дети..ничего не будет ..
И у тебя и у него еще будет по 10 партнеров впереди.
Все это неважно! Не вовремя,девочка))))

Гость
#8

До пенсии сосать ему будешь, вся жизнь мимо пройдет, только член перед глазами будет.

Гость
#9

Мне кажется, ты не ту работу выбрала. С таким поведением и отношением к жизни надо работать в борделе

Гость
#10
Гость

До пенсии сосать ему будешь, вся жизнь мимо пройдет, только член перед глазами будет.

Если бы. В что-то серьезное такие отношения "намекали и переспали" не разовьются, это вариант для снятия напряжения в офисе и не более. Товарищ понял, что схема рабочая и разведет сечас гарем, вот увидите. Найдется помоложе или, наоборот, поопытнее в постели. Автор начнет беситься, ревновать и ее сольют в итоге.

Велес
#11

Почему сотрудница *** это плохо? Потому что сначала весело, а потом она наглеет, требует "внимания", особого к себе отношения и причиняет другие неудобства. На пользу делу это не идёт.

Гость
#12

Ну, как обычно, это заканчивается уходом одно из сотрудников или заменой начальника. Скорее всего, вылетишь ты. Ты в курсе, что взрослым человека делают поступки, а не возраст. Ты пришла трахаться или работать?

Гость
#13

Ничем оно не закончится, поспите и перестанете и он пойдет спать с новыми сотрудницами.

Лида
#14

Тоже спала с начальником. Потом мы расстались.

Гость
#15
Лида

Тоже спала с начальником. Потом мы расстались.

...сразу после секса.

Лида
#16
Гость

...сразу после секса.

Нет. Спустя пол года.

Гость
#17

Я, наверное, одна здесь, кого удивляют 19-летние работники, и 26-летние начальники.

Гость
#18
Гость

Я, наверное, одна здесь, кого удивляют 19-летние работники, и 26-летние начальники.

Так вы здесь, похоже, новенькая, так то это обычная скучная разводка, все привыкли.

Гость
#19
Гость

Я, наверное, одна здесь, кого удивляют 19-летние работники, и 26-летние начальники.

Нет

Pafnuty
#20
Лида

Нет. Спустя пол года.

А на его отношение по работе ваше расставание не повлияло? Не захотел избавиться?

Лида
#21
Pafnuty

А на его отношение по работе ваше расставание не повлияло? Не захотел избавиться?

Нет. Всё хорошо! Бывает но редко мы с ним встречаемся.

Гость
#22

Говорила тебе мама "учись хорошо", будешь начальницей.
Теперь *** как хочешь.

Гость
#23

ну ты и лохушка

Гость
#24

Вам нравится с ним в постели? Нравится как мужчина? Ну и наслаждайтесь. Правильно сказали "обратно не растрахать"

#25

😂😂😂
Ну спать с начальником если ты свободна, а он симпатичен... дело насквозь житейское - не осуждаю)))
А чем такое закончится в твоем случае?
Выбирай:
1. Вы расстанетесь, тебя уволят, сама уйдешь (*скорее всего).
2. Твоей беременностью (*если без мозгов)
3. Вашей свадьбой (*что маловероятно)
.
Насчет совместить приятное с полезным - спать и в кровати карьеру делать, то это тебе не светит.
В 19 лет нет образования, а значит нет и повышения. Ну как-то так...

Гость
#26
Julia👿

😂😂😂
Ну спать с начальником если ты свободна, а он симпатичен... дело насквозь житейское - не осуждаю)))
А чем такое закончится в твоем случае?
Выбирай:
1. Вы расстанетесь, тебя уволят, сама уйдешь (*скорее всего).
2. Твоей беременностью (*если без мозгов)
3. Вашей свадьбой (*что маловероятно)
.
Насчет совместить приятное с полезным - спать и в кровати карьеру делать, то это тебе не светит.
В 19 лет нет образования, а значит нет и повышения. Ну как-то так...

почему нет повышения?
а если у нее образование - менеджмент\коммерция\торговое дело колледжа после 9 класса и она продавец
станет старшим продавцом
или менеджером торгового зала
и далее

Гость
#27
Гость

Я, наверное, одна здесь, кого удивляют 19-летние работники, и 26-летние начальники.

Почему вы так удивляетесь, у него свой магазин, я администратор, для этого возраст особо не важен

#28
Гость

почему нет повышения?
а если у нее образование - менеджмент\коммерция\торговое дело колледжа после 9 класса и она продавец
станет старшим продавцом
или менеджером торгового зала
и далее

Да вряд ли, мне почему-то не верится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: