Гость
Статьи
Женщины в поиске или …

Женщины в поиске или желаем познакомиться!

На свою ветку приглашаю "слетаться" девушек, женщин и, конечно же, мужчин, которые вступили в НОВЫЙ ГОД с твердым намерением изменить свою личную жизнь. Всех тех, кого не устраивают отношения с нынешним партнером или тех, кто просто устал от одиночества и хочет все поменять. Тема "одиночества" актуальна для женщин и мужчин, так давайте находить друг друга и не будем бояться знакомиться! Я не хотела бы дублировать сайты знакомств, так как приглашаю высказываться на тему " ПОЧЕМУ ЛЮДИ ОДИНОКИ, ПОЧЕМУ МЫ НЕ НАХОДИМ ДРУГ ДРУГА И ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ, КАК И ГДЕ ВЫ ИЩИТЕ МУЖЧИН, И ИЩИТЕ ЛИ ВООБЩЕ?" А мужчины пусть подскажут КАК НАДО ПРАВИЛЬНО С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ СПУГНУТЬ!

нимфа
45 366 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Привет, нимфа. Я в разряде одиночек полгода. Ушла от любимого, и мужчину с которым проскочила бы такая же искорка как-то вот не нашла.

нимфа
#2

Лика, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Надеюсь, наша ветка выполнит свою заданную функцию! Я тоже одна, причем уже очень давно, 7 лет. Флирты, романчики были, а вот СВОЕГО так и не встретила. Бывало, вот он, но не было то взаимности с его стороны, то с моей.

Я сама
#3

Ушла от мужа года четыре назад (или уже пять? - со счета сбилась:))) Вернулась после длительного отсутствия в Россию. Подруги жаловались, что мужчины русские стали слишком разборчиво ковыряться. Не поверила сначала, удивилась таким новостям на родине. Увы и ах, горькая правда. Не могу найти даже просто постоянного любовника для поддержания женского здоровья, не говоря уже о чем-то серьезном. Нормального секса не бывает иногда по полгода, а иногда и по полтора. Нимфа очень симптоматично спросила о мужчинах: "КАК НЕ СПУГНУТЬ". Девушки и мужчины, вдумайтесь, что это за *** такая вокруг нас выросла - ПУГЛИВЫЕ МУЖИКИ. Диагноз (((((((

Anonymous
#4

Ну и чего? Так и будете сыськи мять друг другу?

Яся
#5

"с нами рядом те, кого мы заслуживаем"

Я сама
#6

Во-во, уже и некто с яйцами в штанах появился, что гадости говорить. А чего же АНОНИМНО?

нимфа
#7

Я сама. Это точно! ТОлько сегодня с подружками эту тему перетерали! На РОДИНЕ с мужиками точно проблема. В Европе мужик не боится, сам подходит и предлагает "по стаканчику", а там "хочешь- не хочешь". Но живем-то мы в РОССИИ. У меня тоже нет даже постоянного партнера для здоровья, а с первым встречным-поперчным не пойдешь. Как говорит моя родственница-гинеколог, "ПОСЛЕ 30 ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС, ИНАЧЕ БОЛЯЧКИ В ТЕЛЕ И ГОЛОВЕ". Так что это- не надуманная проблема. А про серьезные отношения, я вообще уже забыла. Вроде бы начинает что-то складываться... бац , и объект исчезает без видимых причин, даже "ПРОСТИ, ДОРОГАЯ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ" и то не дождешься!

нимфа
#8

АНОНИМ. Брысь с ветки!

нимфа
#9

Яся. ВОТ ВОТ! Но где же ТЕ?

Яся
#10

нимф, смысл в том, что надо с себя начинать. обыдно, досадно, но работать над собой надо, ну и любить себя

Яся
#11

"КАК НАДО ПРАВИЛЬНО С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ СПУГНУТЬ!" эта фраза вообще улётная... пусть лучше сразу пугаются. а то вдруг по углам срутся, а ты и не знала

Anonymous
#12

весело у вас , а мужиков то сколько!!!

Яся
#13

у вас тоже ничё так

нимфа
#14

Яся. Ну, фраза, точно в тему. Я ее, конечно, налетом иронии писала. А что, Яся, ВАМ не попадались "пугливые"? Мне так частенько. Вот, в октябре познакомилась с мужиком. Он был очень активен в плане познакомиться, пригласил в кафешку сразу. Я отступила от прежних своих правил и пошла. Поговорили, он мног о себе говорил, разумно так. Настроен был решительно и серьезно. Обменялись телефонами, договорились созвониься. И что... Правильно молчок, а уж сколько слов было сказано....! Сразу скажу-девушка я симпатичная, с мозгами, с хорошим чувством юмора и т.д. Так что вариант-не понравилась отметаем сразу. Мы же чувствуем, что и как.

Anonymous
#15

я в этом году замуж. не знаю за кого. но то что я выйду замуж это точно. пока даже никого нет ))

нимфа
#16

Не боись, анонимус, скоро подтянуться, а ты, пока, посиди, под..чи, милок!!!

Я сама
#17

Нимфа 7, почти один в один все! По этой осени познакомилась с мужчиной, вроде все так хорошо шло, вздохнула с облегчением: ну наконец-то! Оп, мужчина внезапно пропадает без видимых причин и внятных объяснений. Прикол в том, что речь изначально шла всего лишь о регулярном взаимном "здоровье", никто ни на что такое особое не претендовал. Типа "жениться не планирую" и я тоже "замуж пока не рвусь". Но ведь это заранее не узнаешь, и тут сами собой начали вырисовываться человеческие отношения и интерес вне постели... и объект заранее решил сбежать, чтобы не дай Бог что... каких-то своих тараканов испугался ((((

нимфа
#18

15. Правильная позиция. Главное четко сформулировать цель-многим помогает!

Anonymous
#19

я в этом году замуж. не знаю за кого. но то что я выйду замуж это точно. пока даже никого нет ))

Яся
#20

нимф, давай на ты, мы ж не старушки))) а может ему просто не хотелось кофе одному пить?! и не парься ты мужиками, никто не стОит столько внимания как ты сама

Яся
#21

на мой взгляд позиция ╧15 проигрышная заранее)))

Я сама
#22

А уж тех которые соловьем поют, а потом перезвонить боятся - без счета. И те, которые обхаживают поначалу, а как до постели добираться по всем меркам пора - сливаются (((( Подружилась еще с одним по весне, выставки-концерты-кафе-парки. Но оба люди давно взрослые, пора бы к делу, думаю? Обо всем с ним по-дружески разговариваем, и тут вдруг выясняется: он настолько помешан на йоге и каких-то там еще тому подобных техниках, что секисом занимается только на семинарах, с такими же сумасшедшими йогами. Я была в шоке, был срочно отправлен в сад, ясно дело ((((((((

Яся
#23

Я сама, 5 баллов! а нафига он знакомился, в секту заманить)))))))))

нимфа
#24

Я сама. Причем, такое поведение свойственно взрослым мужчинам. Я специально никого не ищу. Однажды меня решила познакомить со своим приятелем подруга. Мужику 43 года, обеспечен, самодостаточен. Был женат, детей нет. Он увидел мое фото и просто-таки замучил ее "ПОЗНАКОМЬ, ПОЗНАКОМЬ". Пошли вместе в ресторан. Замечательно провели вечер. Много шутили. Довез меня до дома, попросил телефон и... больше я его не видела. Знаете, как он подруге откомментировал? ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, НО... ПРИШЕЛ Я ДОМОЙ, ЛЕГ НА ДИВАНЧИК, ВКЛЮЧИЛ ФУТБОЛЬЧИК И ТАК ХОРОШО И СПОКОЙНО СТАЛО. НИКТО НЕ ХОДИТ И НЕ ЖУЖЖИТ НАД УХОМ0М-СНИМИ ОБУВЬ, НЕ ЕШЬ НА ПУЗЕ И Т.Д. Она ему говорит, но ведь ты пока не в загс идешь,Ю что с человеком не познакомиться поближе, а он ей "СЛУШАЙ, ЛЕНЬ УХАЖИВАТЬ, А В ПОСТЕЛЬ Я И ТАК НАЙДУ БЕЗ ЛИШНИХ ОХОВ И ВЗДОХОВ"

Я сама
#25

Яся, что за работа такая над собой? Только об этом постоянно и слышу. Особенно с инете при обсуждении подобных тем, обязательно кто-то рано или поздно начинает об этом говорить. В чем соль-то? И работала и не работала, и эгоисткой себя вела и для разноообразия всем все прощала, и отпускала ситуацию, и наоборот форсировала, то сама мужиков за член брала, то овечкой прикидывалась... Тока результат все тот же - никакой :))))))))

нимфа
#26

Яся. Да я уже давно не парюсь и себя люблю, в противном случае уже бы давно за какого -нибудь анонимуса(см. выше) выскочила:)) Да, видно нужно было выстраивать такие сложные комбинации, чтобы кофе попить и заплатить.

нимфа
#27

Мне сегодня предложили пойти на курсы"СТЕРВ", интересно, поможет? Думаю, нет. Стервой надо родиться.

Я сама
#28

Яся, не совсем чтобы в секту, я сама с ним познакомилась, что не суть. Но семинары эти в домах отдыха с групповышкой участникам в копеечку, факт :)))) Он так подсажен сам, что если выбирает на что деньги потратить - машину подчинить или на семинар поехать, то семинар рулит (((((

Яся
#29

когда их не ищешь и не ждешь они сами приходят.

Яся
#30

Нимфа и Ясама, а вам для чего они нужны? Семья или член?

Я сама
#31

Нимфа, я тоже все это рассказываю о мужчинах, которым давно пора быть взрослыми: от 33 и выше.

Anonymous
#32

я в этом году замуж. не знаю за кого. но то что я выйду замуж это точно. пока даже никого нет ))

нимфа
#33

Я сама. Тяжелый случай! Я как-то со стоматологом познакомилась, банально пошла лечить зубы. Мужик хорош собой, одинок. Он стал меня домой подвозить после лечения, назначал всегда на последний час перед закрытием клиники. Честно скажу, я втюрилась. Знаете-произошла ХИМИЯ. Я видела и чувствовала, что его ко мне тянет, но дальше поцелуя в щечку при расставании-ничего! Лешила взять инициативу в свои руки. В последнее посещение предложила зайти в кафешку и выпить что-нибудь, кстати, сделала это ненавязчиво, на улице было очень жарко. А он отказался и сказал, что не пьет ничего кроме воды, не курит, а кафе-ТУПАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ. И ВСЕ. неее, НЕ ВСЕ. ПОЗВОНИЛ ЧЕРЕЗ 1,5 ГОДА И ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В БАНЮ... NO COMMENT господа!

не одинокий
#34

24, а ведь правду сказал знакомый вашей подруги :( _________ я вспоминаю себя в молодости и сравниваю теперь "после тридцати" все, запал прошел, шалости делать не тянет (слава богу рядом любимая...( а то и не знаю, нужна ли была бы мне сейчас с моими тараканами в голове посторонняя дама постоянно рядом под одной крышей (это честно)

Я сама
#35

Яся, даже когда не ждешь, все равно не приходят. Это вы опять откуда-то эти общие фразы берете. За годы одиночества у меня бывали разные периоды, разное настроение. Говорю же: то активно искала, сама знакомилась, установки как мантры каждое утро про себя талдычила. То уставала ото всего этого, а особенно после очередной хреновой истории, плевала на все и забивала жизнь и мысли работой, пускала все на самотек. Долгий период одиночества ведь не может длиться не одной ноте. Состояние внутреннее меняется. А толку ноль.

не одинокий
#36

всем доброй ночи

нимфа
#37

Яся. Если Глобально, мне хочется семью.

нимфа
#38

не одинокий, привет! Ты в семье разочаровался. что-ли? Изначально, мы все постороннии.

не одинокий
#39

нимфа, а вы ни разу замужем не были ? если не были, то желание очень понятное, и детей вовремя у нас надо рожать (с нашей то медициной и экологией) вобщем все как обычно

нимфа
#40

Я жила 10 лет в гражданском браке, расстались 7 лет назад. Детей нет.

не одинокий
#41

нимфа, нет не разочаровался, рядом со мною хороший человек и прекрасная женщина, она уже спит, а я полуночник вот из инета не вылезу никак

не одинокий
#42

детей он не хотел ? или вы в ГБ рожать не хотели ? можете не отвечать (вопрос очень личный я пойму)

Яся
#43

если семью, то тут конечно сложно всё. Но чем быстрее тем лучше, ибо с возрастом планка запросов повышается, а качество того чем можете одарить понижается.

нимфа
#44

Вот и подскажите, что с ВАМИ, мужчинами делать. Мы же вас любим и хотим быть любимыми!

Я сама
#45

Нимфа, у нас с вами истории одна другой краше:))) Типа вашего дантиста сейчас расскажу. Я по работе (но НЕ на работе) познакомилась с одним мужчиной года два назад, он мне в процессе работы однажды руку на мою положил, меня прям как током пробило (сами понимаете, год без секса, крышу снесло), ну и вообще авансы раздавал, улыбочки, помощь сверх служебных обязанностей... когда проект закончили, телефончики у нас уже мобильными друг друга были, он с подарочком на прощанье вроде, но... все... Ну я вижу тормозит, после работы вышла, с машину села, в соседний переулок отъехала, чтобы на работе сплетен не было, звоню ему, мол давай, пригласи меня куда, теперь уже можно, работа закончилась, за углом в машине жду. А он говорит: ок, я подумаю, мне надо подумать, только это будет не сегодня. И пропал. Это было летом два года назад. Но это НЕ ВСЕ :)))) Второй год звонит на НГ поздравляет и жалуется, что нет в жизни радости и счастья, в личной в том числе :)))))

не одинокий
#46

43 , наверное что то в этом есть, чтобы пока молодые да не "зашорены" жизнью, бытом или еще чем

нимфа
#47

не одинокий. Он не желал иметь детей и не хотел "ставить штамп". Сошлись в 18 лет. После окончания института я стала намекать на свадьбу. Он не отказывался, но тянул время, были отговорки. А вот когда ребенка не захотел, у меня "шоры с глаз " упали и мы расстались. Здесь хорошая ветка была про ГР. БРАК. Вот у меня мысль и возникла свою ветку создать. Ведь познакомиться для серьезных отношений-это проблема.

не одинокий
#48

44, ничего не подскажу, сколько смотрю на своих знакомых которые счастливо устроили личную жизнь (у всех по разному, не зависимо от возраста)________ единственное подметил, кто рос в крепких семьях тот и склонен такую же семью создать, а у кого мама разведена (папы как правило редко с детьми остаются) так те и сами мучаются по жизни особенно почему то девочки (имхо конечно)

Я сама
#49

Яся, а я бы тоже именно что замуж не отказалась, хоть и была там 9 лет, не очень счастливо. Сначала когда от мужа ушла, думала, больше не захочу. А полгода-год прошло, и поняла, что семья у человека должна быть. Ребенок у меня есть, слава Богу, но этого для полноценной семейной жизни мало, разумеется.

нимфа
#50

Я сама 45. МОжет у него проблема с сексом, может он, сорри, импотент? Всякое бывает