Гость
Статьи
Поцелуи с языком и …

Поцелуи с языком и куни? Есть ли взаимосвязь?

Если мужчина не любит целоваться, то куни он тоже не любит (не умеет) делать? Есть ли взаимосвязь?
#секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, просто под⁣⁣⁣⁣роч⁣⁣⁣⁣⁣⁣ить уже не можешь, обязательно что-нибудь прочитать о сексе надо?

Гость
#2

Мне тоже очень интересно. Есть чувак у меня знакомый, до куни пока не дошло, даже не знаю его отношение к этому

Автор
#3
Гость

Мне тоже очень интересно. Есть чувак у меня знакомый, до куни пока не дошло, даже не знаю его отношение к этому

А целоваться тоже не любит?

Гость
#4
Гость

Мне тоже очень интересно. Есть чувак у меня знакомый, до куни пока не дошло, даже не знаю его отношение к этому

Делать кунилингус нормальный мужчина не может, если начнет шлифовать сразу можешь его записать в телефоне как п-zдализ

Гость
#5
Гость

Делать кунилингус нормальный мужчина не может, если начнет шлифовать сразу можешь его записать в телефоне как п-zдализ

по вашей логике нормальная женщина минет не делает? или это другое?

Гость
#6
Гость

Делать кунилингус нормальный мужчина не может, если начнет шлифовать сразу можешь его записать в телефоне как п-zдализ

Нормальный мужчина не будет сидеть на Вумане, что ты здесь делаешь, больной на голову?

Гость
#7
Гость

Мне тоже очень интересно. Есть чувак у меня знакомый, до куни пока не дошло, даже не знаю его отношение к этому

ну ты конечно же его ублажаешь?

Гость
#8

Сук ну как можно не любить целоваться и делать куни. Готов ее всю облизывать хоть весь день, нууу кааак это можно не любить

Автор
#9
Гость

Сук ну как можно не любить целоваться и делать куни. Готов ее всю облизывать хоть весь день, нууу кааак это можно не любить

Ну вот так, видимо, есть еще пацаны по понятиям живущие…

Оля
#10
Гость

Сук ну как можно не любить целоваться и делать куни. Готов ее всю облизывать хоть весь день, нууу кааак это можно не любить

Не любят - потому что им никто не даёт.
А так бы любили с удовольствием.

Гость
#11
Автор

Ну вот так, видимо, есть еще пацаны по понятиям живущие…

По понятиям, в тюрьме живут.

Гость
#12

У меня парень, целоваться любит, куни не любит, вижу что через силу делает. Зато любит анус всасывать в засос, с языком, аж больно. Всасывает, боюсь что у меня геморрой вылезет из за этого. Тем более мне не нравится. Так что ничего тут не взаимосвязано. Кто как и что любит, все по своему

Гость
#13

Да, взаимосвязь есть, однозначно! Если целоваться не любит, то и куни не дождетесь. Хотя, мой нынешний мужчина всегда любил целоваться, а вот куни было табу, типа не по-пацански! Но! Как-то, все таки уломала его попробовать, теперь за уши не оттянешь, обожает это дело, правда и меня пытается раскрутить на всякие новшества, хочет пробку анальную испытать, а я , все упираюсь. Может зря??

Гость
#14
Гость

Да, взаимосвязь есть, однозначно! Если целоваться не любит, то и куни не дождетесь. Хотя, мой нынешний мужчина всегда любил целоваться, а вот куни было табу, типа не по-пацански! Но! Как-то, все таки уломала его попробовать, теперь за уши не оттянешь, обожает это дело, правда и меня пытается раскрутить на всякие новшества, хочет пробку анальную испытать, а я , все упираюсь. Может зря??

А что тебе трудно давать ему попу на растерзание , ты же его на куни уламывала , но теперь и ты дай ему наслаждаться твоей попе . А те кто не делают принципиально куни они просто не знают что теряют это кайф улётный , просто они далбоёбы.

Гость
#16
Оля

Не любят - потому что им никто не даёт.
А так бы любили с удовольствием.

Грамотный ответ

Гость
#17

Если вы ещё не вступали в интимную близастть , то тогда скажи то что ты девственница и на что могла бы согласиться чтобы отлизали . И узнаешь тогда ответ на свой вопрос

Гость
#18

Хороший куни зависит от бабы.Если хочеш её не только членом.

Алинка
#19

у меня муж классно целуется, с первого дня меня этим зацепил. Ну и куни тоже на высоте

Гость
#20
Гость

Делать кунилингус нормальный мужчина не может, если начнет шлифовать сразу можешь его записать в телефоне как п-zдализ

А нормальную женщину как тогда в таком случае в телефон записать если он делает миньет?

Гость
#21

Я вообще не пойму мужской хитрой логики,если женщина сосет,значит это нормально,так и должно быть,а если мужчина удовлетворяет орально женщину ,это считается западло,не мужское это дело,эгоисты я считаю или еще если на воле мужик мужика чпокает,то на зоне это считаются пи.доры,петухи и *** итд,а вот если уже на зоне мужика запетушили, то тот кого трах.нули считается так же пид.ор итд,а тот кто его тра.хал остаётся как был мужиком ,так и остался мужиком,вот где логика,они просто животные и что на воле и что на зоне одинаковы оба,только один актив,а другой пассив,придумали животные понятия ради своих животных утех .

Гость
#22
Гость

Сук ну как можно не любить целоваться и делать куни. Готов ее всю облизывать хоть весь день, нууу кааак это можно не любить

Аналогично❗️

Гость
#23
Автор

Ну вот так, видимо, есть еще пацаны по понятиям живущие…

Каждый живет по своим понятиям ,никто никому не мешает и никого не ущемляет.

Гость
#24
Гость

Да, взаимосвязь есть, однозначно! Если целоваться не любит, то и куни не дождетесь. Хотя, мой нынешний мужчина всегда любил целоваться, а вот куни было табу, типа не по-пацански! Но! Как-то, все таки уломала его попробовать, теперь за уши не оттянешь, обожает это дело, правда и меня пытается раскрутить на всякие новшества, хочет пробку анальную испытать, а я , все упираюсь. Может зря??

Попробуйте ,ничего страшного в этом нет ,просто начните с маленького размера ,ну и конечно со смазкой ,а то посмотришь на некоторых дебилов пытающихся вставить член в попу парьнерше на сухую,так и хочется крикнуть,не помажешь не поедет, а так на счет куни я тоже когда первый раз попробовал ,было это лет в 17,так всё меня тоже за уши не оттянуть,без этого у меня секс с партнершей ни секс и мне приятно и вкус и аромат,заводит и я понимаю и люблю так заводить и разогревать партнершу .

Гость
#25
Гость

А что тебе трудно давать ему попу на растерзание , ты же его на куни уламывала , но теперь и ты дай ему наслаждаться твоей попе . А те кто не делают принципиально куни они просто не знают что теряют это кайф улётный , просто они далбоёбы.

На счет куни да ,согласен,кайф от вкуса и аромата писечки улетный,заводит с первого вдоха !!!!

Гость
#26
Гость

Я вообще не пойму мужской хитрой логики,если женщина сосет,значит это нормально,так и должно быть,а если мужчина удовлетворяет орально женщину ,это считается западло,не мужское это дело,эгоисты я считаю или еще если на воле мужик мужика чпокает,то на зоне это считаются пи.доры,петухи и *** итд,а вот если уже на зоне мужика запетушили, то тот кого трах.нули считается так же пид.ор итд,а тот кто его тра.хал остаётся как был мужиком ,так и остался мужиком,вот где логика,они просто животные и что на воле и что на зоне одинаковы оба,только один актив,а другой пассив,придумали животные понятия ради своих животных утех .

Много анекдотов на эту тему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: