Гость
Статьи
кто пережил развод? …

кто пережил развод? Кто был инициатором?

Расскажите почему решили развестись ? У нас с мужем хорошие отношения 6 лет вместе,но в последнее время цели расходятся я хочу ребёнка он пока в ближайшие годы вообще не планирует и когда захочет не известно ,вот и задумываюсь о том,что скорее всего нужно разводиться хотя очень люблю,но и бездетной я тоже быть не хочу ,потом где гарантия что он меня не бросит и не найдёт молодую чтобы ему родила?(мне 28 ему 32)

Nadia
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если любите - подождите ещё.

Гость
#2

увы и ах...
развод не переживала, но все таки.
Решите что вам важнее -родить или муж, который против.
Вообще-то тема для развода, раз желания расходятся и фиг договоришься.
Про найдет молодую это вы что-то бредите))

Гость
#3

Знакомый есть,большой начальник, богатый мужик. В первом браке двое детей. Женился на молодухе и сказал: не рожай, ты мне и так как дочка. Типа, старый я уже. Плодится опасно, не успею ребенка поднять. Ну, она слушать не стала, родила. И никуда он не делся. 72 года ему сейчас, все работает. Сыну 23, институт только закончил.Вылитый отец в молодости, красавец. Мужик рад, что жена не послушалась.

#4

Брак как бы заранее предполагает детей, в большинстве случаев конечно же. Просто забеременеть нельзя без спроса?

Nadia
#5
Juk

Брак как бы заранее предполагает детей, в большинстве случаев конечно же. Просто забеременеть нельзя без спроса?

зачем без согласия это обман я так не хочу

Гость
#6

Сочувствую вам, что-то напоминает Бреда пита и Энистон. Смотрите, что вам главнее, нет гарантий что вы будете счастливы в браке с другим и с ребёнком. В принципе так и разводятся, разные цели и представления о семейной жизни, конечно можно и подождать, но вы говорите он и не хочет. Возраст как раз рожать

Гость
#7
Nadia

зачем без согласия это обман я так не хочу

Что значит обман..если вы ахаетесь с мужем вы имеете право забеременеть...Перезервативы тоже кстати рвутся и вообще ни один способ не гарантирует 100 процентную защиту...Он вас тогда что на аборт погонит?

Бермуды
#8
Гость

Знакомый есть,большой начальник, богатый мужик. В первом браке двое детей. Женился на молодухе и сказал: не рожай, ты мне и так как дочка. Типа, старый я уже. Плодится опасно, не успею ребенка поднять. Ну, она слушать не стала, родила. И никуда он не делся. 72 года ему сейчас, все работает. Сыну 23, институт только закончил.Вылитый отец в молодости, красавец. Мужик рад, что жена не послушалась.

Мужик так рад,.так рад в 72 года впахивать))))

Адекватная Жена
#9

Найдет молодую, когда самой 28... Может стабильности еще нет? Может еще жизнь устраиваете? Так то не критичный возраст еще ни у него ни у вас. Но если пошли мысли о разводе, то звоночек это немного о другом... Попробуйте поговорить, почему, что он планирует, что нужно сделать (вот у меня принципиальная была хотя бы трешка для детей, сейчас купили, планируем дальше и детей уже). Может у него действительно для этого есть аргументы. Такое чувство, что не хватает близости в вашей паре. Надеюсь, вы достучитесь друг до друга)

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема