Гость
Статьи
Оставлю ребёнка мужу

Оставлю ребёнка мужу

После развода хочу оставить ребёнка мужу. Мне 20, ему 35, всю жизнь мечтал о сыне, красивая сказка была в начале, куча обещаний и безотказная лакшери жизнь. Но пока я была беременна, испытала кучу негатива по отношению к себе, включая 3 измены, жил на две семьи, а уйти не могла (финансовое насилие, реально, иногда денег на еду не оставлял, отчетность была за каждую копейку), и *** делать было поздно.
В итоге я чудом ушла от него после родов с малым, но спустя полгода сошлись, типа все осознал, ну хорошо, поживем - увидим. Просто очень хотелось полноценную семью для ребёнка. В итоге сейчас при каждой ссоре думаю развестись, но с ребёнком так тяжело…
Меня мучает совесть, что я на заработках, а он с моей мамой и няней, и тут я обозлилась… Думаю, а с какого перепуга это только моя забота? После развода оставлю ребёнка мужу, который ждал сыночка 12 лет, у которого за спиной 3 брака. Пусть поймёт, что такое ответственность.
Очень люблю ребёнка, знаю, что совесть будет мучать, что буду плакать по ночам, что будут переживания, а как он, а что с ним. Но понимаю сейчас, что рожать не хотела, что детей не хотела, что я эгоистка жуткая, что у меня расстройство и я из крайности в крайность бьюсь… #семья #дети

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ребёнок общий, поэтому все справедливо.

Гость
#3

Ты должна думать о ребёнке. его зачто наказывать, в чем ребёнок провинился, как он без матери будет? Небудь неразумной скотиной ,небросай своё чадо.

Гость
#4

Мой бывший супруг отказался оставлять после развода ребёнка себе. Как и остальные девяносто девять процентов мужчин отказываются. Оставит она. Ну попробуй.

Гость
#5

Попробуй оставь. Большинство просто откажется. Нет и все. И как ты ему ребенка втюхаешь? Если не хочешь воспитывать, то зачем рожала? Бывший еще может 2 десятка детей настрогать, а у женщины количество ограничено здоровьем. Не нужен тебе ребенок категорически, значит поедет в детдом, а с тебя и бывшего алименты. Насильно заставить воспитывать ребенка не получится как ни крути. Хотя может бывший муж рад будет взять себе сына, если он обеспечен найдёт няньку, а с авторки алименты. Так что первое что надо осведомиться мнением бывшего и от этого плясать

Гость
#6

Ребенок в чем виноват, вы приняли решение заняться сексом и родить его, он причем? Он не только его сын , но и ваш, и вы тоже несете по закону ответственность за него, обеспечивать, воспитывать и заботиться. Ваш эгоизм вам выйдет таким боком что мало не покажется. А потом спустя время вспомните про ребенка когда вам самой помощь понадобиться, запомните, не надейтесь на его помощь и заботу, вас он не простит за предательство.

Василий
#8

И это правильно....

#9
Гость

Ты должна думать о ребёнке. его зачто наказывать, в чем ребёнок провинился, как он без матери будет? Небудь неразумной скотиной ,небросай своё чадо.

"Не" с глаголами пишется раздельно

Гость
#10

Когда не хотяи, то и не рожают.

Гость
#11

Я бы сделала так же, живи СВОЕЙ жизнью

Гость
#12
Гость

Мой бывший супруг отказался оставлять после развода ребёнка себе. Как и остальные девяносто девять процентов мужчин отказываются. Оставит она. Ну попробуй.

Если он обеспеченный, у него не будет проблемы оставить сына себе. Отказываются нищеброды, которым на новую бабу не хватает

Баба яга
#13

Тема слабовата, существуют не только одинокие матери, но и одинокие отцы.Банально, скучно.

Гость
#14
Гость

Ты должна думать о ребёнке. его зачто наказывать, в чем ребёнок провинился, как он без матери будет? Небудь неразумной скотиной ,небросай своё чадо.

А что без матери не выживают а с матерью все счастливы

Гость
#15
Гость

Мой бывший супруг отказался оставлять после развода ребёнка себе. Как и остальные девяносто девять процентов мужчин отказываются. Оставит она. Ну попробуй.

Почему вы за всех говорите.Если у вас подобные мужчины и у ваших знакомых то это не говорит еще ни о чем

Гость
#16

Отец ребенка- такой же родитель как и Вы. Развод состоялся- определяйте место жительствп с отцом и не беспокойтесь. Вы же вправе в тречаться,с ребенком когда получится.
Вот и идите, работу найдите хорошую, алименты платите честно и будете самой лучшей мамой- ведь все плохое булет идти от отца, а Вы лишь подарки, развлечения, любовь будете приносить.

Гость
#17

Что за люди пошли, в 20 лет встретила 35 летнего мужика с 3-мя бывшими женами? Думала,что ты суперженщина и с тобой он изменится, у него появится ответственность!!! Безмозглая...а сейчас поставь себя на место своего ребенка,ты бы хотела, чтобы у тебя не было мамы и жить с безответственным инфантилом? Ужас,фу, деградация и безмозглость!!!

Гость
#18
Гость

Ты должна думать о ребёнке. его зачто наказывать, в чем ребёнок провинился, как он без матери будет? Небудь неразумной скотиной ,небросай своё чадо.

Не обижайте скотину. Животные самые лучшие мамы.

Гость
#19

Может стоит определить место жительстыа ребёнка и с папой, и с мамой, можно же сделать 50 на 50,я понимаю, что вам тяжело, вам обидно, да и много, каких чувств вы испытываете, и судя по всему помочь некому, но если вы оставите малыша папе, он подаст на алименты, перестанет позволять встречаться с детёнышем, а вам потом, я так думаю, захочется с ним общаться, поэтому очень прошу вас, не рубите с плеча подумайте все варианты, да и я вас не осуждаю, а понимаю

Гость
#20
Гость

Что за люди пошли, в 20 лет встретила 35 летнего мужика с 3-мя бывшими женами? Думала,что ты суперженщина и с тобой он изменится, у него появится ответственность!!! Безмозглая...а сейчас поставь себя на место своего ребенка,ты бы хотела, чтобы у тебя не было мамы и жить с безответственным инфантилом? Ужас,фу, деградация и безмозглость!!!

Мне так стремно за наших тёток, как мужика алкаша абьюзера, так жалеют, а как девчонка 20 лет в тупиуовой, для неё, ситуации, так давайте сожжем её, ну или будем осуждать. У каждого своя жизнь и никто не впрве её осуждать, если человек просит помощи, то это не значит, что она готова примать плевки. Смотрите за собой и своими детьми, жизнь она такая, сегодня ты на коне, завтра конь на тебе...​

Гость
#21

Как МАМА может отказаться от своего ребенка? Прекратите нести этот бред. Бросайте это г... в виде мужа, но не ребенка

Гость
#22
Гость

Ты должна думать о ребёнке. его зачто наказывать, в чем ребёнок провинился, как он без матери будет? Небудь неразумной скотиной ,небросай своё чадо.

А как ребёнок получается без отца будет? Тогда он тоже неразумной скотиной окажется. И вобще оба родителя несут ответственность в равной степени.

Гость
#23

Бог мой, вы будете страдать...да плевать на вас,ребенок будет страдать без мамы

Гость
#24

Очень правильный выбор. Видеться с сыном с пятницы по воскресенье.

Гость
#25

А ты какого х... связалась с трижды разведеным старпером гулякой, ещё и забрюхатила? Я так поняла нищая без образования и профессии(если даже на еду денег не было) Я в ах.....

Гость
#26
Гость

Ребенок в чем виноват, вы приняли решение заняться сексом и родить его, он причем? Он не только его сын , но и ваш, и вы тоже несете по закону ответственность за него, обеспечивать, воспитывать и заботиться. Ваш эгоизм вам выйдет таким боком что мало не покажется. А потом спустя время вспомните про ребенка когда вам самой помощь понадобиться, запомните, не надейтесь на его помощь и заботу, вас он не простит за предательство.

Ещё родит. Ей всего 20. Только родит осознанно и когда сама захочет.

Гость
#27

Есть воскресные папы, а Вы будете воскресной мамой. И это нормально. У нас гендерное равенство.

Елена Т
#28
Гость

Когда не хотяи, то и не рожают.

рожают, и еще как. 90% детей рождены случайно.

Гость
#29

Вы потом будите жалеть об этом ,ребенок то причем,как он будет без мамы.Папа наиграется и сойдется с очередной женщиной,ребенок будет изгоем.Пожалейте дитя.Мы живет для детей и ради детей,вселенная наших ошибок не прощает,отомстит.Будте готовы.Вы еще молоды и много не знаете,вам хочется жить для себя,выбор за вами,только знайте потом уже ничего не вернешь,не вы первая и не последняя будите.

Гость
#30
Гость

Ты должна думать о ребёнке. его зачто наказывать, в чем ребёнок провинился, как он без матери будет? Небудь неразумной скотиной ,небросай своё чадо.

Это надо папе говорить а не маме! И почему жизнь с папой без мамы наказание?!!!

Гость
#31

Сразу надо было так и сделать. Чего там думать? Ребенка - папе и живите нормально.

Гость
#32

Вот сколько твердили миру, не связывайтесь вы 35 женатиками, особенно в свои 20 лет. Нет все равно находятся те кто на своей шкуре хотят проверить, "а может ни такой", "он так хочет сына". Да нет такой... Нормальный мужик не поет эти песни малолеткам. Нормальные сидят с женой ровесницей и не рыпаются, и воспитывают своих детей не смотря на пол и характер, сложности и все остальное.

Гость
#33
Гость

Мой бывший супруг отказался оставлять после развода ребёнка себе. Как и остальные девяносто девять процентов мужчин отказываются. Оставит она. Ну попробуй.

Ну тогда в детский дом ребёнка. Какие проблемы?

Гость
#34
Гость

Мой бывший супруг отказался оставлять после развода ребёнка себе. Как и остальные девяносто девять процентов мужчин отказываются. Оставит она. Ну попробуй.

И оставит) Просто у 99% мамаш не хватает смелости детей оставить. А она оставит.

Гость
#35
Гость

Попробуй оставь. Большинство просто откажется. Нет и все. И как ты ему ребенка втюхаешь? Если не хочешь воспитывать, то зачем рожала? Бывший еще может 2 десятка детей настрогать, а у женщины количество ограничено здоровьем. Не нужен тебе ребенок категорически, значит поедет в детдом, а с тебя и бывшего алименты. Насильно заставить воспитывать ребенка не получится как ни крути. Хотя может бывший муж рад будет взять себе сына, если он обеспечен найдёт няньку, а с авторки алименты. Так что первое что надо осведомиться мнением бывшего и от этого плясать

Ну так она тоже откажется от ребёнка и всё)

Гость
#36
Гость

Мой бывший супруг отказался оставлять после развода ребёнка себе. Как и остальные девяносто девять процентов мужчин отказываются. Оставит она. Ну попробуй.

И что, из-за таких_лохушек как ты даже пробовать не надо? Надо молча смириться, как ты это сделала? А её как заставят ребенка воспитывать?)

Гость
#37
Qujee

"Не" с глаголами пишется раздельно

Не стоит такая мамаша ребёнка. Забрать и забыть про неё.

Гость
#38
Гость

А что без матери не выживают а с матерью все счастливы

Животные так не делают. Дно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: