Гость
Статьи
Не входит. Секс

Не входит. Секс

я в шоке
я девственница
хотела со своим мужчиной, уже все, вот тот самый момент, когда он должен был войти
но он просто не входит, не помещается
у меня слишком маленькое влагалище что ли?...
дело в том, что у меня не входят даже 2 своих тонких пальца, один спокойно, а 2 уже нет, а его член раз в 6 раз толще моих пальцев
что делать? может как-то подготовиться или позы есть или что сделать, чтобы спокойно зашел? ибо когда он заходит,мне тупо больно
он предлагал резко вогнать и остановиться, чтобы я привыкла к ощущениям, но я переживаю, что там что-то может повредиться

причем интересно то, что у меня было кровушка, хотя он зашел на полшишки... #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Фэнтези

#2

Сходите к гинекологу. Больно первый раз, конечно. Лучше поза наездницы, быстро и всё. Не расстраивайтесь. И пользуйтесь презервативом

Яяя
#3

Да, быть девственницей полный остой, зачем это вообще природа придумала 🙈
Потом ещё дофига времени чтобы вообще почувствовать своё тело и научиться получать удовольствие.
Да уж, не хотела бы я обратно 😅
Танцы с бубном длиной в несколько лет.

Гость
#4
Яяя

Да, быть девственницей полный остой, зачем это вообще природа придумала 🙈
Потом ещё дофига времени чтобы вообще почувствовать своё тело и научиться получать удовольствие.
Да уж, не хотела бы я обратно 😅
Танцы с бубном длиной в несколько лет.

какой кошмар....
реально - танцы с бубном вокруг этой девственности

Кот Леопольд.
#5

Знал я одну шл юху с супер эластичной пиз ой. Сколько не тр ахай,всё равно с мышиный глаз. Феномен,а здесь больно. Это уже патология.

Яяя
#6
Кот Леопольд.

Знал я одну шл юху с супер эластичной пиз ой. Сколько не тр ахай,всё равно с мышиный глаз. Феномен,а здесь больно. Это уже патология.

Давайте вам в зад что-то засунем и посмотрим будет ли вам больно 😌
А что, должно же растягиваться, иначе всё - патология)

Гость
#7

У нас мужем погода не получалось, но ничего потом вроде удалось)))Удовольствия вообще не было, вот только после родов почувствовала оргазм

Гость
#8
Яяя

Да, быть девственницей полный остой, зачем это вообще природа придумала 🙈
Потом ещё дофига времени чтобы вообще почувствовать своё тело и научиться получать удовольствие.
Да уж, не хотела бы я обратно 😅
Танцы с бубном длиной в несколько лет.

Природа это придумала не для ощущений, а для размножения

Кот Леопольд.
#9
Яяя

Давайте вам в зад что-то засунем и посмотрим будет ли вам больно 😌
А что, должно же растягиваться, иначе всё - патология)

Тебя так и родил наверно,через зад.

Яяя
#10
Гость

Природа это придумала не для ощущений, а для размножения

Дак почему тогда больно и неприятно размножаться 😄 не сильно размножишься то

Яяя
#11
Кот Леопольд.

Тебя так и родил наверно,через зад.

Ути пути обиделся

🎇
#13

Полно в продаже лубрикантов. Экспериментируйте

Кот Леопольд.
#14
Яяя

Ути пути обиделся

Кто тебя через зад родил обиделся? Расскажи.

Дарья
#15

Тоже долго пытались, целый месяц. Лишь потом стала понимать, как можно было сделать этот процесс менее болезненным.
Наша ошибка была в толстых презервативах (выбирайте ультратонкие) и без лубрикантов (обязательно с ними).
Плюс я не до конца расслабилась, мысленно настраивала себя на боль и мышцы из-за этого сильно сжимались (похоже на вагинизм).
Мы были в стандартной позе, где мужчина сверху, а я — снизу. Не знаю, насколько она подходит для первого раза... Разве что можно подложить подушки под таз, чтобы угол был менее дискомфортен. Но я бы рекомендовала позу наездницы. Так девушке проще контролировать процесс, но всё индивидуально.
Главное не винить себя, не расстраиваться и не ссориться. Отнестись обоим с пониманием

Гость
#16

Маленькая еще для секса. Вот когда действительно готова будешь, вагина сама будет сочные члены засасывать в себя по самые яйца

#17
Гость

У нас мужем погода не получалось, но ничего потом вроде удалось)))Удовольствия вообще не было, вот только после родов почувствовала оргазм

И года не прошло!?
Телесериал....

А в реале - раз и готово!

#18
Дарья

Тоже долго пытались, целый месяц. Лишь потом стала понимать, как можно было сделать этот процесс менее болезненным.
Наша ошибка была в толстых презервативах (выбирайте ультратонкие) и без лубрикантов (обязательно с ними).
Плюс я не до конца расслабилась, мысленно настраивала себя на боль и мышцы из-за этого сильно сжимались (похоже на вагинизм).
Мы были в стандартной позе, где мужчина сверху, а я — снизу. Не знаю, насколько она подходит для первого раза... Разве что можно подложить подушки под таз, чтобы угол был менее дискомфортен. Но я бы рекомендовала позу наездницы. Так девушке проще контролировать процесс, но всё индивидуально.
Главное не винить себя, не расстраиваться и не ссориться. Отнестись обоим с пониманием

Ждём Продолжения

Гость
#19
Яяя

Дак почему тогда больно и неприятно размножаться 😄 не сильно размножишься то

Потому что природа не рассчитала, что мозг человека внезапно разовьется. А если бы природа адаптировала таз под развитый мозг хомо сапиенса, женщина не смогла не то, чтобы бегать, но и нормально ходить.

Владимир
#20

В таких случаях обращаются к гинекологу, а не к участникам форума. Могу предположить, что автор малолетка. Только достигла полового созревания и решила опробовать себя в этом деле.

Владимир
#21
Гость

Природа это придумала не для ощущений, а для размножения

Если бы половой орган был предназначен только для размножения, то логично предположить, что он не был бы оснащен эрогенными зонами и вы не испытывали бы оргазм от процесса. Ко всему прочему, секс - источник гормона серотонина.

#22
Владимир

Если бы половой орган был предназначен только для размножения, то логично предположить, что он не был бы оснащен эрогенными зонами и вы не испытывали бы оргазм от процесса. Ко всему прочему, секс - источник гормона серотонина.

... он не был бы оснащен эрогенными зонами...

... ты бы не узнал, что пришло время размножаться?

Наталья
#23

попробуйте сменить партнёра

Бабкины трусы
#24

Сухость. Когда влажно, то влетит ;) когда я только начинала половую жизнь, я вообще ничего не чувствовала, соответственно не было смазки, так как не было желания и я думала, что у меня проблема с сухостью.

Гость
#25
Бабкины трусы

Сухость. Когда влажно, то влетит ;) когда я только начинала половую жизнь, я вообще ничего не чувствовала, соответственно не было смазки, так как не было желания и я думала, что у меня проблема с сухостью.

Вооот!! Да! Купите смазку! Меня из-за этого бросили(( первый мужчина (( дело двло в сухости

#26
Гость

Вооот!! Да! Купите смазку! Меня из-за этого бросили(( первый мужчина (( дело двло в сухости

Вот это пример, что ничего не знают и не читают 😔

Недавно меня отчитывали, что я девочек получаю, типа они и без тебя все знают и всего начиталась....
Увы, ☹️

🎇
#27
Гость

Вооот!! Да! Купите смазку! Меня из-за этого бросили(( первый мужчина (( дело двло в сухости

Господи, какие проблемы)) тут все ноют пис ю н маленький, а тут войти не могут🤪

#28

терпи! Пусть с разбега вгонит а полегче будет)))Привыкнешьььь..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: