Гость
Статьи
Помириться с мужчиной …

Помириться с мужчиной после расставания или дальше гордо плакать в подушку?

Два с половиной месяца назад рассталась с парнем (вместе были полтора года). Хочу с ним очень сильно помириться, но не знаю как...
Мы с ним вместе работаем (он мой начальник), после расставания почти не появляется у нас в офисе, постоянно в главном здании. Иногда приходит к нам, но из кабинета не выходит. Раньше такого не было и я понимаю, что он пытается сейчас разделить меня и работу, поэтому не хочет видеть меня. За это время 4 раза встречались ( всегда инициатором была я, но он всегда приходит и даже один раз пришёл с цветами). Последний раз, когда виделись, он смотрит на меня и улыбается, я его спрашиваю: ты что так подозрительно улыбаешься? Он: воспоминания о тебе хорошие вспоминания. Я: это же замечательно. Он: ну как сказать, жалко, что все закончилось. Я: но кто же виноват. Он: мы оба виноваты, разного хотели. После этого увёз меня домой, всю дорогу держал меня за руку и не отпускал. Я пригласила его домой на “кофе“, все произошло. Он перед уходом поцеловал и все.... Прошло полторы недели и ничего. Вчера первый раз за полторы недели появился на работе, вызвал к себе, спросил все ли у меня хорошо и нужна какая-то помощь. Я поблагодарила его за помощь и на этом наш двухминутный разговор закончился.
Расстались потому что оба очень давили друг на друга. Мы оба очень сильные и гордые люди, и идти на компромисс для нас двоих очень сложно (разница в возрасте 8 лет). И все полтора года острые углы он пытался сгладить, очень острые углы я сглаживала, а последние полтора месяца мы оба отказались идти на компромисс, отпустили руки и поплыли по течению с руганью и недовольным молчанием. Расставались мы очень тихо и мирно, договорились что будет просто дружить.... Вот теперь и дружим.
Только я не хочу с ним дружить! Я хочу, чтобы МЫ снова были вместе... Что делать не знаю. Никогда первая с парнем после расставания на контакт не шла, чтобы помирится.
Мужчина у меня намеков не понимает и всегда говорит: “ если что-то хочешь, то скажи прямо. Мысли я читать не умею. “ А я не представляю как это сделать. Милый давай снова будем вместе, так что ли? А вдруг за эти два с половиной месяца ему уже ничего не надо? Но с другой стороны, не один мужчина не будет тратить время на женщину от которой ему ничего не нужно...
В общем, запуталась и боюсь напридумывать оправданий для него и оказаться у разбитого корыта и с открытой душой напоказ и вот ходить и постоянно думать о нем тоже не могу, это мучение: ходить как зомби и делать вид для всех, что все хорошо, а самой ходить и раздумывать: думает он обо мне, вспоминает, скучает, а что он сейчас делает и ещё 10001 вопросов.
Поделитесь опытом и советом, милые дамы!

sme16@yandex.ru
19 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

найди лучше нового.

Киса
#2

Вкратце можно?

Гость
#3

Ищите лучше нового и ни о чём его не спрашивайте и тем более не спите с ним больше. Запретите себе все вопросы, да, это трудно, но необходимо сделать, если не хотите потом слёзы на кулак мотать... Мужик просечёт в ту же секунду, что оно вам надо больше, чем ему. Имейте гордость и может он повыёживается, да сам вернётся с таким предложением... А будете лезть на рожон и демонстрировать своё зависимое положение от чувств, то недалёк час, что и работу другую от стыда искать придётся. Всё, милая, эмоции в узелок туго завязала и ищешь другого. А этому лёгкая необременительная улыбка и контакт по минимуму! Удачи и всё получится в лучшем виде!

Гость
#4

Ох Катя, Катя, не писали бы вы свои имейлы в публичных местах и не спали бы вы там, где работаете - глядишь и жизнь бы проще стала.

#5

Вы уже расстались, как я поняла встречаетесь ради секса иногда. О чем речь? Вы ему не нужна. Не будет мужчина жить отдельно с женщиной , если действительно заинтересован в ней. Это так оставил вас на крайний случай.
У нас с мужем разница в 18 лет, у нас были сложности и разногласия, но мы сразу их решали путем разговора. Если никто не хочет идти на компромисс, значит никто не хочет сохранять отношения. Чем вы оба думали когда опускали руки и плыли по течению? Ждали что само все закончиться? Так все и закончилось. И я считаю вам нужно забыть и жить дальше. Я бы еще и работу сменила и начала новую жизнь. Плакать в подушку, не надо, зачем? вам нравится страдать? Только люди которым нравиться их горя, сидят сложив руки и ноют. А люди которые хотят побыстрее восстановиться, находят способы для осуществления их проблемы.

Гость
#6

Сметанникова,ты красивая))

Гость
#7

Найдешь себе другого мужчину) Попереживаешь и забудешь.Ну коли так колется,то можно прийти к нему в кабинет сказать,что не хочешь расставаться,хочешь вернуть отношения и договориться,что будете стараться улучшить их.Всё.Иногда нужно уметь переступить через свою гордость.

Гость
#8

у вас не работа, а публичный дом - осталось красные фонари развесить.

Гость
#9

зачем было писать свое мыло, не пойму? специально кто-то Катюшу подставляет?

Гость
#10

Ну коли так колется,то можно прийти к нему в кабинет сказать,что не хочешь расставаться,хочешь вернуть отношения и договориться,что будете стараться улучшить их.Всё.Иногда нужно уметь переступить через свою гордость.

++++ Автор, вы сами пишете, что "намеков" он не понимает. Что мешает просто по человечески поговорить, спросить что-то типа "может все-таки дадим себе еще шанс, попробуем начать сначала?". Что вы теряете? В самом худшем случае он скажет: "извиняй, дорогая, я тебя разлюбил, не хочу ничего начинать". Так? Тогда вам будет уже точно ясно и понятно, что надо ставить жирный крест на этих отношениях. Да, где-то через боль вы закроете эту страницу вашей жизни и пойдете вперед. По крайней мере, все проясниться, время на бесполезные переживания терять не будете.

Гость
#12

я даже ее номер тел нашла через объявление о продаже ноутбука, она Катя из Бийска

Гость
#13

А вы пукаете при муже? Он вас за это не ругает?

Гость
#14

автор а вы при нем не пукали случайно?

Гость
#15
Гость

Ох Катя, Катя, не писали бы вы свои имейлы в публичных местах и не спали бы вы там, где работаете - глядишь и жизнь бы проще стала.

Да ладно, ну кто тут еще из Бийска на форуме сидит? :)))

гость
#16

он вас уже не хочет.наверное подыскивает новенькую.а секс просто по старой памяти.привычка это не любовь. и вы для него пройденный этап.так что ищите нового друга.

Гость
#17
Гость

я даже ее номер тел нашла через объявление о продаже ноутбука, она Катя из Бийска

Спасибо за непрошеную информацию.

Гость
#18
sme16@yandex.ru

Мы оба очень сильные и гордые люди

Да где уж гордые. Как журавль с лисой из басни.
Гордость - это "сдохну - первая не подойду!"
А у вас что-то другое.
Так что называйте вещи своими именами.

Гость
#19

Вы сами за ним бегали.Так что не мучайтесь:гордость это не о вас.)

Гость
#20

l

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: