Гость
Статьи
Расставание. Он …

Расставание. Он отказался идти дальше, сказав, что чувства уже не те

Расстались с парнем. Были вместе почти 2 года, у меня он был первым во всех отношениях
Расставались в конце 11 класса (инициатором была я, из-за его нерешительности и мягкотелости). Через 1,5 месяца встретились в универе, поговорили, сошлись. Клялся, что только я ему буду всегда нужна. Выяснилось, что пока не были вместе общался с другими девушками, с одной был на свидании, обманывал о том, что только отвечал, хотя сам начинал это общение. Приняла, но простить не смогла, постоянно пыталась выяснить почему и зачем, часто ссорились, н уходил в игнор или просил не вспоминать об этом. Шло время, начала отпускать эту ситуацию. Произошла сильная ссора, в ходе которой ещё и припомнила свою обиду. Теперь расставание предложил он. Я просила подумать, решить все как взрослые люди, проговорить и проработать все. Он отказался идти дальше, сказав, что чувства уже не те. Отпустила. Как пережить расставание? Что делать, чтоб не было так больно? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы выбираем, нас выбирают...отпустить, немного прогревать и идти дальше.

Гость
#2

Просто пережить, плакать, страдать, кусать локти и т.п. Но выносить мозг что у него кто-то там был когда вы расстались...вот это бред сивой кобылы...он тебе никто чтобы так себя вести. Хочешь чтобы мужчина тебя на пьедестал возносил надо для него стать праздником, а если ты будешь мозги выносить *** - то будешь сама рушить отношения.

#3

Ты сама с ним рассталась, то что было пока вы не были вместе - его дело. Тут исключительно ваша вина, чтобы такого не повторялось, поймите, что люди вам ничем не обязаны. Зачем ему нужно было хранить вам верность, если отношения были закончены? Поработайте над самооценкой, чтобы потом бывшие были бывшими (как ваши, так и партнера)

Grendel
#4

А зачем Дальше то идти?
Кредит на свадьбу + ипотека + декрет жены + ребёнок это мечта студента?
Поюзал пока тело упругое и пошёл. Искать новую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: