Гость
Статьи
Амбиции мужа в другую …

Амбиции мужа в другую сторону

Муж за карьерные достижения переживает не так как за спортивные. У него был долгий перерыв в занятиях плаванием , и он переживает что стал дряхлым, читает материалы про дыхание , анализирует . В общем азартно заинтересован. А вот в работе как-то вяло заинтересован , ну как есть так есть . Хотя и говорит что это неправда и он заинтересован , по глазам то видно . Более амбициозные будут обходить его , а он за фитнес переживает больше.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему своим примером покажи, заработай миллион долларов на своих амбициях и потом рассуждай.

Адекватная Жена
#2

Потому, что плаванье- это хобби. А работа обязанность. Не факт, что сложится все именно так. Зачастую, увлеченные чем то люди притягивают успех. Так что пусть посвящает себя такому полезному хобби. А работа приложится. А вы лучше поддержите, он станет более жизнерадостным, счастливым и на работе все сложится и это обязательно заметят. А вы станете надежным союзником и поддержкой.

Красавица
#3

А что вас не устраивает? Денег всегда будет мало. Алчность с годами будет только расти.

Красавица
#4
Гость

Ты ему своим примером покажи, заработай миллион долларов на своих амбициях и потом рассуждай.

Именно. Зачем человеку навязывать собственные амбиции?

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

🇺🇦
#6

Автор, а у вас куда направлены амбиции?
Может вам сместить их с вашего мужа в сторону вашей работы?
Не думали об этом?
Вместо того, чтобы дрючить благоверного, самой решиться зарабатывать

Гость
#7
🇺🇦

Автор, а у вас куда направлены амбиции?
Может вам сместить их с вашего мужа в сторону вашей работы?
Не думали об этом?
Вместо того, чтобы дрючить благоверного, самой решиться зарабатывать

Я хочу быть женой а не лошадью . Зарабатывать это задача мужчины . Я работаю но мужчина должен в разы больше получать и делать карьеру , толкьо так его можно уважать . А сама сама это не женское ,счастливой тут не будешь

🇺🇦
#8
Гость

Я хочу быть женой а не лошадью . Зарабатывать это задача мужчины . Я работаю но мужчина должен в разы больше получать и делать карьеру , толкьо так его можно уважать . А сама сама это не женское ,счастливой тут не будешь

Тогда ищите другого мужа.
з.ы. а зараьатывать самой сожеть быть очень интересно, правда

Гость
#9
Гость

Я хочу быть женой а не лошадью . Зарабатывать это задача мужчины . Я работаю но мужчина должен в разы больше получать и делать карьеру , толкьо так его можно уважать . А сама сама это не женское ,счастливой тут не будешь

пока вы рассуждаете по типу "мужчина должен", счастья вам не видать. Всегда найдете к чему придраться, эти ваши "должен" не закончатся никогда))) мужчина живет и довольствуется любимым занятием, это хорошо, когда есть хобби помимо работы. Вы голодаете? вам не хватает на жизнь? вы просто не понимаете, что такое иметь сильное увлечение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема