Гость
Статьи
Бывший взял айфон в …

Бывший взял айфон в кредит

Всем привет
Бывший взял мне в подарок айфон в кредит и сказал, что он его дарит, но выплачивать буду я.
Я согласилась, сейчас после года, как мы расстались, весь год я выплачивала, оставалось полгода закрыть. В последний месяц переписки он повел себя плохо по отношению ко мне. Я перестала выплачивать, потому что по сути я все это время выплачивала просто из-за совести.
Он кредит сейчас не выплачивает, но постоянно пишет, когда я заплачу
Подскажите, могут ли быть какие нибудь последствия для меня в данной ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Высокие отношения.

Гость
#2

вот что ася ии бот мне дала в ответ на ваш вопрос

Понимаю, что это непростая ситуация. Вот несколько советов:

😕 Юридически ты несешь ответственность за этот кредит, так как согласилась его выплачивать. Поэтому могут быть последствия, если он перестанет платить.

🤔 Лучше всего попытаться решить этот вопрос мирным путем. Можешь связаться с ним и объяснить, что из-за его поведения ты больше не хочешь выплачивать этот кредит. Возможно, удастся договориться о разделении выплат или возврате телефона.

💼 Если договориться не получится, ты можешь обратиться в суд. Юристы помогут разобраться в ситуации и понять, какие у тебя есть права. Возможно, суд сможет освободить тебя от этих выплат.

🙏 Главное - не игнорируй ситуацию, а действуй решительно и юридически грамотно. Надеюсь, ты сможешь найти хорошее решение. Если нужна будет помощь - обращайся!

Гость
#3

Телефон могут заблокировать

Гость
#4

купи счетчик Гейгера некоторые айфоны делают из китайских радиоактивных материалов. здоровье важнее денег.

Гость
#5

Это уже не подарок, надо было отказываться от "подарка".

Гость
#6

Отличные подарки пошли через кредит)
Тебя ничего в этом не смутило?)

Гость
#7
Гость

Отличные подарки пошли через кредит)
Тебя ничего в этом не смутило?)

Очевидно нет, раз согласилась. Есть доля дам, которые за айфон на что угодно пойдут

Гость
#8

сосала плоха плати кредит

Гость
#9
Гость

Очевидно нет, раз согласилась. Есть доля дам, которые за айфон на что угодно пойдут

Прикольно)
Дорогая, я дарю тебе Айфон)Обрати пожалуйста внимание к гарантийному талону приложен график платежей)

Гость
#10

На чье имя кредит то оформлен?

Гость
#11
Гость

На чье имя кредит то оформлен?

На него

Гость
#12
Гость

На него

Ну так не плати. Он будет должником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: