Гость
Статьи
Упрекает квартирой

Упрекает квартирой

Жена после каждой ссоры или когда ей что-то не понравилось, что я сказал, постоянно выгоняет меня из квартиры и говорит, что корона сильно поднята, я же живу здесь на птичьих правах по ее словам. Тоже поменял отношение к ней в соответствующую сторону после этого. Из квартиры не уходил из-за маленького сына. В последний раз она позвонила своей маме и сказала, чтобы они меня выгнали из квартиры и эта теща позвонила моей матери и сказала "придите и заберите своего сына, иначе полицию вызовем". Я собрался и ушел.
Что делать? Развод? К сыну прихожу и буду приходить каждый день. Я его очень люблю.
В квартире, где жили в самом начале семейной жизни, ее родители сами мне предложили жить в этой квартире, чтобы я не тратил на съёмное жилье

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

найди другую бабу

Алинка
#2

Дело не только в квартире! По ходу достал ты ее! Задумайся, зачем ей жить с тобой ? Какие плюсы? Может не помогаешь? По дому ничего не делал? Зп маленькая? У мужиков ребенок(люблю немогу) это все отмазки!

Карлос Апельсинов
#3
Алинка

Дело не только в квартире! По ходу достал ты ее! Задумайся, зачем ей жить с тобой ? Какие плюсы? Может не помогаешь? По дому ничего не делал? Зп маленькая? У мужиков ребенок(люблю немогу) это все отмазки!

ты еще забыла написать, что у него маленькая пипка и он пьет пивас на диване

Гость
#4

Это вообще деградация упрекать квартирой..есть и такие злостники! Чему удивлятся? Да не чему что хочишь может случится в этой жизни!Это ужасное мучительство,тыкать и упрекать квартирой видать хочет показать как она ей досталась! Это тоже самое и упрек!Ну да вот выворачивается отношения из добрых переходят в стадию недобрых! Тогда после этих всех перенесенных унижений приходите к сыну на несколько часов и уходите от нее,если она начала вас тыкать этим не остановится теперь будит тыкать все чем покупает это еще противнеее и ненавистные,а вы ее не тыкайте и молча уходите!

Алинка
#5

За кв платили? Ком.услуги?

Алинка
#6
Карлос Апельсинов

ты еще забыла написать, что у него маленькая пипка и он пьет пивас на диване

Это автору и его жене виднее😂👍

Гость
#7

Ну так ты примак, чего ты ожидал. В глазах жены ты несамодостаточный мужчина. Теперь она злится и на тебя, потому что ты нищеброд-неудачник, и на себя, потому что вышла за тебя.
Девки, не выходите за примаков, разве что в случае, если у него есть свое равно ценное жилье, но в своей квартире вам лучше.

Карлос Апельсинов
#8
Алинка

Это автору и его жене виднее😂👍

а тебе видно, что он ей не помогает
тебе кто разрешил высказывать свое мнение

Гость
#10

Меня вот так муж бывший выгонял постоянно из своего дома..только я с детьми была...не прекратится никогда! Надо быть людьми чтобы не случилось. Ссоры бывают у всех. Но как собак гнать..извините это ищ ряда вон уже..пусть сидит со своей квартирой..я развелась..а вы поступайте как считаете нужным

Карлос Апельсинов
#11
Алинка

А ты видать *** с маленьким писюном? Пиво сосящее на диванчике?))) Ахах ну бывает! Ясно что тебя это так задело😂😂😂😂

за такой гнилой базар тебя скоро раздавит грузовик на перекрестке

Гость
#12

Посмотри на ютабе каст ванталы-проживание на женской территории,и всё встанет на свои места!

Бермуды
#13
Гость

Это вообще деградация упрекать квартирой..есть и такие злостники! Чему удивлятся? Да не чему что хочишь может случится в этой жизни!Это ужасное мучительство,тыкать и упрекать квартирой видать хочет показать как она ей досталась! Это тоже самое и упрек!Ну да вот выворачивается отношения из добрых переходят в стадию недобрых! Тогда после этих всех перенесенных унижений приходите к сыну на несколько часов и уходите от нее,если она начала вас тыкать этим не остановится теперь будит тыкать все чем покупает это еще противнеее и ненавистные,а вы ее не тыкайте и молча уходите!

Деградация-это жить в жилье женщины.Для мужчины это позор. Автор,не трать время на разборки,уходи и иди зарабатывай на свое жилье. Страдалец он видите ли. Подними зад и иди работай,вступи в ипотеку наконец.

Алинка
#14
Карлос Апельсинов

за такой гнилой базар тебя скоро раздавит грузовик на перекрестке

За живое задела да?😂

#15

Наверное ты не работаешь, вот жена и выгнала. Ведь если бы работал, то у тебя не было бы времени и сил каждый день ходить к сыну. Сын это только предлог .

#16

Или развод или съем квартиры. Серьезно. Только это должен решать ты, а не она. И, кстати, не надо вестись если баба выгоняет даже из своей квартиры. Это большое унижение. Пока она жена и там твой малый ты имеешь право там находится. Можешь ей для начала так и сказать.

Карлос Апельсинов
#17
Алинка

За живое задела да?😂

лучше представь себя в закрытом ящике

Анастасия
#18

Квартирный вопрос всех испортил) Вечная тема))

Гость
#19

Если бы мне так сказали, я бы развелась сразу, не думая.

Алинка
#20
Карлос Апельсинов

лучше представь себя в закрытом ящике

После тебя!) Какой ты злыдень😆

Карлос Апельсинов
#21
Алинка

После тебя!) Какой ты злыдень😆

очень скоро ты окажешься в котле со смолой

Алинка
#22
Карлос Апельсинов

очень скоро ты окажешься в котле со смолой

Я не виновата что у тебя маленький ***))) стож меня за это сразу в котел? Я то тут причем?🤭

Акулина
#23

Первое жена вас не любит раз при каждом удобном случае гонит, второе надо искать как заработать на свое жилье или хотя бы на съем на первое время вы же мужчина вам проще в этом плане всегда можно найти какую то подработку плюс основная работа а сына потом и можно забирать к себе на выходные или как договоритесь уже но приходить туда где тебе прямо говорят ты никто себя не уважать

Гость
#24

Не в квартире дело. Вы просто достали чем то свою жену: ребенком не занимаетесь, мало зарабатываете, по хозяйству не помогаете, ноете и канючите. А может жена просто нашла мужика поинтересней

539347
#25

Че за бред
Это унизительно
Надо было снять уж лучше тогда квартиру вы бы платили и уже ничего никто сказать не мог бы
В шутку мне кажется ещё можно но вот так серьезно это ужасно и низко
Смысл вам такое терпеть и уже и девушки видно не хочется
Развивайтесь заработайте на жильё где сможет приводить сына может сын потом с вами и захочет жить
Хороший дом даже может быть (можно хороший сейчас и не особо дорогой)
Потом сама захочет к вам
Вы конечно же не ведитесь и попробуйте сделать как она)позвонить ее матери)

0500 дней Лета
#26

Если женщина с маленьким ребёнком выгоняет отца очень любящего своего ребёнка из квартиры, значит этот мужчина делает ну оооочень большие косяки.
Даже дело не в любви. Матери с малышом часто бывает не до любовного романтизма. Ей нужно выспаться нормально, врачей всех посетить,отдохнуть.
Вы по дому делаете 50% работы? Скорее всего нет. А готовка на ком?
А на работу ходите? Или в поиске.

Гость
#27
0500 дней Лета

Если женщина с маленьким ребёнком выгоняет отца очень любящего своего ребёнка из квартиры, значит этот мужчина делает ну оооочень большие косяки.
Даже дело не в любви. Матери с малышом часто бывает не до любовного романтизма. Ей нужно выспаться нормально, врачей всех посетить,отдохнуть.
Вы по дому делаете 50% работы? Скорее всего нет. А готовка на ком?
А на работу ходите? Или в поиске.

Работаю один в семье, помогаю по дому, убираю квартиру каждый день и мою посуду, готовит она и с сыном гуляет на улице! После того как она сказала что плохо убираю, последнюю неделю перестал убирать. Сказал покажи как надо, убери лучше.

500 дней Лета
#28
Гость

Работаю один в семье, помогаю по дому, убираю квартиру каждый день и мою посуду, готовит она и с сыном гуляет на улице! После того как она сказала что плохо убираю, последнюю неделю перестал убирать. Сказал покажи как надо, убери лучше.

Тогда уходите. Определяйте график встреч с ребёнком через суд. И законным образом встречайтесь с ребёнком по графику.

Гость
#29
Гость

Работаю один в семье, помогаю по дому, убираю квартиру каждый день и мою посуду, готовит она и с сыном гуляет на улице! После того как она сказала что плохо убираю, последнюю неделю перестал убирать. Сказал покажи как надо, убери лучше.

автор, вашей жене не хватает в вас мужика.... Ну правда. Что это такое....убираю каждый день, мою посуду. Помогать - да, нужно, но не делать все за жену! Лучше больше работать, больше получать, обеспечить ее всеми бытовыми приборами, чтобы ей уборка и готовка не в напряг были, меньше бывать дома, забирать ребенка на прогулки, чтобы жена могла отдохнуть от вас. Тогда может и выгонять не стала бы. Выгоняет потому что знает, что вернешься.... Подай на развод, скажи чтобы сына привозила к свекрам увидеться, и жди, когда одумается.

Жужа
#30
Гость

Ну так ты примак, чего ты ожидал. В глазах жены ты несамодостаточный мужчина. Теперь она злится и на тебя, потому что ты нищеброд-неудачник, и на себя, потому что вышла за тебя.
Девки, не выходите за примаков, разве что в случае, если у него есть свое равно ценное жилье, но в своей квартире вам лучше.

Ну не надо так жестоко. У подавляющего большинства в России нет денег на покупку своего жилья.
Автор, Ваша ошибка в том, что Вы пришли на территорию женщины. Впредь будьте умнее. Или ищите пути обзавестись собственным жильем до свадьбы или живите на съеме и приводите туда женщину жить, но никогда не приходите жить на территорию женщины.

Елена
#31

Либо ведите себя скромно и уважительно по отношению к жене, либо зарабатывайте на своё жильё и будьте там полноправным хозяином. Она вам кров дала, а вы ее ещё и разозлить осмелились. Стыдно должно быть, мужчина.

Гость
#32

Так тут вопрос не в квартире, она хочет с вами расстаться, а так как жилье ее уходить должны вы

Гость
#33

Нормальные женщины так не делают

Гость
#34

Брат. Или терпи или уйди от этой дуры. Люби сына, помогай $. Будь для своего сына авторитетом. Он растет и все понимает. Да тяжело уйти с семьи когда есть дети. Но жить в скандалах для детей плохо. Лучше уйти.

Гость
#35

Да бросьте вы ее нафиг. От ребенка думаю, постепенно отвыкните . Увы.....................И вам урок на всю жизнь. Жилье должно быть общее, совместное. Появится другая девушка и жизнь продолжится. Она вас не любит. Вы уверены вообще, что это ваш ребенок.?

Гость
#36
Гость

Брат. Или терпи или уйди от этой дуры. Люби сына, помогай $. Будь для своего сына авторитетом. Он растет и все понимает. Да тяжело уйти с семьи когда есть дети. Но жить в скандалах для детей плохо. Лучше уйти.

Точно. Уходи. Дальше-хуже. Ребенка бери к себе. К ней в квартиру лучше не ходи.

Гость
#37

Автор, пройдет время и многое изменится. Врядли ты сможешь приходить к сыну каждный день. Увы.....................Вот выберают многие в жены девушек с мамиными квартирами. Из богатых семеек. И вот так плачевно все кончается.

Гость
#38

Всё-таки,в вопросе "добрачная собственнсть" есть что-то сильно порочное. Выбрасывать человека ,как блохастого кота ,на улицу,это не правильно. До этой не его " добрачой собственности" человек имел свою более-менее устроенную жизнь..Бросает эту "более-менее"..по СОГЛАСИЮ владельца..но потом этот владелец передумывает и -пинок под зад. Считаю,налицо - обман со стороны владельца. Не призываю делать "пришельца" равным владельцем.но это паскудное" иначе вызовем полицию" надо запретить законом..

#39

на лицо жутчайшее неуважение к вам как к мужчине. может вы и заслужили чем-то, кроме как тем, что своего жилья у вас нет, подумайте. ну и далее развод, т.к. либо вы это уважение себе вернете и все наладится, либо дальше будет только хуже. ребенок при хорошем вашем отношении к нему и к его матери, будет вас любит и все поймет когда вырастет

Гость
#40
Карлос Апельсинов

ты еще забыла написать, что у него маленькая пипка и он пьет пивас на диване

Ха.,.и еще бабенки любят писать, что он - импотент ...

Гость
#41
Гость

Ну так ты примак, чего ты ожидал. В глазах жены ты несамодостаточный мужчина. Теперь она злится и на тебя, потому что ты нищеброд-неудачник, и на себя, потому что вышла за тебя.
Девки, не выходите за примаков, разве что в случае, если у него есть свое равно ценное жилье, но в своей квартире вам лучше.

А вы богатый чел?

Гость
#42

Зачем унижать человека? Если не устраивает, то просто развелась бы с ним, дала возможность общаться с ребенком.

Гость
#43

Да, надо уходить. Обзаводиться своей квартирой в доказательстве, что что-то стоишь в этой жизни и новой семьей. А чтобы наладить отношения с сыном хотя бы в будущем. записывать все истерики женушки, потом предъявить это подросшему сыну, а может удастся и сейчас наладить с сыном отношения, хотя бы через суд определить время общения.

Гость
#44
Карлос Апельсинов

за такой гнилой базар тебя скоро раздавит грузовик на перекрестке

Так у кого что болит, тот о том и говорит, Вы про пиписьки начали... Выводы делайте сами, если есть чем думать....

ВЛАДИМИР
#45

...ЗНАЧИТ У ВАШЕЙ ЖЕНЫ КТО ТО ЕСТЬ...Я ПОСЛАЛ БЫ И УШЁЛ...

Гость
#46
Алинка

За живое задела да?😂

гнилая ***-бабешка, хабалка.

Гость
#47

Ну, что ты разнылся, как баба. Ты не понимаешь что ли., сказала Уходи, значит Уходи. И не приходи больше. Будь мужиком, что ты превратился в коврик об который ноги вытирают. Таких женщины не любят и не уважают. Где твоя гордость, достоинство. Плюнь на всё и разотри. И к ребёнку каждый день не лезь, они без тебя обойдутся. Займись своей жизнью. А для начало хорошенько подумай, что ты делаешь не так. Начни всё заново и не повторяй прежних ошибок. Что за парни пошли, ничего мужского, размазня одна.

Гость
#48
Алинка

Дело не только в квартире! По ходу достал ты ее! Задумайся, зачем ей жить с тобой ? Какие плюсы? Может не помогаешь? По дому ничего не делал? Зп маленькая? У мужиков ребенок(люблю немогу) это все отмазки!

Сестра живёт с гражданским мужем в своей квартире, он предлогами ей расписаться и поменять квартиру. Она бы может и согласилась. Напрягает очень тот факт, что покупки в , например мебели в кредит оплачивает только она (я не покупал, мне не нужно. Не нужен диван на котором он спит!). Обещал финансово обеспечивать во время декрета, ведь ему дали повышение! Обеспечил так, что ей пришлось выходить на работу, когда дочке исполнилось 6 месяцев. У обоих есть по сыну от предыдущих браков. За моим племянником следит, чтобы лишнего не съел. А его сын приходит, шарится везде - это норма. Решила подождать ещё по,чем все закончится. Вполне возможно, что автор из той же категории мужчин или жене он реально надоел/нашла другого/разлюбила.

Гость
#49

Не важно, как сложились отношения с женой, Сына, никогда не оставляй!!!