Гость
Статьи
Где искать мужчину …

Где искать мужчину после 30

На каком сайте, приложении, живу в провинции, вижу везде одни женатые, альфонсы, зеки. Мне 29.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 29 уже поздно искать...

Гость
#2

Уже поздно. Зачем бывшего выгнала?

Гость
#3

Поздняк метаться...

Гость
#4

Алиментщика возьмёшь к себе?

Гость
#5

Хотел соригинальничать, но опередили, тогда отвечу не так оригинально! Ищи, есть сайт «Баба-Деда» — российский онлайн-сервис, предоставляющий актуальную информацию по услугам для лиц пожилого возраста.

гость
#6

если нет 30+, то ищите мужчин 40+ лет

#7

На Мамбе.

Жопа
#8

Приезжай в Москву

Гость
#9
гость

если нет 30+, то ищите мужчин 40+ лет

Рады бы, да заняты

#10
Гость

Рады бы, да заняты

Перефразирую, холостые сорока летние есть, но те что есть не нравятся. Да ?

Гость
#11

Интернет стал доступен и привокзальным бомжам. Они ищут с кем сьехаться. Попрошайки под видом обычных мужчин.

Гость
#12
CYBORG_78

Перефразирую, холостые сорока летние есть, но те что есть не нравятся. Да ?

Нет холостых. Я согласна на 70+, лишь бы любил меня.

Авиатор
#13

Дурацкий вопрос: в чём причина того, что именно сейчас вдруг резко понадобилось искать мужчину? Что было десять лет назад? Пять?

#14
Гость

Нет холостых. Я согласна на 70+, лишь бы любил меня.

Не прикалывайся, ты не автор.

Гость
#15
Авиатор

Дурацкий вопрос: в чём причина того, что именно сейчас вдруг резко понадобилось искать мужчину? Что было десять лет назад? Пять?

Много лет ищу и нету, не резко. Понимаю что нет вариантов, захожу на сз раз в пару лет по весне, живу своей жизнью дальше.

У местных мужикоф отпали 6уи
#16
CYBORG_78

На Мамбе.

Понятно, где вы все тут тусите,иди0т0

У местных мужикоф отпали 6уи
#17
Авиатор

Дурацкий вопрос: в чём причина того, что именно сейчас вдруг резко понадобилось искать мужчину? Что было десять лет назад? Пять?

Деды,хорош уже,девка в 19 - 24 скйчас это не ваше динозавровре время,когда эти цифры приравнивалссь к старости с химией на башке и 15 кг лишнего веса

У местных мужикоф отпали 6уи
#18
CYBORG_78

Не прикалывайся, ты не автор.

А местных мудикофф мужно воспринимать всерьез?

Гость
#19

СЗ Православные знакомства

У местных мужикоф отпали 6уи
#20
Гость

СЗ Православные знакомства

Здесь одна тетка писала,что у нее мужик на этом сайте любовницу нашел😱

Гость
#21

Надо ехать в ЕС там ти ищо девушка женатса в 35 и будеш абично красавица как мало красивих там 😉
Сайт баду для старших и тиндер
Начни бегать хадить в спортзал общий нормальний

Авиатор
#22
Гость

Много лет ищу и нету, не резко. Понимаю что нет вариантов, захожу на сз раз в пару лет по весне, живу своей жизнью дальше.

Раз в два года зайти на сз а всё остальное время ничего не делать называется "ищу"?))) Это, знаете, похоже на поступок из серии "лишь бы отвязались". Чтобы был повод говорить: "ну вот видите! Нет вариантов". В глубине души Вы, видимо, хотите, чтобы желаемое на Вас свалилось само: без эмоциональных и физических затрат, без потерь и разочарований, без каких бы то ни было осязаемых усилий с Вашей стороны. Вам кажется, что так происходит у всех: значит, и у Вас тоже всё должно быть по этой схеме; если схема не работает, то значит, не я что-то не так делаю, а мир вокруг неправильный, верно?

#23

Да с хорошими мужчинами, особенно сейчас напряг везде.
Сходите к бабке, может у вас венец безбрачия)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: