Гость
Статьи
Я и работа моего …

Я и работа моего мужчины. Мой эгоизм или так нельзя?

Не суть, где работает мой мужчина, зарабатывает неплохо. Так получилось, что его сменщик (к слову, родственник) очень сильно его подставил, забухал на работе в ночную смену, взял и уволился, и мой ессесено пошёл на работу этой же ночью, его вызвали. Я думала, что он будет искать сменщика, чтобы работать в прежнем графике, но заявляет мне, что будет жить на работе до Нового года точно!!! ДО НГ! Причина этому заключается в том, что найти хорошего, порядочного сменщика тяжело (на работе большие суммы денег, инструмента дорогого и тд, не доверяет). А из родни или друзей проверенных никто не в поисках работы + заработать он может за двоих и сразу выплатить кредит хочет.
Это всё замечательно, прекрасно, но а я??? Мне жить одной до нового года? У меня день рождения скоро. Отпуск я проведу тоже одна. Меня всё это дико раздражает!!! Домой ездит только помыться. Он работает рядом со мной, хожу к нему на обед, выходные ночевала с ним на работе, то есть мы видимся, но я хочу, чтобы мой мужчина жил дома, а получается, что я буду 4 месяца куковать одна…
Хочу уже ему сказать, либо ты живешь дома и работаешь нормально, либо я ухожу, так как провести отпуск, все праздники и в принципе всё время меня не устраивает.
Не знаю, что делать. В общем, помогите рассудить, скажите своё мнение.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за работа с ночными сменами? Охранник что ли?

Жучка
#2

Думаю, он прав. Если, конечно, не изменяет Вам)

Гость
#3

пусть парень поработает, заработает за 2их, кредит закроет. а как же девушки и жёны живут с вахтовиками например? которые несколько месяцев дома а несколько на работе

Автор
#4
User

Что за работа с ночными сменами? Охранник что ли?

Приём металлолома 24 часа. Там много метала, деньги, инструменты и тд, вот об этом и говорю. Было уже 1 раз такое, до того, как мой взял на работу родственника, что взяли на работу чувака, а он в одну из смен взял и свалил, прихватив 50.000 тр. Так и не нашли. Вот мой и боится, что попадётся опять какой-нибудь подобный. Но я ему пытаюсь объяснить, что как-то же люди работают... А он упёрся и всё.

Гость
#5

Нет никаких твоих мужчин, конституцию почитай, каждый тут свободный человек и имеет право выбора. Видимо, ты не молодая, не 90/60/90, и твои услуги уже ничего не стоят, поэтому выбирает где выгоднее. Или может тебе 20 лет, модельная внешность, стройная и красивая, наработаешь в постеле больше, чем ему там заплатят, а он такой дурак и променял тебя за гроши)

#6

я, я.. хочу, хочу..
а ваш мужчина в это время нашел способ решить все финансовые проблемы и жить дальше спокойно без них, и при этом вам внимание уделять возможность находит, пусть и не дома
увы, но ваш эгоизм все серьезно может испортить
учитесь компромиссу у своего мужчины

Гость
#7

Опять женская глупость по типу. Хочу чтобы мой мужик зарабатывать кучу денег и при этом все свое время проводил с мной.
Заканчивай смотреть сериалы. В реальной жизни такого не бывает.

Гость
#8
Автор

Приём металлолома 24 часа. Там много метала, деньги, инструменты и тд, вот об этом и говорю. Было уже 1 раз такое, до того, как мой взял на работу родственника, что взяли на работу чувака, а он в одну из смен взял и свалил, прихватив 50.000 тр. Так и не нашли. Вот мой и боится, что попадётся опять какой-нибудь подобный. Но я ему пытаюсь объяснить, что как-то же люди работают... А он упёрся и всё.

а почему ваш мч заботится о имуществе на работе?? пусть директор и заботиться пусть ищет сменщика

Автор
#9
Жучка

Думаю, он прав. Если, конечно, не изменяет Вам)

Не изменяет это 100000%. Куда ему водить бабу, в каморку свою что ли? Он помыться то быстро быстро приезжает и обратно на приёмку, я это знаю 100%. Там в любую секунду клиенты приедут и если он не примет, то начальство узнает, так что какие ему любовницы... Он там 24/7 тусуется.

Автор
#10
Гость

пусть парень поработает, заработает за 2их, кредит закроет. а как же девушки и жёны живут с вахтовиками например? которые несколько месяцев дома а несколько на работе

Дак вот в том и дело, что я понимаю это, что он зарабатывает деньги и ничего по сути ужасного нет, видимся же мы с ним ежедневно, но я привыкла так, что он дома, планы были на отпуск, др, нг, а теперь такая неизвестность....

Гость
#11
Автор

Дак вот в том и дело, что я понимаю это, что он зарабатывает деньги и ничего по сути ужасного нет, видимся же мы с ним ежедневно, но я привыкла так, что он дома, планы были на отпуск, др, нг, а теперь такая неизвестность....

ничего страшного, переживете. в отпуск попозже сгоняете, нг отметите с семьей, на др с подругами соберетесь

Автор
#12
Гость

а почему ваш мч заботится о имуществе на работе?? пусть директор и заботиться пусть ищет сменщика

я вот тоже этого не понимаю, почему мой мужчина вообще занимается вопросами поиска сменщика, охраны территории, имущества и тд. Его работа заключается в другом! И у него тоже есть семья. Есть свои дела. Есть свои планы. по итогу выходит всё вот так.

Автор
#13
NaNiTa

я, я.. хочу, хочу..
а ваш мужчина в это время нашел способ решить все финансовые проблемы и жить дальше спокойно без них, и при этом вам внимание уделять возможность находит, пусть и не дома
увы, но ваш эгоизм все серьезно может испортить
учитесь компромиссу у своего мужчины

возможно, вы правы.....

Гость
#14
Автор

Приём металлолома 24 часа. Там много метала, деньги, инструменты и тд, вот об этом и говорю. Было уже 1 раз такое, до того, как мой взял на работу родственника, что взяли на работу чувака, а он в одну из смен взял и свалил, прихватив 50.000 тр. Так и не нашли. Вот мой и боится, что попадётся опять какой-нибудь подобный. Но я ему пытаюсь объяснить, что как-то же люди работают... А он упёрся и всё.

Зачем принимать лом 24 часа в сутки? Ему,что ,железо везут днем и ночью без перерыва?
Пусть сделает норм.график работы с 8 до 20,например и 1-2 дня выходных,как у всех нормальных людей

Гость
#15
Автор

я вот тоже этого не понимаю, почему мой мужчина вообще занимается вопросами поиска сменщика, охраны территории, имущества и тд. Его работа заключается в другом! И у него тоже есть семья. Есть свои дела. Есть свои планы. по итогу выходит всё вот так.

единственное что странно, это не то что он хочет работать там постоянно, чтобы денег заработать, не смотря на то что ваши планы пошли грубо говор по пи. з.де, па странно то, что он переживпает за имущество , и не хочет сам чтобы кто то там пришёл ему на смену и не доверяет, ведь это не его головная боль а начальства. .. скорее всего он сам не хочет чтобы пришёл сменщик, не потому что переживает за имущество и тд, а потому что не хочет упустить возможность заработть больше денег

Гость
#16
Гость

Зачем принимать лом 24 часа в сутки? Ему,что ,железо везут днем и ночью без перерыва?
Пусть сделает норм.график работы с 8 до 20,например и 1-2 дня выходных,как у всех нормальных людей

ага, прям вот возьмёт их начальство и сделает им график такой по их велению да..а лом да, принимается 24 часа в сутки. я видела вывески глде написно приём металлолома 24 часа. и поверьте ночью тоже возят

Автор
#17
Гость

Зачем принимать лом 24 часа в сутки? Ему,что ,железо везут днем и ночью без перерыва?
Пусть сделает норм.график работы с 8 до 20,например и 1-2 дня выходных,как у всех нормальных людей

Ну не он же режим работы устанавливает, а начальство. " Приём лома 24 часа" и да, везут и ночью, представляете) Могут в 6 утра привезти, могу в час ночи. А иногда не везут совсем, но ему приёмку оставлять нельзя. Он тоже не понимает зачем работать ночью, с 9 утра до 8 вечера у нас в городе в основном работают приемки.... Но что есть, то есть.

Автор
#18
Гость

единственное что странно, это не то что он хочет работать там постоянно, чтобы денег заработать, не смотря на то что ваши планы пошли грубо говор по пи. з.де, па странно то, что он переживпает за имущество , и не хочет сам чтобы кто то там пришёл ему на смену и не доверяет, ведь это не его головная боль а начальства. .. скорее всего он сам не хочет чтобы пришёл сменщик, не потому что переживает за имущество и тд, а потому что не хочет упустить возможность заработть больше денег

возможно. Он ведь таким образом получает деньги того, кто мог бы его заменять. хочет там до нг работать, говорит представь сколько я заработаю. Ну к слову графиком 2/2, когда был сменщик, он получал 70 тысяч + разбор = около 100 в месяц. Ну вот и посчитать не сложно, сколько он получит за месяц, работая один)

Гость
#19
Автор

возможно. Он ведь таким образом получает деньги того, кто мог бы его заменять. хочет там до нг работать, говорит представь сколько я заработаю. Ну к слову графиком 2/2, когда был сменщик, он получал 70 тысяч + разбор = около 100 в месяц. Ну вот и посчитать не сложно, сколько он получит за месяц, работая один)

ну вот и здорово же

Автор
#20
Гость

Нет никаких твоих мужчин, конституцию почитай, каждый тут свободный человек и имеет право выбора. Видимо, ты не молодая, не 90/60/90, и твои услуги уже ничего не стоят, поэтому выбирает где выгоднее. Или может тебе 20 лет, модельная внешность, стройная и красивая, наработаешь в постеле больше, чем ему там заплатят, а он такой дурак и променял тебя за гроши)

я потеряла логику и суть в вашем комментарии.... 90/60/90, мои услуги? Что выгоднее? Мне 25 лет, работаю, занимаюсь собой, не фотомодель, но и не мышь, нормальная ухоженная девушка, при чем здесь вообще моя внешность? Вопрос стоит в другом.

Гость
#21

Пусть спокойно заработает и решит фин. Трудности не выноси мозг мужу.

Автор
#22
Гость

ну вот и здорово же

Это всё замечательно, но я тоже зарабатываю неплохо, он 100 имеет в месяц, я 60, у нас нет необходимости жертвовать своими планами, временем и тд.... Всех денег не заработаешь в конце концов. И можно же крышей поехать 4 месяца жить на приемке!

Гость
#23
Автор

Это всё замечательно, но я тоже зарабатываю неплохо, он 100 имеет в месяц, я 60, у нас нет необходимости жертвовать своими планами, временем и тд.... Всех денег не заработаешь в конце концов. И можно же крышей поехать 4 месяца жить на приемке!

ну это его выбор.... вы можете и к нему приходить и он приходит домой. переживете как нибудь. он хочет кредиты закрыть же. почему бы и нет

#24
Автор

Дак вот в том и дело, что я понимаю это, что он зарабатывает деньги и ничего по сути ужасного нет, видимся же мы с ним ежедневно, но я привыкла так, что он дома, планы были на отпуск, др, нг, а теперь такая неизвестность....

Так если он не квалифицированный и ничего из себя не представляет, простой охранник-приёмщик, где он ещё найдёт такую халяву как на краденом металле? Он всё равно когда то оттуда вылетит, не будет халяву домой таскать.

Гость
#25
Автор

Дак вот в том и дело, что я понимаю это, что он зарабатывает деньги и ничего по сути ужасного нет, видимся же мы с ним ежедневно, но я привыкла так, что он дома, планы были на отпуск, др, нг, а теперь такая неизвестность....

Вы не видели смаленого волка.

Гость
#26

Женщина ЗА мужем. Вот и все, собственно, по теме. Если не в состоянии это понять и принять - уходите. Вот и повод нашли, кстати.

Гость
#27
Автор

Приём металлолома 24 часа. Там много метала, деньги, инструменты и тд, вот об этом и говорю. Было уже 1 раз такое, до того, как мой взял на работу родственника, что взяли на работу чувака, а он в одну из смен взял и свалил, прихватив 50.000 тр. Так и не нашли. Вот мой и боится, что попадётся опять какой-нибудь подобный. Но я ему пытаюсь объяснить, что как-то же люди работают... А он упёрся и всё.

Так это бизнес вашего Мч или чего он так за деньги печется то? И если честно, я бы тоже переосмыслила отношения, если бы мне такое зарядили. Скорее всего рассталась бы. Работа работой, Но мне нужен парень который будет уделять мне внимание и время

Гость
#28
Автор

я вот тоже этого не понимаю, почему мой мужчина вообще занимается вопросами поиска сменщика, охраны территории, имущества и тд. Его работа заключается в другом! И у него тоже есть семья. Есть свои дела. Есть свои планы. по итогу выходит всё вот так.

Ну реально он у вас странный. Какое ему дело до второго сменщика, не его проблема абсолютно же

Гость
#29
Автор

возможно. Он ведь таким образом получает деньги того, кто мог бы его заменять. хочет там до нг работать, говорит представь сколько я заработаю. Ну к слову графиком 2/2, когда был сменщик, он получал 70 тысяч + разбор = около 100 в месяц. Ну вот и посчитать не сложно, сколько он получит за месяц, работая один)

Ну честно, за 200к жить на работе это зашквар) явно не достаточно для такого графика

Сагитта
#30

Автор, терпи.
Повозмущаешься и дегедкам обрадуешься. И все. А что делать? Кому щас легко? То то же.
Я ж терплю. Хоть и ворчу и ругаюсь за такое. И с тгбой ничего не случится.

Гость
#31

Пусть работает. Выдержит ли? И как долго? В любом случае за 4 месяца ,а может раньше найдет сменщика.
Может в течении месяца найдет.

Гость
#32
Автор

я вот тоже этого не понимаю, почему мой мужчина вообще занимается вопросами поиска сменщика, охраны территории, имущества и тд. Его работа заключается в другом! И у него тоже есть семья. Есть свои дела. Есть свои планы. по итогу выходит всё вот так.

Будет залупаться и качать права - выгонят, сейчас не сильно чикаются, не устраивает - иди на все четыре, за воротами желающих навалом

Гость
#33
Гость

Зачем принимать лом 24 часа в сутки? Ему,что ,железо везут днем и ночью без перерыва?
Пусть сделает норм.график работы с 8 до 20,например и 1-2 дня выходных,как у всех нормальных людей

Я знаю, КАК принимают лом. Привозят ночью тонну, записывают две, за левую тонну - деньги пополам, а там пойди ищи сто тебе привезли.

Гость
#34
Гость

Пусть спокойно заработает и решит фин. Трудности не выноси мозг мужу.

НЕ МУЖУ, а мч, бойфренд или сожитель . Муж - это несколько иная позиция

Гость
#35

Молодец мужик, перетерпите, если действительно Зак по ются кредиты, стоит того

Гость
#36

А тут вопрос на семью он работает или на себя лично. Объясню, что я имею ввиду. Если мужчина закрывает какие-то кредиты, взятые на мебель/машину/и т.д. для семьи - терпите, деньги из воздуха не берутся, чем раньше отдаст, тем больше будет денег. Если же он работает исключительно на себя, та же мебель/машина/и т.д. но уже исключительно для своего пользования (а лично Вы этим всем не пользуетесь), то зачем Вам мужчина у которого нет на Вас времени?
Вот как-то так. Он Вам не муж, как я поняла, поэтому и нужно оценивать происходящее именно так. Когда семья это одно - тут нужно интересы семьи ставить выше своих "хочу". А если это просто мужчина, то тут для развития отношений должен быть компромисс с обоих сторон, а не только с Вашей (если Вас задвигают на последнее место, где-то там после собачки троюродной бабушки, типа тебе надо - сама придёшь если у меня на тебя время будет, то проще мужчину сменить).

Гость
#37

Разводитесь. На хрена вам мужик, который пропадает на работе??? Найдите себе такого, кто с вами проводит время, и успевает заработать хорошие деньги.

Уходите от него!

Кстати, дайте мне его телефон? После вашего ухода кто-то же должен позаботиться о нем :)

Гость
#38

Одно огромное Яяяяяя и больше ничего,тупица.

#39
Гость

Ну честно, за 200к жить на работе это зашквар) явно не достаточно для такого графика

Он охранник-приёмщик! Спит и пьёт чай. Раз или два в сутки привозят сдать железо, бабло на краденом металле. БизнЕс.

Гость
#40
Гость

ничего страшного, переживете. в отпуск попозже сгоняете, нг отметите с семьей, на др с подругами соберетесь

не работает плохо работает плохо

Гость
#41

"Хочу, чтобы мой мужчина много зарабатывал, и чтобы всегда был со мной, каждую минуту!"
- такое бывает, если мужчина-альфонс и Вы ему за это платите... 🤣🤣🤣

Гость
#42

Тут палка о двух концах.
Однозначного ответа нет.Если юто действительно до новоо года,то,в принципе,можно войти в положение,но попробовать сделать корректировки. Что,например,с 1 декабря он начнет кого то искать,чтобы уже п новому году тему со сменщиком закрыть.Еу и то,что человеа хочет поскорее закрыть долг,это ведь тоже неплохой стимул поработать)
Но если вас просто поставили перед фактом,может быть это ьыл первый звоночек ,показатель его к вам отношение.Но вам должно быть виднее,первый вариант или второй в вашей ситуации.

Гость
#43

Барышня,с жиру беситесь...у многих вообще нет мужика,а у тех,у кого есть,работать не хочет,либо работает за копейки...вам очень повезло,что такой работящий попался...котлетки пожарила,на работу принесла,лаской одарила,и радуйся,что он у тебя еть

Гость
#44

вы хотите чтобы и деньги домой носил.и при этом был дома?

Анна
#45

Мне бы такого мужа. Чтобы дома пореже был. А ещё и денег зарабатывал.

Гость
#46

Я бы на месте парня вашего хорошенько задумался. Зачем нужна такая бабенка, которая при первой же жизненной проблеме готова передать и ставит перед какими то выборами. Мол, в *** твою работу и мои веселюльки на первом месте. Правильно написали выше. Вы жуткая эгоистка.

Ира
#47
Гость

Опять женская глупость по типу. Хочу чтобы мой мужик зарабатывать кучу денег и при этом все свое время проводил с мной.
Заканчивай смотреть сериалы. В реальной жизни такого не бывает.

Устройтесь на работу,помогите быстрее закрыть кредит,и дурные мысли в голову лезть от безделья не будут....

Лилия
#48

Вот вы дура, своего счастья не понимаете.

#49

А у него профессия есть, если его уволят?

Гость
#50

Заведите любовника, если не в моготу и вам ежедневно секс нужен. Обалдеть от таких дур. Найдите, чтобы дома сидел и в танчики играл. Дура дурой.