Гость
Статьи
Семья, дети, муж на …

Семья, дети, муж на работе

Всем привет )
Мне 26, мужу 30
Познакомились заграницей на работе, сразу же решили что нужно созвдавать семью и беременеть. На данный момент вместе 1 год.Я родила ребенка. Живу у него дома с его мамой. Рядом нет ни магазинов, ни парков для прогулок, просто поселок, рядом объездная .. Так как живу у него - соотвественно нет подружек и родственников. Живу в Молдавии, сама из Украины. Схожу с ума от скуки, очень хорошо что помогает его мама , она очень хорошая женщина. Сам он уехал работать за Границу , оставив нас
Боюсь что так и проживем всю жизнь : я у него дома с его мамой и ребенком, он на работе…..
Все бы ничего, но я одна с ребенком, чувствую себя одиноко.. только по телефону могу поговорить с подругой, либо сестрой…
Каждый день - день сурка
Депрессия
Сама по себе я очень оптимистичный человек, душа компании, постоянно была в движении. Выпала из всего из-за ребенка.. Не жалею что родила, но схожу с ума от скуки
Я привыкла к яркой жизни, каждый день какие-то развлечения, 6 дней работала
Сейчас как в тюрьме, помогите, как справится

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что работать не надо, выучите молдавский, найдите подруг, ходите и наслаждайтесь жизнью

#2

Так давай общаться. У меня нечто похожее.

Гость
#3

Ребенка с мамой ,сама - на работу , кукурузу охранять ,можешь тоже заграницу , как муж - спаржу или клубнику собирать на полях в Польше

#4

Свечки там делать начните, вышивать что-нибудь, вязать, может и доход попрет.

Гость
#6

молдаване все так живут. Приедет, тебя приколотит, ребенка заделает и снова на заработки.
ЗЫ: кроме цыгана никто больше не позарился?

#7

Отдадите ребенка в сад, на работу пойдете - станет повеселее. Больше времени на улице проводите, может, будет не так тоскливо.

#8
Гость

Ребенка с мамой ,сама - на работу , кукурузу охранять ,можешь тоже заграницу , как муж - спаржу или клубнику собирать на полях в Польше

У мужа хорошая работа не в Польше и не Чехии ))

#9
Angel4arli

Так давай общаться. У меня нечто похожее.

Давай )

Гость
#10
Alisa Alisovna

У мужа хорошая работа не в Польше и не Чехии ))

Канешн, верим, в Европарламенте он заседает 🤣

#11
Гость

Радуйтесь, что работать не надо, выучите молдавский, найдите подруг, ходите и наслаждайтесь жизнью

Я очень любила свою работу .. подруг найти тяжело
Все время дома, до города добраться надо

Гость
#12

До 6 лет так и будет, крепись.

Гость
#13
Гость

Ребенка с мамой ,сама - на работу , кукурузу охранять ,можешь тоже заграницу , как муж - спаржу или клубнику собирать на полях в Польше

В Германию тоже требуются сборщики клубники.

Гость
#14
Кобако-дзувари

Свечки там делать начните, вышивать что-нибудь, вязать, может и доход попрет.

А свечки какие, ректальные, или вагинальные?

#15
Гость

А свечки какие, ректальные, или вагинальные?

Что, так часто пользуетесь, что ничего другого в голову не приходит?

Гость
#16
Гость

До 6 лет так и будет, крепись.

А там муж вернется , забеременеешь - и все по - новой, по кругу!

Форум: Отношения
Всего: 380 994 темы
Новые темы за месяц: 6 052 темы
Популярные темы за месяц: 224 468 тем