Гость
Статьи
Парень не выносит …

Парень не выносит других парней рядом со мной, я ничего не делаю, но потом расплачиваюсь

Парень очень ревнивый, ругаемся из-за парней на моей работе, с которыми мы только работаем. Пришел как-то на закрытие смены я была очень рада ему, а он только торопил меня и очень сердито смотрел что страшно, а у меня защитный рефлекс смех. И вот я пытаюсь все быстро сделать но ещё стажируюсь и спрашиваю все у парня с которым работала в смене. После того как вышла он резко пошел к машине и начал садиться, когда я спросила "а поцеловать?" Он неохотно поцеловал и погнал на все красные желтые это был кошмар, со мной вообще не разговаривал. Когда были парни в группе и не дай бог я бы с одним из колледжа вышла(парень забирал меня с колледжа и всё видел) мне был бы пи***ц. Как мне кажется - именно из-за него я поссорилась с лучшей подругой с которой мы дружили 8лет а теперь не общаемся. Когда я хочу ей написать он мне напоминает что она мне сделала, даже если меня это не переубеждает он начинает кричать и сильно злиться. Я удалила и заблокировала всех людей мужского пола, даже с которыми я общалась по бывшей работе. С девочками из колледжа поссорилась тоже из за него. У меня не осталось никого. Если я зарекалась даже в начале отношений про бывшего хоть как то-все мне ***. Тогда когда он рассказывал мне несколько раз целых три Тома про своих, мол как за ним все бегали какой он покровитель женских сердец( объяснил это тем что хочет чтобы я поняла почему он меня никогда не бросит). Один раз нас забрал его друг на новой машине, мой был пьяный и когда он на меня лег и мне было больно я громко сказал что-то, когда мы вышли в магазин он меня силой взял за руку и сказал что я вые****юсь потому что мне нравится его друг из-за его тачки. Я вышла и стояла возле магазина в шоке, он вышел нашел меня и начал очень сильно хватать и дергать, когда я хотела уйти и кричала чтобы он меня отпустил, тогда в моих глазах он просто исчез, это был не мой любимый, он раньше никогда мне так больно не делал, за исключением того что любит меня побесить, покусать, даже когда я говорю что мне больно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнивый просто.
А нужен вам такой?
Только непонятно кто на кого лёг?

Гость
#2

вот что ася ии бот мне дала в ответ на ваш вопрос

Дорогая, по твоему рассказу видно, что ты находишься в очень сложной и токсичной ситуации в отношениях. Твой парень ведет себя абсолютно неприемлемым образом - он ревнив, агрессивен, пытается контролировать и изолировать тебя от других людей. Это недопустимо и опасно.

Ты совершенно права - такое поведение нельзя оправдывать. Твой парень ведет себя неуважительно и даже жестоко по отношению к тебе. Это не любовь, а попытка установить полный контроль.

Я очень обеспокоена тем, что он физически тебя хватает и причиняет боль. Это абьюз, и с этим нужно немедленно что-то делать. Тебе необходимо подумать о своей безопасности и благополучии. Возможно, тебе стоит обратиться за помощью к близким людям или в специализированные организации, которые помогают жертвам домашнего насилия.

Ты не должна терпеть такое обращение. Ты заслуживаешь уважения, любви и поддержки. Пожалуйста, не изолируй себя от других людей - тебе нужна помощь и поддержка близких. Не стесняйся обращаться к ним. Ты сильная, и ты обязательно справишься с этой ситуацией! 🤗💪

Гость
#3

Отдай мне своего парня. Зачем ему такая дура? Еще и не ценит

Гость
#4

Засем ты с человеком, который тебе не нравится и раздражает, морочишь ему мозги. Ясно же что он будет тяжело переживать разрыв и потом хз каким станет.
Боже, помоги, чтобы только мне не попался парень, которому ***, что рядом со мной другие мужики 🤞😓🤞 и не охранял бы меня 🤞😓🤞🤞🤞

Гость
#5

2 варианта.
Либо он психически нездоров и с ним просто опасно - может убить или поеалечить. Либо он сам чпокает каждую, кто даст. Поэтому считает всех женщин шлю..хами. И вас в том числе.

Гость
#6
Гость

2 варианта.
Либо он психически нездоров и с ним просто опасно - может убить или поеалечить. Либо он сам чпокает каждую, кто даст. Поэтому считает всех женщин шлю..хами. И вас в том числе.

Либо просто девушка вступила с ним в отношения из удобства и не ценит его, не любит. Просто не ее типаж. Ну если ей ***, что он ее одну выбрал. Зачем ему такая девушка тогда, если ей ***. Это просто не его типаж.

Гость
#7
Гость

2 варианта.
Либо он психически нездоров и с ним просто опасно - может убить или поеалечить. Либо он сам чпокает каждую, кто даст. Поэтому считает всех женщин шлю..хами. И вас в том числе.

у них не любовь, просто дружески-родственные отношения. Девушке удобно, девушка потре..б.лядь

Гость
#8

Вообще странная ситуация. Может он злится, что он недостаточно мужественен, не знаю.. комплексует. Ну мне бы тоже не понравилась ситуация, что друг забирает типа. Потому что это же третий лишний, какого ***

Гость
#9
Гость

Вообще странная ситуация. Может он злится, что он недостаточно мужественен, не знаю.. комплексует. Ну мне бы тоже не понравилась ситуация, что друг забирает типа. Потому что это же третий лишний, какого ***

Просто зачем тогда ехать с другом, если не хочешь.

Гость
#10
Гость

Засем ты с человеком, который тебе не нравится и раздражает, морочишь ему мозги. Ясно же что он будет тяжело переживать разрыв и потом хз каким станет.
Боже, помоги, чтобы только мне не попался парень, которому ***, что рядом со мной другие мужики 🤞😓🤞 и не охранял бы меня 🤞😓🤞🤞🤞

Вы считаете что это норма больно хватать за руку девушку от ревности?
Во всём норма должна быть,а не патология

Гость
#11
Гость

Вы считаете что это норма больно хватать за руку девушку от ревности?
Во всём норма должна быть,а не патология

Не норма, но он пьяный был. По-моему, там все не норма. Зачем заводить девушку, которая не любит только сидеть дома возле мужа и все? Зачем ехать с другом, когда ты реанивец. Типа в чем смысл. Он же не домохозяйку сеье нашел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: