Гость
Статьи
Завела семью и 3 детей …

Завела семью и 3 детей муж работает и не изменяет, а потом ....

Завела семью и 3 детей муж работает и не изменяет, а потом пришла другая и забирает пол квартиры и деньги алименты за 18 лет через суд. Это было до его брака со мной и он ничего не знал. Раньше она молчала а потом в суд пошла. Почему в России такой беспредел?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заводят хомяка

Гость
#2

а как это "не знал" если она забирает полквартиры??? раз делят имущество - значит совместно нажитое было?

Гость
#3

Срок исковой давности 3 года по таким делам же вроде. То есть только за последние 3 года можно алименты взыскать. И когда они развелись? Раздела имущества это тоже касается. Только в течение 3 лет после расторжения брака можно поделить. Вы вообще видели решение суда в глаза? Мне кажется, вас дурят)

Курлык
#4

Ахххаааха вот драма-то🤣
Фрикесса Макеева где-то плачет в уголке 😂

Гость
#5

Он вам не говорил ничего

Гость
#6
Гость

а как это "не знал" если она забирает полквартиры??? раз делят имущество - значит совместно нажитое было?

она про это рассказала через 18 лет

Гость
#7
Гость

Срок исковой давности 3 года по таким делам же вроде. То есть только за последние 3 года можно алименты взыскать. И когда они развелись? Раздела имущества это тоже касается. Только в течение 3 лет после расторжения брака можно поделить. Вы вообще видели решение суда в глаза? Мне кажется, вас дурят)

нет исковой давности по алиментам

#8
Гость

нет исковой давности по алиментам

Есть

Гость
#9
Гость

Он вам не говорил ничего

он говорил - детей нет, ему же никто не говорил, по закону женщина не обязана такое говорить

#10
Гость

Срок исковой давности 3 года по таким делам же вроде. То есть только за последние 3 года можно алименты взыскать. И когда они развелись? Раздела имущества это тоже касается. Только в течение 3 лет после расторжения брака можно поделить. Вы вообще видели решение суда в глаза? Мне кажется, вас дурят)

Это очередной день офигительных историй 😂

Гость
#11

Из-за безграмотности

Гость
#12
גבר

Есть

в израеле? я про Россию

Гость
#13

Алименты понятно, а квартиру как она забрать может, он его приобрёл в браке с ней?

#14
Гость

в израеле? я про Россию

О! Евгений Ваганович завёз вам "свежих" шуток!
Я, естественно, по Россию. Погуглите, хоть. Так и наберите в поисковике "срок исковой давности по алиментам".

Гость
#15
Гость

Алименты понятно, а квартиру как она забрать может, он его приобрёл в браке с ней?

Путин закон подписал обеспечить жильём детей

Гость
#16
גבר

О! Евгений Ваганович завёз вам "свежих" шуток!
Я, естественно, по Россию. Погуглите, хоть. Так и наберите в поисковике "срок исковой давности по алиментам".

исковая давность с момента когда она узнала - она могла отказываться проводить тест а потом через 19 лет провести тест и срок исковой давности будет 1 год.

#17
Гость

исковая давность с момента когда она узнала - она могла отказываться проводить тест а потом через 19 лет провести тест и срок исковой давности будет 1 год.

Ну, да. 18 лет она не знала, что у неё есть ребёнок, и что у этого ребёнка есть отец.

Гость
#20

Не совсем понятно, как она может на квартиру претендовать?

Гость
#21
גבר

Ну, да. 18 лет она не знала, что у неё есть ребёнок, и что у этого ребёнка есть отец.

она по своей воле не проводила тест, и заставить по закону её никто не мог, это ее единоличное решение

#22
Гость

она по своей воле не проводила тест, и заставить по закону её никто не мог, это ее единоличное решение

Уф. Объясняю подробно : срок исковой давности, по алиментам, 3 года. Исключения есть, но описанный случай не входит в эти исключения.
Отсда вывод : либо вас дурят, либо это "день офигительных историй"

#24
Любаня

да потому что достало это!!! Колядуны уже до дыр истоптали коврик!!!!!! Прекращайте

Хорошо, больше не будем.

Гость
#25
גבר

Уф. Объясняю подробно : срок исковой давности, по алиментам, 3 года. Исключения есть, но описанный случай не входит в эти исключения.
Отсда вывод : либо вас дурят, либо это "день офигительных историй"

с какого момента наступает исковая давность? с момента когда человек узнал. А не с момента когда мог узнать но не хотел

Гость
#26
Гость

Не совсем понятно, как она может на квартиру претендовать?

Закон приняли новый - обязан обеспечить жильём

#28
Гость

с какого момента наступает исковая давность? с момента когда человек узнал. А не с момента когда мог узнать но не хотел

Сходите за консультацией к профильному специалисту. Это не сложно и не дорого.

Гость
#29
גבר

Сходите за консультацией к профильному специалисту. Это не сложно и не дорого.

мне судебной практики достаточно

Гость
#32
Гость

с какого момента наступает исковая давность? с момента когда человек узнал. А не с момента когда мог узнать но не хотел

Как раз с момента, когда узнал или МОГ УЗНАТЬ

Гость
#33

Автор разводки весь день пишет, хоть бы реалистичные ситуации писались бы

Гость
#34
Гость

Автор разводки весь день пишет, хоть бы реалистичные ситуации писались бы

это реально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: