Гость
Статьи
3 года не могу забыть …
Обсуждение закрыто

3 года не могу забыть парня с которым встречалась 2 недели...

Решила написать на форум потому,что сама не в состоянии понять,отчего я никак не могу забыть одного парня,перестать думать о нём.Расскажу кратко.Мы познакомились на работе(работали в разных отделах),он подошёл,взял номер телефона и некоторое время мы общались по аське и немного пересекались по работе.Потом раза 2-3 встречались-ходили в кафе,кино,просто гуляли...Чувствовала к нему огромную симпатию,влечение,но не более.О любви речи не могло и быть,так как знала его на тот момент около месяца а встречались всего то несколько раз.(близости не было).потом он стал непонятно себя вести-пропадать,не перезванивать мне,не звонить самому.Ну мы и прекратили наши ,если можно их так назвать "встречи".Но тем не менее в аське иногда общались и перекидывались парой слов на работе.Вскоре у меня появился МЧ.Просто замечательный человек-умный,добрый,без вредных привычек,заботливый,любящий,да и вообще замечательный(по всем параметрам лучше того).Я очень люблю этого человека и на данный момент мы вместе почти 2 года,отношения прекрасные,он меня полностью устраивает и я его очень люблю.НО я очень часто думаю о том парне,не могу его забыть.Постоянно предсталяю с кем он ,как он,что делает.Причём всё это время мы общались,он иногда приглашал меня куда нибудь,я ездила с ним и нашими общими знакомыми на дачу(где мы вовсю целовались с ним и чуть не переспали,но я остановилась в последний момент).Сказала ему-что у меня есть любимый человек,что я не могу спать с кем то ещё,предавать самого близкого и дорого.На что он ответил-что всё понимает,но никак не может меня забыть.Повле этого мы встречались ещё пару раз.Но ничего не было-даже поцелуев(встречи чисто дружеские),хотя мне безумно хотелось его поцеловать,но я сдерживала себя.(попытки с его стороны были,но я каждый раз говорила что люблю другого и не могу его предать,у нас серьёзные отношения).Вот уже год мы с тем парнем не общаемся,но я постоянно думаю о нём.(не вижела его даже больше года-я сменила работу).Что это за наваждение,как избавиться?

непонятная
20 ответов
Последний — Перейти
вишенка
#1

Автор,сейчас все начнут давать советы,типа -забудтье бывшего нафиг,цените вашего замечательного мч который с вами сейчас и все такое...
Но вот я точно в такой же ситуации как и вы,хочу вам сказать, если бы вы действительно хотели о нем забыть,то давно бы забыли.,если все еще думаете о нем,то значит не хотите забыть..вот. никто за вас эту проблему не решит.

Anonymous
#2

а может, вы того любите, а не этого? Или обоих - тоже бывает

Anonymous
#3

да...

Anonymous
#4

не переживайте.. вы будите вместе - это судьба..

Дарья-чудесница
#5

Я думаю, что это происходит от некой незавершенности тех отношений. То есть они закончились как бы ничем, что подсознательно и не удовлетворяет автора, не дает ей покоя.

Anonymous
#6

5 да!завершите и будет вам счастье,хотя вы можете подумать,что от завершения вам будет еще хуже.Нет,будет лучше!

Anonymous
#7

U menia bylo pohozhee chuvstvo. Ne smeystes' - v 13 let ya poznakomilas' s parnem (emu bylo 14) - my vstrechalis' 4 mes normal'no i potom 5 let kogda on hotel - inymi slovami on zvonil i ya zabyvala vse i vseh i letela k nemu. V 18 let vstetila otlichnogo cheloveka. No...kak tol'ko zvonil tot - vse, ya dazhe ne ponimala, chto obizhayu svoego molodogo cheloveka - prosto bezhala k tomu, prezhnemu. Mne kazalos', chto izmeniayu ne moemu molodomu cheloveku, a naoborot tomu mal'chiku, buduchi s kem-to eshe. Koroche, zakonchilos' vse tak. Odnazhdy moy MCh byl u menia doma. Tot zashel tozhe - chto-to peredat' i ya predstavila ego kak shkol'nogo druga. Moy molodoy chelovek s nim ochen' druzhelyubno pogovoril, vse normal'no. I vot ya sizhu s nimi dvumia v odnoy komnate - smotryu na svoego MCh i smotryu na togo - odnovremenno. I menia kak osenila - kak ya voobhse mogla do sih por ne poniat' chto tot - moe proshloe. I vse - otpustila za 20 min poka my sideli i vtroem govorili o chepuhe

Аня
#8

Автор, эти отношения действительно для Вас незавершенные. Если до сих пор не прошло влечение друг к другу, может нужно все же переспать с ним. Скорее всего после этого Вы сама захотите поставить наконец точку в этих "отношениях".

Пантера
#9

А я думаю это просто неудоволетворенная страсть, даже если и будут они вместе, то долго не протянут. Тот бывший не предпринимал никаких попыток чтобы быть вместе, когда была возможность он мог воспользоваться этим, но нет, только секс интересовал.

Anonymous
#10

Сама была в такой ситуации. Я считала и считаю, что это сексуальное влечение и не больше. Ничего не помогало. И потом я нашла способ. Я поняла, ну была бы ты с ним и что? Если он лезет в твои отношения с другим, значит он способен на предательство и в своих отношениях. А на фига мне серьезные отношения с тем, кто способен предать? И вот так через убеждения, что он плохой, сексуальное влечение проходило.... Хотя было безумное..

кисяка
#11

а я 8 лет не могу забыть мужчину, с которым общались (заметь, общались, не встречались) три дня подряд :)

Anonymous
#12

ой мамааа, что меня то ждет. Год назад встречалась с мужчиной-иностранцем, супер добрых, хороший итп, стал моим первым, потом уехал (я об этом сначала знала), роман был просто улет. Неужели это все надолго??? Я думала я одна такая ***, что год забыть не могу. Как письмо от него получаю, так прямо все внутри переворачивается.

Anonymous
#13

автор,я 4 года назад познакомилась-тоже несколько раз встречались.Потом он прекратил отношения,я с ума сходила,это просто ЗАКЛИНИЛО.теперь почти не вспоминаю,пофиг.

Заварка
#14

Я так же не могла забыть одного МЧ, с кучей парней перевстречалась, все равно постоянно о нем вспоминала. Теперь мы вместе)

Я
#15

любить кого-то там, это Ваща личная иллюзия и фантазия ничего более.

Anonymous
#16

ха. а я 2 года не могу забыть мужика. с которым переспали в первый час знакомства и были вместе 2 дня-улетный секс. вспоминаю-кидает вдрожь. было около 5мужчин после него. никто так не возбуждает как он. все фантазии и мысли только о нем. оргазма ни с кем не получаю. а при мысли о нем завожусь, начинаю себя ласкать и кончаю. это болезнь???не смейтесь, я пишу правду. стыдно

нн
#17

13 вот жуть и меня сейчас такой любовник, боюсь такой же ситуации...

13
#18

14-он у тебя и сейчас есть, т.е. вы общаетесь встречаетесь. а мы провели вместе каких то 2 дня, а я уже 2 года мучаюсь и лезу на стены. никого и ничего не вижу вокруг. отношения ни с кем строить не могу. в башке только он. может вам легче, т.к. вы видете его периодически, может надоест. а у меня осталась только иллюзия, и ощущение какой то незаконченности в голове. т.к. за 2 дня узнать хорошо человека нереально

Anonymous
#19

У меня такая же фигня уже почти 10 лет, причем я замужем, муж замечательный и любимый, ребенок....а вот одного парня не могу забыть, хотя между нами ничего и не было. Правда сейчас эти воспоминания гораздо спокойнее, может просто по привычке. Согласна с теми, кто пишет, что это все от незавершенности отношений. Думаю если бы у нас все тогда было бы серьезно, я бы его уже давно забыла.

Лалайла
#20

у меня все то же самое!!! он как наваждение какое-то! когда мы познакомились, я не могла представить, что вскоре буду постоянно думать о нем. Вначале мы начали встречаться, а когда дело дошло до секса, я все оборвала. Я пропала, а он искал, ждал около работы.. Мы стали встречаться раз в неделю, причем просто гуляли, говорили и я поняла, что он просто мой двойник, только мужского пола. Мы во всем были похожи. В это время он был очень занят и живем мы далеко друг от друга, поэтому отношения начинать я не захотела. Вскоре я с ним порвала. Насовсем. Теперь не могу забыть, все о нем напоминает, как подумаю о нем- сразу в дрожь бросает. Его не люблю, но как это назвать не знаю. Устала, хочу избавиться от мыслей о нем и навсегда его забыть. Как это сделать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: