Гость
Статьи
Отомстила любовнику и …

Отомстила любовнику и его жене

Обманул женатый мужчина, не сказав в начале отношений, что он женат. Узнала о данном, когда жили вместе и я забеременела. Я родила, он так и не изволил развестись и жениться, и я его выгнала.
Но как оказалось у них с женой нет детей и они хотели провернуть дело - денег на суррогатную мать нет и чтоб родила другая женщина.
После разрыва он хотел участвовать в жизни и забирать мое дитё. Угрожали судами.
Теперь они ничего не имеют, так как я ребенка не дала и просто не иду на контакт, вычеркнула их из жизни. Для любовника это был удар. А мне все равно. Я живу обособлено, деньги есть. Мне эти люди не нужны.
Они попрыгали по судам, по опекам, но я как не шла на контакт, так и не иду. Теперь вот сменила место жительства. Считаю таких ушлых надо учить и лечить их же погаными методами #отношения

Leili
49 ответов
Последний — Перейти
Leili
#3
Гость

Не верю!

А в чем разводка ?
Эта ситуация вполне жизненная

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Только такие учителя, иногда пропадают со временем. Будьте осторожны, за деньги по любому спросят... Ждут пока всё забудется... Два, три года, и все забудут.

Leili
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Только такие учителя, иногда пропадают со временем. Будьте осторожны, за деньги по любому спросят... Ждут пока всё забудется... Два, три года, и все забудут.

Им надо в своей семье жить и лечиться от бесплодия.
А не ждать решения своих проблем от посторонних людей.
Тем более такими методами
Это бох наказал их.
Я лично получила моральное удовлетворение пнув под зад

Гость
#7

Его жена только обрадовалась, что вы исчезли. Зачем ей ребёнок от любовницы? Лучше уж чужого усыновить.

Leili
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Только такие учителя, иногда пропадают со временем. Будьте осторожны, за деньги по любому спросят... Ждут пока всё забудется... Два, три года, и все забудут.

Они думали подадут в суд,сходят в опеку и я им своего ребенка буду играться давать.А сама только корячится поднимать и воспитывать.
А по итогу в суд то сходили а решение я не исполняла не исполняю и не буду.И управы никакой нет,сделать никто ниче не может
Плюс я продала сменила место жительство.
Отношения с ними не поддерживаю

Гость
#9
Гость

Не верю!

Как говорил Станиславский. Браво.

Гость
#10
Leili

А в чем разводка ?
Эта ситуация вполне жизненная

...)

Leili
#11
Гость

Его жена только обрадовалась, что вы исчезли. Зачем ей ребёнок от любовницы? Лучше уж чужого усыновить.

Я тоже такого мнения.Адекватные люди так и поступают .
Лечатся,рожают своего.Или берут сироту.
Но тут явно больные.
Мы с мужчиной жили вместе,а оказывается у них там был кризис,детей нет.Мужик захотел ребенка,однако не хотел создать семью .
Решил на ёлку залезть и *** не ободрать

Leili
#12
Гость

Бедный ребёнок. Вырастит *** или инфантилка мамсик

Наоборот я спасла психику сына
Лучше пусть мать одиночка растит,а может ещё и замуж выйду.
И сын вырастит ,ничего страшного нет.Чем чужие люди истрепят ему нервы,наговорят гадости про мать,всю эту грязь.Навязывая свои амбиции.Это прямой путь из ребенка сделать психа.
Мужчина должен был думать вступая в связь со свободной женщиной будучи женатым.
Либо разводиться и создавать семью либо идти к жене и там решать свою беду

#13

А как это вы жили вместе,если он женат?)

Сэмми
#14

Что за чушь вы накатали?
Зачем жене любовника ваш ребенок?
Суррогатную мать они могли искать, чтоб "использовать как инкубатор", чтоб она выносила ИХ совместного ребенка.

Гость
#15

Не решительный мужик. Другой бы захотел и в суд на алименты подал, а потом бы вас прикончил- несчастный случай. И взял бы ребенка себе.

Да, и мстя ваша страшна. Вот они прям плачут теперь, без вашего ребенка, места себе не находят.

Гость
#16
Сэмми

Что за чушь вы накатали?
Зачем жене любовника ваш ребенок?
Суррогатную мать они могли искать, чтоб "использовать как инкубатор", чтоб она выносила ИХ совместного ребенка.

Воспаленный мозг еще не то накатает.
Хочется Авторихе думать что отомстила.
Пусть думает.

Leili
#17
Гость

Не решительный мужик. Другой бы захотел и в суд на алименты подал, а потом бы вас прикончил- несчастный случай. И взял бы ребенка себе.

Да, и мстя ваша страшна. Вот они прям плачут теперь, без вашего ребенка, места себе не находят.

На какие алименты бы он подал????
Я содержу своего ребенка сама.
Вы в своем уме я ещё тунеядцев должна обогащать?
А прикончить не так просто.Можно и сесть .На долго

Leili
#18
Мерцающая

А как это вы жили вместе,если он женат?)

А вот так они с женой в тот период ругались и он подыскал женщину тобишь меня чтоб пристроиться на мою площадь .А жена привыкла что он может пропасть.Мы жили вместе ,потом я и выяснила что он женат.И при живой законной жене ещё и забеременела я

Leili
#20
Гость

В не полноценных семьях, вырастают не полноценные дети.
Всё маньяки выращены ***

Причем тут *** если я не замужем даже??!

Leili
#21
Гость

В не полноценных семьях, вырастают не полноценные дети.
Всё маньяки выращены ***

А если по теме то лучше с родной матерью.Я на своем месте и у меня нет проблем.
Это у них проблемы не все впорядке с головой раз пошли на такое .О чем они вообще думали? Ноль,дрань,нищета.
У них Однушка с долгами,жена поддает пиво,а ее муж скурился

MissLo
#22
Leili

А если по теме то лучше с родной матерью.Я на своем месте и у меня нет проблем.
Это у них проблемы не все впорядке с головой раз пошли на такое .О чем они вообще думали? Ноль,дрань,нищета.
У них Однушка с долгами,жена поддает пиво,а ее муж скурился

Вас тут не поймут, ибо это же смена сценария...ну не привыкли в Раше, что женщина может постоять сама за себя. Разводка - не разводка, тут важно другое, а именно: смена сценария в головах россиян, но это для них тяжело...Считается, что штанишки - это святое, обязательно нужны в доме. Это раз. И два: да, некоторые мужчины и правда хотят себе детей. Такое бывает. Папашка-овуляшка страшное дело...

Leili
#23
MissLo

Вас тут не поймут, ибо это же смена сценария...ну не привыкли в Раше, что женщина может постоять сама за себя. Разводка - не разводка, тут важно другое, а именно: смена сценария в головах россиян, но это для них тяжело...Считается, что штанишки - это святое, обязательно нужны в доме. Это раз. И два: да, некоторые мужчины и правда хотят себе детей. Такое бывает. Папашка-овуляшка страшное дело...

Для этого есть жена.Можно лечиться.
Как он вообще себе это представлял с любовницей?

MissLo
#24
Leili

Для этого есть жена.Можно лечиться.
Как он вообще себе это представлял с любовницей?

отменно он себе все представлял: просто было бы у него 2 женщины в жизни. эдакий состав. очень удобно. мужик полностью реализовался бы. что при этом чувствуют сами женщины - таким мужикам плеваааать абсолютно, они думают только о себе

Гость
#25
Сэмми

Что за чушь вы накатали?
Зачем жене любовника ваш ребенок?
Суррогатную мать они могли искать, чтоб "использовать как инкубатор", чтоб она выносила ИХ совместного ребенка.

Цена от миллиона. Может мужик поставил жене условие, что свалит, раз нет детей, вот она и согласилась. Какая ей разница младенец есть младенец, как из детдома. А мужик чужого боать не захотел. Видимо очень ценный экземпляр, раз жена на все согласна)))

Гость
#26
Leili

Они думали подадут в суд,сходят в опеку и я им своего ребенка буду играться давать.А сама только корячится поднимать и воспитывать.
А по итогу в суд то сходили а решение я не исполняла не исполняю и не буду.И управы никакой нет,сделать никто ниче не может
Плюс я продала сменила место жительство.
Отношения с ними не поддерживаю

Чем гордитесь? У любовника всё наладится в жизни. Сейчас много способов жить полноценной семьёй. Вы в какой то нездоровой эйфории, когда очнётесь, то поймёте, что две зарплаты лучше чем одна, тогда уж вы по судам побежите - отцовство устанавливать, алименты требовать, особенно когда замуж соберётесь, а мужик откажется нормально содержать пасынка, типа есть у него родной отец, который обязан....

Гость
#27

странно все, жили вместе и паспорт не видели? Выдуманная история. и не тяните на потерпевшую, агрессивная такая.По моему тут хеппи_энд. Все перекрестились что история закончилась и он и его жена ну и вы тоже. Главное с такой активной жизненной позицией характер ребятенка не сломать.

Leili
#28
Гость

Цена от миллиона. Может мужик поставил жене условие, что свалит, раз нет детей, вот она и согласилась. Какая ей разница младенец есть младенец, как из детдома. А мужик чужого боать не захотел. Видимо очень ценный экземпляр, раз жена на все согласна)))

Ну это их дело.Почему я должна была решать их проблемы?
Это их болезни.Их тараканы.
А мне от них ничего не надо,я самодостаточная.
Я захотела просто жить.Со своим ребенком
Зачем мне эта женщина? Чужой муж,к тому же обманщик.
Пусть между собой разбираются

Leili
#29
Гость

Чем гордитесь? У любовника всё наладится в жизни. Сейчас много способов жить полноценной семьёй. Вы в какой то нездоровой эйфории, когда очнётесь, то поймёте, что две зарплаты лучше чем одна, тогда уж вы по судам побежите - отцовство устанавливать, алименты требовать, особенно когда замуж соберётесь, а мужик откажется нормально содержать пасынка, типа есть у него родной отец, который обязан....

У меня есть деньги.Своя квартира,машина,дача.
У меня есть достаток и подачки через раз ни к чему.К тому же я молодая и вполне могу выйти замуж по нормальному.Бнз этой лжи

Гость
#30
Leili

Им надо в своей семье жить и лечиться от бесплодия.
А не ждать решения своих проблем от посторонних людей.
Тем более такими методами
Это бох наказал их.
Я лично получила моральное удовлетворение пнув под зад

Мне кажется вы лжете. Однозначно.

Гость
#31

А в чем вы им отомстили то?Всю жизнь теперь вам с ними быть.Как можно было не заметить ,что человек женат,просто не хотели ничего знать, или забеременели после первого раза?!Я понимаю просто встречаться,но забеременеть то как можно от человека про которого ты ничего не знаешь?Ну допустим он тебе в уши лил,но со временем с родными,друзьями то он должен был вас познакомить.

Leili
#32
Гость

А в чем вы им отомстили то?Всю жизнь теперь вам с ними быть.Как можно было не заметить ,что человек женат,просто не хотели ничего знать, или забеременели после первого раза?!Я понимаю просто встречаться,но забеременеть то как можно от человека про которого ты ничего не знаешь?Ну допустим он тебе в уши лил,но со временем с родными,друзьями то он должен был вас познакомить.

Вы почитайте тему.
Я отдельно живу.
С какого перепугу вы решили что мне надо с ними быть?
Я его выгнала и все.
И переехала.

Leili
#33
Гость

Мне кажется вы лжете. Однозначно.

В чем моя ложь?

Leili
#34
Гость

странно все, жили вместе и паспорт не видели? Выдуманная история. и не тяните на потерпевшую, агрессивная такая.По моему тут хеппи_энд. Все перекрестились что история закончилась и он и его жена ну и вы тоже. Главное с такой активной жизненной позицией характер ребятенка не сломать.

Я очень решительная по характеру.Вы правы
За себя могу постоять

Leili
#35
Гость

странно все, жили вместе и паспорт не видели? Выдуманная история. и не тяните на потерпевшую, агрессивная такая.По моему тут хеппи_энд. Все перекрестились что история закончилась и он и его жена ну и вы тоже. Главное с такой активной жизненной позицией характер ребятенка не сломать.

Просто я не лыком щита.И моя позиция вполне объяснима и понятна.Почему я должна делать как кому то хочется?

Гость
#36

Ну покувыркалась с женатиком.
Документы проверить до беременности мозгов не хватило .
А дальше- родила, алименты пусть платит. Это и его ребенок тоже.
А вот оградить от контактов с его законной женой- это Ваше право.
Все встречи только при Вас.

Ваш ребенок никогда не станет их. Но папочка обязан платить.

Mercury
#37
Leili

Наоборот я спасла психику сына
Лучше пусть мать одиночка растит,а может ещё и замуж выйду.
И сын вырастит ,ничего страшного нет.Чем чужие люди истрепят ему нервы,наговорят гадости про мать,всю эту грязь.Навязывая свои амбиции.Это прямой путь из ребенка сделать психа.
Мужчина должен был думать вступая в связь со свободной женщиной будучи женатым.
Либо разводиться и создавать семью либо идти к жене и там решать свою беду

у тебя же дочь, забыла)
так ты уже в Питере?

Mercury
#38

кароч, первая разводка была сочнее, дальше халтуришь)

Гость
#39

Ок. В чем была месть?

Гость
#40
Leili

Я тоже такого мнения.Адекватные люди так и поступают .
Лечатся,рожают своего.Или берут сироту.
Но тут явно больные.
Мы с мужчиной жили вместе,а оказывается у них там был кризис,детей нет.Мужик захотел ребенка,однако не хотел создать семью .
Решил на ёлку залезть и *** не ободрать

Эээ.. Только я вижу одинокую дуру с ребенком???

Гость
#41

Что за бред! Зачем его жене ваш на...ш? Какой ещё план? Разве могут нормальные люди задумать такое? Напугали, тем ,что с ребенком не даёте общаться.... Ага... Больно надо

#42

Мда, ужас какой. Какие же есть подлые люди. Больше удивляет жена вашего любовника скорее всего это была ее схема

Гость
#43

Они вас использовали как бесплатную сурмаму и еще им ребенка,. И на суд вам на них, а не им на вас надо подавать. Этого хрена вобще посадить надо. И всех ушлых кто любовниц использует при жене

Гость
#44
Гость

Ну покувыркалась с женатиком.
Документы проверить до беременности мозгов не хватило .
А дальше- родила, алименты пусть платит. Это и его ребенок тоже.
А вот оградить от контактов с его законной женой- это Ваше право.
Все встречи только при Вас.

Ваш ребенок никогда не станет их. Но папочка обязан платить.

Вот именно. Пусть еще на ребенка платит, а вы мама скорее с вами оставят ребенка, темболее пусле их аферы.

Гость
#45

Ай, молодоец!
Спала с женатиком, потратила время, здоровье, родила от морального урода, влипла на минимум 18 лет, теперь корячиться одной. Еще и скрываться вынуждена - ну ловко обвела всех вокруг пальца! Роковая женщина 👌👏

Leili
#46
Гость

Вот именно. Пусть еще на ребенка платит, а вы мама скорее с вами оставят ребенка, темболее пусле их аферы.

У меня вообще возникает вопрос а почему этот вопрос вообще возникает??
Дети всегда при матери.И мама решает что и как.
Если мама не хочет она сделает все чтоб не общаться с ненужными людьми.
Да и не обязана никому ничего.

Leili
#47
Гость

Что за бред! Зачем его жене ваш на...ш? Какой ещё план? Разве могут нормальные люди задумать такое? Напугали, тем ,что с ребенком не даёте общаться.... Ага... Больно надо

Ну нормальным людям конечно как вы говорите не надо
А там чекнутые видимо.
Это ненормальные люди.

Гость
#48
Leili

А в чем разводка ?
Эта ситуация вполне жизненная

Судя по "браваде" -ложь .
Просто ,Вам удобно придумывать сказочки про себя "в белом пальто "

Гость
#49
Leili

Им надо в своей семье жить и лечиться от бесплодия.
А не ждать решения своих проблем от посторонних людей.
Тем более такими методами
Это бох наказал их.
Я лично получила моральное удовлетворение пнув под зад

Брехушка ты, на черта им сдался твой ребенок, сама небось бегала за мужиком. Если им надо, они могут усыновить из дома малютки, а не собирать обсосы от любовницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: