Гость
Статьи
Ему ничего не надо …

Ему ничего не надо кроме игры в комп, просмотра фильмов и гонок на машине

Всем здравствуйте.Встречаемся с парнем год.Отношения прекрасные в целом.Мы друг друга любим.Думаем о браке и детях.Вместе живем.Все хорошо,кроме одного.Ему ничего не надо кроме игры в комп,просмотра фильмов и гонок на машине.Чувствую,что жизнь с ним проходит мимо.Я очень активная,люблю активный отдых,новые впечатления,эмоции.Но тоже в меру.Я иду ему на уступки,мы часто проводим день как хочет он,но как хочу я-нет.Чувствую как потухаю.Не знаю что делать.Он идеальный для меня мужчина,кроме этого

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не вы думаете о детях, а ты

#2

"Мужчины хотят от жизни удовольствий, а женщины хотят любви" Моногамус.

Гость
#3

Вы сами себе противоречите.
О каких идеальных отношениях можно говорить, если ему ничего не надо, кроме перечисленного?
Чел счастлив в виртуальном мире.
Вы тут не при чём. Не уверена, что он вас замечает. А вы тут про отношения какие-то вещаете.

Гость
#4

Отстань от мужика, не порти ему жизнь

Гость
#5

Он любит тебя, не изменяет, не алкоголик, не избивает и думает о создании семьи. Но играет в компьютер. Точно, это повод чтобы разойтись. Даже не смешно)

#6

Люди такие твари, что постоянно хотят большего. Вот и ты сюда же. Левелапайся, пока возраст позволяет, потом будешь даунгрейдиться, ха-ха

Гость
#7

Как вы надоели со своим саморазвитием, активным отдыхом и прочей ерундой, ещё и навязывать это пытаетесь, нравится человеку жить в свое удовольствие, пусть живёт, зачем навязывать собственное видение?

Гость
#8

В целом парень не плохой,
Только ссытся, да глухой.😆

Он не пригоден в мужья. Вы всю жизнь будете видеть только его спину. Он у вас будет в роли домашнего хомячка, вы с ним потеряете себя.

Ищите человека с такими же интересами, как у вас.

Гость
#9

Дура

Гость
#10

чем он идеальный-то? ни рыба, ни мясо, вялый заддррот, не женится.

Гость
#11

Целая куча других парней тоже могут быть для тебя идеальными мужчинами. Не обязательно вцепляться именно в этого как вошь в лысину.

Захария
#13

как он может быть идеальным ДЛЯ вас?
двое идеальны друг для друга, если им комфортно вместе
ерунда полная

Гость
#14

У всех мужчин есть зависимости. У них всегда должно быть что-то, что они хотят и любят делать, помимо жены и работы. И пытаться отобрать это у них - плохая идея, они еще больше будут от тебя отдаляться. Если во все остальном все хорошо, почему тебя так беспокоит его хобби? Пусть играет, главное чтобы кучу денег туда не сливал и на все остальное болт не забивал. Думаем о детях и о пожениться...а он думает? что говорит? когда хочет? через сколько по времени жениться будете? есть дата? через сколько лет детей планируете? он готов один финансово тащить все на себе пока ты в декрете? об этом говорили? а то вот эти "думать о детях" обычно заканчивается тем, что вы не обсудили самые банальные вещи и не распределили обязанности в семье еще до рождения ребенка, а потом начинается - "он меня не понимает, он не помогает, его дома не бывает, а я одна с ребенком, а мне тоже надо отдых, а это тяжело и т.п."

Grendel
#15

Вот отчего такое? Мозг вообще имеется? Выбрать взрослого человека и начать его ломать, приспосабливая под себя. И что хочется получить? Кризис 40 лет, когда он пошлёт в пешее эротическое и попытается вернуть себя 30 летнего? Без тебя.
Почему не выбирать сразу соответствующего. Или охота чертить пять пересекающихся параллельных линий зелёной краской две их которых красные?

Гость
#16

Найти нормального мужика проблема, перевоспитывай этого пока молодой. Дальше буде невозможно вообще сдвинуть из дома

#17

Думаем о детях и о браке🤣
Думаем, - это когда после года сожительства в загсе лежит заявление.
Оно лежит?

Гость
#18

Вы любите активный отдых, ваш парень любит - пассивный, изменить вы это не сможете. Если без гулянок и прочей активности вы не можете жить, то вам лучше расстаться. Либо искать компромисс с парнем, например: найти подругу с которой будете куда то выходить, если парень не захочет вам составить компанию. Я тоже домоседка, меня жутко раздражает если нужно куда-то выходить (работа не в счёт, это необходимость), это больше утомляет, чем развлекает

Гость
#19

Найти другого парня для плодёжки проще простого. Езжай в любую деревню.

Задавленный игроманией цветок
#20
Гость

Он любит тебя, не изменяет, не алкоголик, не избивает и думает о создании семьи. Но играет в компьютер. Точно, это повод чтобы разойтись. Даже не смешно)

Изменяет с компьютером. Пока он играет, он не здесь, а в своем мире и получается, что человек вроде есть, но на деле его постоянно нет. Если бы изменял, то это хотя бы говорило о том, что люди живут в одном мире и еще что-то можно сделать, а так - два разных мира, которые пересекаются только в постели и то, если спать он ложится в то же время, а не мешает спать своими ночными посиделками за компьютером. Та же история и что делать с этим непонятно, видимо, только уходить. Какая семья с таким человеком? Что получит ребенок в такой семье? Только прекрасный пример, что можно жить, прозябая в компьютере, пока женщина все за него делает. И станет их таких двое, которых придется тянуть женщине. Беда с этими играми. Давно поняла, что техника для мужчмны будет всегда интереснее, чем ты - человек. Тебе он может сказать "подожди" и не важно, что техника бессмертна, а ты - нет и вечно ждать не сможешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: