Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить другу/знакомому/родственнику всё, если он богатый?

Допустим, человек над Вами издевается, домогается или он делает что-то очень плохое, но Вам нужно что-то материальное, а денег очень мало. Пойдёте ли Вы к нему? Домогался в смысле сексуально, то есть подкатывал, когда Вы этого не хотели в принципе, а издевается и психологически(оскорбления, например), и физически(битьё, удары, зажимания в угол).

Никогда не понимала фразы «хочу мужа-миллионера» и содержанок в принципе. Если без любви, если мировоззрение полностью отличается, если это тем более очень старый человек или урод физически и морально, то зачем? Только ради денег оставаться с человеком — очень лицемерно.
Или типичный троп, который почему-то обожают некоторые девчонки в сексе — это какой-нибудь старый дед-извращенец, зато богатый. Вот этого никогда не пойму. А Вы как думаете?

Розария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый сам решает, общей формулы здесь нет и быть не может. Ты к чему склоняешься? Имей в виду, что на этот раз зажиманием тебя в углу точно не обойдётся...

Гость
#2

Почему если богатый, то сразу бить и издеваться должен? Что у вас за фантазии?
А если бедный сантехник, приходит набуханый с работы, и начинает избивать то что?

Гость
#3
Гость

Почему если богатый, то сразу бить и издеваться должен? Что у вас за фантазии?
А если бедный сантехник, приходит набуханый с работы, и начинает избивать то что?

автор о своём личном опыты написала, вообще-то

Розария
#4
Гость

Почему если богатый, то сразу бить и издеваться должен? Что у вас за фантазии?
А если бедный сантехник, приходит набуханый с работы, и начинает избивать то что?

Это допустим. Я не говорила что все богатые люди такие.
Просто представьте, что вот такое будет?

Гость
#5
Розария

Это допустим. Я не говорила что все богатые люди такие.
Просто представьте, что вот такое будет?

нет. Человек сам по себе имеет кучу возможностей, просто содержанки об этом знать не хотят. терпя всякую х"ню от толстосума ты расписываешься в собственной никчемности и неспособности прокормить и содержать себя. Надо искать пути заработка, учиться, работать (даже иногда много и тяжело работать), но оставаться цельной личностью, а не девочкой для битья за бабки. Это мое мнение.

Гость
#6

Мне богатый и не грозит-роднй не вышла
А вот модельной внешности считают что достойны большего, и добряков называют у богими как мой и меня тоже
В итоге спрашиваю у одной, те он чем понравился страшный старый злой, я не за внешку замуж выхожу-в итоге оказалась на антидепрессантах

Гость
#7

Богатые и добрые есть свиду на людях, потом узнаю что гоняет, и от него ушли 2 жены
Мне его взгляд сразу не понравился
Потом смотрю на острова дорогие поехали

Гость
#8

Для меня главное, чтобы человек ко мне хорошо относился. Терпеть унижения даже за большие деньги не готова.
Некоторые, став богатыми готовы терпеть, только бы не оказаться снова без денег. Это дело каждого.

Гость
#9
Гость

нет. Человек сам по себе имеет кучу возможностей, просто содержанки об этом знать не хотят. терпя всякую х"ню от толстосума ты расписываешься в собственной никчемности и неспособности прокормить и содержать себя. Надо искать пути заработка, учиться, работать (даже иногда много и тяжело работать), но оставаться цельной личностью, а не девочкой для битья за бабки. Это мое мнение.

Даже с бизнессом не уходят, потому что его богач донатит, тк они его раскручивают и оплачивают закупки
Общее имущество и тд
Да и шанс найти такого же мал
Бедняки тоже доводят до слез

Гость
#10
Гость

Даже с бизнессом не уходят, потому что его богач донатит, тк они его раскручивают и оплачивают закупки
Общее имущество и тд
Да и шанс найти такого же мал
Бедняки тоже доводят до слез

верно. Поэтому не стоит размениваться ни на тех ни на других, если он урод. Не спорю, везет женщинам, кто удачно вышел замуж, пусть даже по расчету, пусть она его не любит, он ей донатит и тд и тп, но они уважают друг друга и поддерживают, куча успешных семей так живет, это выбор каждого. Но если над тобой измываются физически, морально и ты заканчиваешь жизнь как переломанная морально кукла, потом понимание придет, что деньги этого не стоили.

Гость
#11

никак. Их тело-их дело. Личная жизнь, потому и называется личная, что никто не имеет право сувать туда свой нос, даже друзья, а тем более какие-то чужие люди.

Гость
#12
Розария

Это допустим. Я не говорила что все богатые люди такие.
Просто представьте, что вот такое будет?

А зачем представлять, если нам богатый всё равно не светит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: