Гость
Статьи
Почему родители не …

Почему родители не ухаживают за дочками?

Много неухоженных девочек вокруг. В несочетаемых вещах, с растрепанными волосами. Никто их не учит красиво выглядеть, а ведь внешний вид для девочки очень важен. Глупую, с плохим характером, но красивую кто-нибудь замуж позовет, а вот умную, покладистую, но неухоженную- не факт. Девочкам будет сложнее учиться за собой ухаживать и сделать это привычкой, если родители не приучили. То же самое касается манерности, кокетства.
Я свою дочь всегда красиво одеваю. По возрасту, миленько. Волосы у нее жесткие, прямые, и то иногда я их завиваю и заплетаю. Разрешаю ей пользоваться духами и украшениями, если хочет. Напоминаю ей пользоваться гигиеничкой. Когда появится нужда в косметике, то разрешу пользоваться и ей. Сейчас разрешаю пользоваться только уходовой, декоративной можно для фото, если хочет. Вот еще не понимаю, когда подросткам мамы не разрешают брить ноги и зону бикини или пользоваться дезодарантом. Это вообще для меня нонсенс.
Почему родители не учат дочек ухаживать за собой? #дочки

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойди да спроси.

Гость
#2
Гость

Подойди да спроси.

Она боится узнать много "нового" о себе😆

я против
#3

ты женщину растишь или шл***ху?))) и вообще, ваших дочек замуж скоро перестанут брать - мдшники множатся и узрели, что брак для них становится невыгодным во всех смыслах.

Гость
#4
я против

ты женщину растишь или шл***ху?))) и вообще, ваших дочек замуж скоро перестанут брать - мдшники множатся и узрели, что брак для них становится невыгодным во всех смыслах.

Не только эти (мд), но ещё растёт количество гeeв.
Так что... будут разбирать страшных натуралов. А симпатичных натуралов быстро разберут.

Гость
#5
я против

ты женщину растишь или шл***ху?))) и вообще, ваших дочек замуж скоро перестанут брать - мдшники множатся и узрели, что брак для них становится невыгодным во всех смыслах.

Девушку, она пока маленькая, но будет старше, буду объяснять, что мужчинам надо отказывать в сексе до свадьбы.

Гость
#6
Гость

Не только эти (мд), но ещё растёт количество гeeв.
Так что... будут разбирать страшных натуралов. А симпатичных натуралов быстро разберут.

А симпатичных заберет моя симпатичная дочь) ну и хорошо, что за другими девочками родители не ухаживают, у моей дочки будет меньше конкурентов)

я против
#7
Гость

Девушку, она пока маленькая, но будет старше, буду объяснять, что мужчинам надо отказывать в сексе до свадьбы.

а секс только мужикам нужен, раз им будет отказывать? и будет ли вообще тогда эта свадьба?)

Гость
#8
я против

а секс только мужикам нужен, раз им будет отказывать? и будет ли вообще тогда эта свадьба?)

Будет, мужчины ценят тех, кто их держит на расстоянии и знает себе цену. Моя дочь сможет рассчитывать на самого богатого жениха. Секс нужен мужчинам, у меня не было желания заниматься сексом никогда. Так, вечером, под эротический фильм разрядиться можно, но секс..нет, это нужно только мужчинам

Гость
#9
Гость

А симпатичных заберет моя симпатичная дочь) ну и хорошо, что за другими девочками родители не ухаживают, у моей дочки будет меньше конкурентов)

Ну вот и отлично) вам же лучше. Не заморачивайтесь. Не хоят ухаживать и поеазывать дочерям, их дело.))

Диана
#10
Гость

Подойди да спроси.

я спросила. и в ответ отвратительный взгляд мамы и и шалбан по лбу

RF
#11

в каком подполе проживаете? - вбивать девочке малолетней, что необходимо украшаться, ибо цель в жизни - ВЫЙТИ ЗАМУЖ?!!! когда доце лет 16-18 стукнет - брак станет атавизмом. и чо она делать будет с промытой вами башкой и установками их прошлого века? вы уже калечите дочь, преващая в неврастеничку.... ОО

Гость
#12
RF

в каком подполе проживаете? - вбивать девочке малолетней, что необходимо украшаться, ибо цель в жизни - ВЫЙТИ ЗАМУЖ?!!! когда доце лет 16-18 стукнет - брак станет атавизмом. и чо она делать будет с промытой вами башкой и установками их прошлого века? вы уже калечите дочь, преващая в неврастеничку.... ОО

Почему вы решили, что это единственное, чему я ее учу? Я отдала ее в модельную школу, она сейчас зарабатывает этим деньги. Там надо быть ухоженной. Возможно, она будет и дальше работать моделью, заодно потом выйдет замуж за богатого мужчину, который будет ею восхищаться. А захочет, так может и в другую профессию пойти. Учиться же никто не запрещает

RF
#13
Гость

Почему вы решили, что это единственное, чему я ее учу? Я отдала ее в модельную школу, она сейчас зарабатывает этим деньги. Там надо быть ухоженной. Возможно, она будет и дальше работать моделью, заодно потом выйдет замуж за богатого мужчину, который будет ею восхищаться. А захочет, так может и в другую профессию пойти. Учиться же никто не запрещает

"модельная школа" - нынче? - тем более интересно, где существуете? )))

Гость
#14
RF

"модельная школа" - нынче? - тем более интересно, где существуете? )))

В столице

Гость
#15
Гость

Почему вы решили, что это единственное, чему я ее учу? Я отдала ее в модельную школу, она сейчас зарабатывает этим деньги. Там надо быть ухоженной. Возможно, она будет и дальше работать моделью, заодно потом выйдет замуж за богатого мужчину, который будет ею восхищаться. А захочет, так может и в другую профессию пойти. Учиться же никто не запрещает

Ну вы же погимаете что не все у нас как дети так и взрослые модели? И всё-таки есть страшненькие взрослые/дети, хоть как ты их раскрась и одень.

RF
#16
Гость

В столице

Сомали?)))

#17

Родители заглядывают подросткам в зону бикини? Ну а если по факту, то щас бы думать о замужестве малолетних детей.

Гость
#18
Таролог Александра

Родители заглядывают подросткам в зону бикини? Ну а если по факту, то щас бы думать о замужестве малолетних детей.

Если волосы из трусов торчат, то имеет смысл сказать ребенку, что можно там брить, да

Гость
#19

Да, очень жаль молодых девушек, женщин, как слепые котята в этой жизни. Мамы дочек ни чему не учат: ни готовить, ни мужа выбирать, ни деньгами распоряжаться. У соседки две девочки- подростки, все время в джинсах и майках. Как-то спросила их почему в такую жару платье не надели, так оказалось они гладить не умеют! В мятом платье стыдно выходить, а футболку и джинсы гладить не надо. Мамы АУ! вы где?

Гостья
#20
Гость

Если волосы из трусов торчат, то имеет смысл сказать ребенку, что можно там брить, да

Совсем йобнулись со своим бритьё, ну ладно сама дура, свое здоровье гробишь, а дочь-то за что, что она тебе плохого сделала? Или мечтаешь подложить ее под педофила что ли?

Гостья
#21
Гость

Да, очень жаль молодых девушек, женщин, как слепые котята в этой жизни. Мамы дочек ни чему не учат: ни готовить, ни мужа выбирать, ни деньгами распоряжаться. У соседки две девочки- подростки, все время в джинсах и майках. Как-то спросила их почему в такую жару платье не надели, так оказалось они гладить не умеют! В мятом платье стыдно выходить, а футболку и джинсы гладить не надо. Мамы АУ! вы где?

Какие ещё платья, подростки вечно куда-то лезут, гуляют допоздна, ну какие платья, перегрелись? Ещё и гладить, зачем им это, современную одежду гладить не надо, ни футболки, ни джинсы, а если вы прямиком из средневековья вылезли со своими платьями и утюгами, то хоть к другим людям не лезьте.

Гость
#22
я против

ты женщину растишь или шл***ху?))) и вообще, ваших дочек замуж скоро перестанут брать - мдшники множатся и узрели, что брак для них становится невыгодным во всех смыслах.

Здраствуйте эта женщина все делает правильно . Я хотел бы у вас спросить что такое "мдшники"???

Гость
#23
Гость

Будет, мужчины ценят тех, кто их держит на расстоянии и знает себе цену. Моя дочь сможет рассчитывать на самого богатого жениха. Секс нужен мужчинам, у меня не было желания заниматься сексом никогда. Так, вечером, под эротический фильм разрядиться можно, но секс..нет, это нужно только мужчинам

Вы несёте полную чепуху! Секс нужен всем!

Облачко
#24

оххх
как жаль, что я не ваша дочь, как жаль
я тоже этого не понимаю(((

Гость
#25
Гостья

Какие ещё платья, подростки вечно куда-то лезут, гуляют допоздна, ну какие платья, перегрелись? Ещё и гладить, зачем им это, современную одежду гладить не надо, ни футболки, ни джинсы, а если вы прямиком из средневековья вылезли со своими платьями и утюгами, то хоть к другим людям не лезьте.

Конечно, зачем маргиналам платья, глупость какая. гладить утюгами они не умеют , они утюгами кидаются.

#26
Гость

Если волосы из трусов торчат, то имеет смысл сказать ребенку, что можно там брить, да

А как они могут торчать из трусов? Точнее как об этом можно узнать, если в этом возрасте люди уже не ходят в трусах по дому перед родителями?

Гость
#27

Автор вам бы голову подлечить. Вы социальный неадекват.

Гость
#28
Гость

Девушку, она пока маленькая, но будет старше, буду объяснять, что мужчинам надо отказывать в сексе до свадьбы.

Если будут сильно приставать,то что ваша хилая девочка сделает против мужланов без мозга?а таких хватает.потому пусть выглядит растрёпанный девахойребенком,а не соблазнительным куском для пед...ов.

Гость
#29
Гость

Вы несёте полную чепуху! Секс нужен всем!

Мне он абсолютно не нужен ,он только определенному количеству мужиков озабоченных нужен ,ну и 8%озабоченных баб тоже есть.остальным оно нафиг не надо -притворяются и терпят ради любимого парня.

Гость
#30
я против

а секс только мужикам нужен, раз им будет отказывать? и будет ли вообще тогда эта свадьба?)

Нормальные парни женятся на девушках,а не на потасканных давалках.не хочет жениться пусть идёт к ***,а не достойным девушкам.

Гость
#31

Почему мамы не учат дочерей на своём примере работать и зарабатывать? Хорошо, когда муж есть, но ещё лучше иметь возможность выбирать.

Гость
#32
Гость

В столице

А откуда вы в столицу приехали?

Гость
#33
Гость

Конечно, зачем маргиналам платья, глупость какая. гладить утюгами они не умеют , они утюгами кидаются.

Маргиналы ходят в платьях до пола и в косынках и глаза долу.

Гость
#34
Гость

Будет, мужчины ценят тех, кто их держит на расстоянии и знает себе цену. Моя дочь сможет рассчитывать на самого богатого жениха. Секс нужен мужчинам, у меня не было желания заниматься сексом никогда. Так, вечером, под эротический фильм разрядиться можно, но секс..нет, это нужно только мужчинам

Просто вы фригидная. Я люблю секс, мне сам процесс нравится. И не мне одной из женщин.

Гость
#35
Гость

Просто вы фригидная. Я люблю секс, мне сам процесс нравится. И не мне одной из женщин.

Поддерживаю, фригидные дамы создают неверное отношение к женщинам..

Гость
#36

Потому, чтобы не вырастали такие дуры, которые считают, что для женщины очень важна внешность. Она для нее важна не более и не менее, чем для мужчины, высеките это у себя на лбу.

Гость
#37
Гость

Девушку, она пока маленькая, но будет старше, буду объяснять, что мужчинам надо отказывать в сексе до свадьбы.

А после свадьбы можно уже со всеми мужчинами, кто захочет секса?

Гость
#38
Гость

Просто вы фригидная. Я люблю секс, мне сам процесс нравится. И не мне одной из женщин.

Что в нём может нравиться то?

Гость
#39

Не спорю что нужно учить дочку гигиене,но навязывать культ красоты (каблуки, макияж) уж увольте.

Гость
#40
Гость

Девушку, она пока маленькая, но будет старше, буду объяснять, что мужчинам надо отказывать в сексе до свадьбы.

Запрещать секс до свадьбы?вы в каком веке живёте из-за таких ханж как вы до сих пор девушка которая лишилась девственности до свадьбы шлюза..

Гость
#41

Со всем понятно ,но причем тут "замуж никто не возьмет", извините?😀

Гость
#42
Гость

Будет, мужчины ценят тех, кто их держит на расстоянии и знает себе цену. Моя дочь сможет рассчитывать на самого богатого жениха. Секс нужен мужчинам, у меня не было желания заниматься сексом никогда. Так, вечером, под эротический фильм разрядиться можно, но секс..нет, это нужно только мужчинам

зачем Вы свои фригидные проблемы навязываете и считаете это нормой?

Гость
#43
Гость

Мне он абсолютно не нужен ,он только определенному количеству мужиков озабоченных нужен ,ну и 8%озабоченных баб тоже есть.остальным оно нафиг не надо -притворяются и терпят ради любимого парня.

А вы я так понимаю 8% фригидных дам,по которым остальных считают)))

Гость
#44

Тяжело вашей дочери придётся с такими установками...

Гость
#45

Люди за собой-то не все приучены ухаживать, не то что за детьми, и уж тем более за дочками. Если их самих в детстве не учили, то зачем детьми заниматься! И ещё : девушка должна быть красивой в первую очередь для себя, а не для того чтоб её поскорее замуж взяли

Гость
#46
Гость

Да, очень жаль молодых девушек, женщин, как слепые котята в этой жизни. Мамы дочек ни чему не учат: ни готовить, ни мужа выбирать, ни деньгами распоряжаться. У соседки две девочки- подростки, все время в джинсах и майках. Как-то спросила их почему в такую жару платье не надели, так оказалось они гладить не умеют! В мятом платье стыдно выходить, а футболку и джинсы гладить не надо. Мамы АУ! вы где?

Да им же хуже, видимо их мамы считают, что замуж - не главное в жизни. Да с немытой головой и в помятой одежде и на работу им будет сложно устроиться на приличную должность. Да хоть на какую - нибудь. Ну а потом в 35 лет захочется замуж, но все уже женаты на тех кто готовит, гладит и ухаживает за собой. А остались только те, кто до пенсии с мамой живёт и жениться вообще не планирует.

Гость
#47
Гость

Здраствуйте эта женщина все делает правильно . Я хотел бы у вас спросить что такое "мдшники"???

Тоже это слово не поняла)

Гость
#48

Что значит Никто "ЗАМУЖ"не возьмет?))
.21 век,сейчас другие приоритеты!!!Замуж это не главное!!!

Гость
#49
Гость

Девушку, она пока маленькая, но будет старше, буду объяснять, что мужчинам надо отказывать в сексе до свадьбы.

Вот ты ***

Гость
#50
Гость

Почему вы решили, что это единственное, чему я ее учу? Я отдала ее в модельную школу, она сейчас зарабатывает этим деньги. Там надо быть ухоженной. Возможно, она будет и дальше работать моделью, заодно потом выйдет замуж за богатого мужчину, который будет ею восхищаться. А захочет, так может и в другую профессию пойти. Учиться же никто не запрещает

Пока ваша дочь молода да красивая,богатый муж будет ею восхищаться.А когда та постареет,то быстро найдет новый предмет восхищения.Вы содержанку или эскортницу из дочери сделать хотите ?