Гость
Статьи
Парня я своего люблю, …

Парня я своего люблю, но ту интрижку забыть никак не могу

Здравствуйте, долго не решалась сюда написать... Встречаемся с МЧ почти 4 года, но был у нас момент около года назад расстались, я уехала к себе в город, не общались месяц каждый жил своей жизнью, ну и как мы девушки всеровно тешим себя надеждами на восстановление отношений, подходил день мое день рождения я до конца думала что поздравить и мы помиримся и все будет хорошо 😂🤡
Итог не поздравил, ночью я написала ему сама🤓 как итог у него появилась девушка! Я в шоке, как так, не поверила думала врёт. Нет не врёт так и было.
Послал меня куда подальше сказал что ко мне больше не вернётся, и я никому не нужна с таким характером 😂 ну и я да бы ему отомстить нашла себе тоже молодого человека буквально сразу, (да, детский сад! Я это уже сейчас поняла)
По началу это была игра... Заполняла им свою боль наверное, но все это время мне было очень, очень хорошо! Так как не было ниразу за все 4 года, и все бы наверное хорошо, дала обещание что не вернусь назад, но тот начал настойчиво извинятся и все в этом духе, бегал так за мной целый месяц🤦
Я сдалась, и решила все кинуть и уехать к нему, работу, отношения с этим парнем, хотела тому молодому человеку объяснить но подруга сама все рассказала я этого не знала.
В тот момент я понимала что на 2х стульях я долго не усежу и надо выбирать! Как итог прошел почти год, а парня того забыть никак не могу, не захожу на его мой, сети не мониторю а забыть никак не могу, не было ни дня что бы я не вспоминала, понимаю что жить нужно дальше, я вам клянусь не отпускает ни на капельку...
Я не понимаю что со мной происходит, постоянные мысли о нём, как отношения в меньше месяца так могли засесть в душе, что я отделаться от этого не могу год уже! Он мне снится переодически.
Говорят если часто внезапно думаешь о человеке, то и он где то о тебе думает...
Парня я своего люблю, но ту интрижку забыть никак не могу...
Подскажите что это, кто был в такой ситуации, я уже не справляюсь...... #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас предали, потом вы предали. Потом себя предали. Ну потому что интрижка и "не могу забыть" - это две разные вещи совсем. Вам бы на годик в монастырь, а потом начать всё сначала, только уже нормальной. Ну то-есть предательства впредь не прощать и других людей тоже не воспринимать как будто они интрижки и пластыри.

Гость
#2

Мне кажется, это что-то навроде курортного романа. Я так понимаю, вы с тем парнем совсем недолго были? То есть не было ни быта, ни ссор, ни каких-то сложных совместных решений. Только букеты, конфеты и прогулки под луной. А с вашим мч вы вместе четыре года, ясен пень, конфетный период у вас уже закончился. Вот и весь секрет. И совершенно не известно, как бы у вас с тем парнем все было, если бы вместе остались. Может ещё хуже, чем с нынешним.

PS: Не надо использовать людей. Вам бы самой приятно было два месяца работать для парня "горчичником", а потом получить пинок под зад, потому что его прошлая любовЯ назад позвала? У вас в посте ни слова сожаления, что вы использовали человека и выбросили, сделали ему больно. Только какие-то идиотские смайлики и превознесение собственных "высоких" страданий. Меняйтесь или жизнь вас накажет.

Гость
#3
Гость

Вас предали, потом вы предали. Потом себя предали. Ну потому что интрижка и "не могу забыть" - это две разные вещи совсем. Вам бы на годик в монастырь, а потом начать всё сначала, только уже нормальной. Ну то-есть предательства впредь не прощать и других людей тоже не воспринимать как будто они интрижки и пластыри.

Я понимаю что я поступила ужасно.... До сих пор совесть мучает... Это была моя самая большая ошибка после отношений забывать это все кем то другим...
Очень сильно себя виню...
Но почему то отпустить это все не могу...

Гость
#4
Гость

Мне кажется, это что-то навроде курортного романа. Я так понимаю, вы с тем парнем совсем недолго были? То есть не было ни быта, ни ссор, ни каких-то сложных совместных решений. Только букеты, конфеты и прогулки под луной. А с вашим мч вы вместе четыре года, ясен пень, конфетный период у вас уже закончился. Вот и весь секрет. И совершенно не известно, как бы у вас с тем парнем все было, если бы вместе остались. Может ещё хуже, чем с нынешним.

PS: Не надо использовать людей. Вам бы самой приятно было два месяца работать для парня "горчичником", а потом получить пинок под зад, потому что его прошлая любовЯ назад позвала? У вас в посте ни слова сожаления, что вы использовали человека и выбросили, сделали ему больно. Только какие-то идиотские смайлики и превознесение собственных "высоких" страданий. Меняйтесь или жизнь вас накажет.

Я понимаю что поступила как ***....
Эта была моя самая большая ошибка, так поступить.
С этой ситуации я сделала вывод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: