Гость
Статьи
Упрекает квартирой

Упрекает квартирой

Здравствуйте! Жена постоянно жаловалась на меня своим родителям на меня что я вот такой сякой, обо всем что у нас происходило в семья докладывала своей маме. В какой-то момент после ссоры она первый раз меня упрекнула насчёт того что я живу в квартире которую купил ее отец и что здесь живу на птичьих правах и я никто здесь. В дальнейшем стала вообще выгонять из квартиры, но я не уходил до последнего так как есть сын маленький, а она не работает. В последней ссоре все повторилось и плюс к этому позвонила родителям своим и сказала чтобы выгнали меня, они позвонили моим родителям и сказали чтобы забрали меня иначе вызовут милицию. Я собрался и ушел. Что делать? Развод?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя жить на территори бабы и быть примаком. Так и будет выпинывать при первом шухере.

Гость
#2

Вот иллюстрация того, что человек всегда должен стремиться к автономности, хоть М хоть Ж. А вам, что делать, автор, конечно развод, женушка, уже и не знает как от вас избавиться, видимо в случае чего отец поддержит.😁

Гость
#3

Свою миссию вы выполнили-оплодоьворили её. Теперь от вас нужен только корм "птенца"...

И да! Нельзя мужчине быть такой тряпкой...

Гость
#4

Прописан в хате? Если да то пусть она сама валит. Будь мужиком, разводись и отсуди у неё метры в квартире.

Гость
#5

Развод.

Гость
#6

Автор, похоже на то, что ваша жена не хочет с вами жить.

Гость
#7
Гость

Нельзя жить на территори бабы и быть примаком. Так и будет выпинывать при первом шухере.

Свекровь с мужем 40 лет вместе живут. Дом и квартира - всё на неё записано, квартира совместно куплена, там их дочь живет, а дом её, свекровин. И никаких упреков.
От человека зависит

Гость
#8
Гость

Нельзя жить на территори бабы и быть примаком. Так и будет выпинывать при первом шухере.

Мда,нет хуже унижения для мужчины,когда его баба с хаты гонит!Вот и урок,что нельзя жить на террритории ***! Только на своей,только так,по другому это не работает!!!

Гость
#9

Вот нищебродки-бесприданницы живут на территории мужей вообще не стесняясь.А если их оттуда выгоняют так визжат-вопят,какой муж подлец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: